KIA SORENTO

Как и все модели  этого производителя, KIA SORENTO пользуется повышенным спросом. Особенностями данной модели является современная система помощи во время парковки. Кроме того, эта модель оснащена навигатором, который способен покрыть территорию России, а при необходимости в систему можно интегрировать и другие карты.

Для того чтобы существенно оптимизировать технические и скоростные характеристики, необходимо определить тип двигателя. Это поможет подобрать прошивку, максимально подходящую именно для kia sorento чип тюнинг которого мы осуществляем в нашем салоне чип тюнинг nissan x trail

Автомобиль KIA SORENTO является классической моделью этой марки. Его приобретают, в основном, те, кто ценит комфорт, безопасность и качество езды. Этот внедорожник отличается индивидуальностью, отличной маневренностью и повышенной проходимостью. Он считается одной из лучших моделей ситикара. Несмотря на отличные технические характеристики, программное обеспечение составлено таким образом, чтобы была возможность внести индивидуальные настройки, необходимые для комфортного вождения любого владельца этой модели.

Чип тюнинг kia sorento поможет частично увеличить мощность двигателя, снизить расход необходимого топлива, увеличить разгонные и скоростные характеристики, нарастить крутящий момент. Эта процедура позволит не только улучшить и усовершенствовать имеющиеся параметры, но и получить существенную финансовую выгоду и экономию, которая напрямую связана с уменьшением расхода потребляемого топлива.

NISSAN X TRAIL

Чип тюнинг nissan x trail является оптимальной процедурой, направленной на раскрытие потенциала автомобиля, на устранение некоторых заводских неполадок и программных ошибок. В большинстве случаев для оптимизации работы двигателя и остальных систем NISSAN X TRAIL используются прошивки от ведущих производителей, которые зарекомендовали себя как оптимальные и универсальные, способные максимально раскрыть мощность автомобиля.

Процедура чип тюнинга nissan x trail позволила изменить ряд характеристик, среди которых:

?          оптимизирован  разгон автомобиля;

?          улучшена динамика и эластичность в различных режимах;

?          настроена работа системы E-GAS;

?          подверглась изменению логика работы «диспетчерского режима»;

?          внесены существенные изменения в карты топливоподачи, УОЗ.

Использование прошивок позволяет полное физическое удаление катализаторов и сажевого фильтра. Кроме того, изменения позволили уменьшить расход топлива, увеличить мощность двигателя и крутящий момент.

Наша компания предоставляет услуги по проведению чип тюнинга любых марок автомобилей по приемлемым доступным ценам. Мы используем качественные проверенные прошивки, а также чип-модули от известных производителей данной продукции.