Услуги аренды автомобилей

Одной из наиболее востребованных услуг в настоящее время является аренда автомобилей. Этот вид услуг представляет собой наиболее доступное и удобное решение транспортной проблемы, причем не только для частных лиц, но и для корпоративных клиентов. Общественный транспорт далеко не всегда соответствует требованиям современной жизни, особенно, если учесть тот факт, что российскому транспорту присущи частые сбои в графике движения. Прокат автомобилей в Москве позволяет людям оказаться в нужном месте вовремя, что очень важно как в деловой жизни, так и в частной. Именно машина предоставляет возможность быстро и легко перемещаться из одной точки в другую, обеспечивает полную свободу передвижения и максимальный комфорт.

Первая компания, предоставляющая автомобили в аренду, появилась в американском городе Детройте в начале прошлого века, в составе ее автопарка было всего три авто. Почти через полвека такие компании начали появляться в других городах, а затем и странах. В настоящее время компании по прокату автомобилей существуют в городах по всему миру, поэтому, куда бы ни отправился путешественник, он сможет арендовать транспортное средство для решения своих деловых вопросов или для путешествия. Прокат автомобилей позволяет решить транспортную проблему не только приезжим, но и жителям городов. Москва в данном случае отнюдь не является исключением.

Наша компания предоставляет возможность арендовать транспортные средства самых различных классов: от эконом до представительских автомобилей. Автомобили эконом класса представлены российскими моделями ВАЗ, LADA Priora, LADA GRANTA, легкие коммерческие LADA Largus. Средний класс машин представляют Kia Rio, Volkswagen Polo, Chevrolet Cobalt, Skoda Octavia, Hyundai Solaris. Автомобили представительского класса представлены моделями Toyota Camry, Mercedes-Benz, LEXUS. Коммерческие авто представляет Hyundai Porter.

Аренда автомобилей в Москве, которую предлагает наша компания, необходима во множестве случаев:

- если требуется транспорт для деловых поездок;

- необходимо встретить или проводить делегацию;

- необходимо обеспечить трансфер;

- требуется транспорт на период командировки;

- необходим автомобиль\автомобили для какого-либо мероприятия или проведения экскурсии;

- требуется транспорт для корпоративной вечеринки (юбилей, годовщина и пр.);

- транспорт для романтического свидания, свадьбы, дня рождения, встречи ребенка из роддома;

- необходимо транспортное средство для поездки в другой город.

Аренда автомобилей, предлагаемая нашей компанией, позволяет каждому клиенту подобрать машину, полностью соответствующую его целям, требованиям и пожеланиям.

Как правило, при выборе компании, предоставляющей услуги по прокату автомобилей, клиент обращает внимание на такие факторы, как: ценовой уровень (стоимость суток аренды авто, лимит суточного пробега), качество предоставляемых услуг (разные виды оплаты, состав автопарка), дополнительные услуги (обеспечение навигационным оборудованием, детскими сидениями, зимней резиной и пр.), надежность транспортного средства.

Автопрокат является оптимальным вариантом во множестве ситуаций, при которых может потребоваться аренда автомобиля. В частности, в тех случаях, когда личный автомобиль поломался или возникли проблемы с правами, а машина необходима для работы, аренда обходится дешевле, чем оплата услуг такси. Наша компания предоставляет услуги по прокату машин на высшем уровне. Прокат авто дает возможность существенно экономить средства. Клиент компании получает транспортное средство в безупречном состоянии, ему нет необходимости заботиться о прохождении ТО или о страховке.