Помощь - ПОИСК - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NHCT-W54
Клуб Любителей Toyota Wish > Технический Раздел. > Автозвук & Электроника
Jura 0474
Какая карта памяти? Как записывать на жеский и удалять с него? Адаптация тв? У кого есть карты?
slav733
Если есть символ "MagicGate" на девайсе, должна подойти вот эта. Переходник ещё должен к ней быть.
Jura 0474
Пробовал! Записывал на эту карту пару песенок в мр3, входит, фиксируется, а не читает! Пишет что то по японски!
Sanek
значит мп3 не читает, попробуй в другом формате
WISH_2004
ссылка

Изучи вот это, может поможет !
Jura 0474
С CD читает, а с "карты" -нет! Хрень!
Shoi
Привет Всем! Приобрел месяц назад 2004г. Виш. Что за хрен у меня стоит NHCT-W54 МР3 играет, радио и тв не ловит, нави тоже есть, но как им пользоваться, про ДВД ничего. Пр unsure.gif о радио я понял, надо ставить адаптер, а про остальное что посоветуете. sad.gif
Юран
Shoi
Понял спасибо, где все это продается, а если японский диск навигатора ставить, то тоже все на японском будет или на русском тоже ни хрена не будет наверное.
Виктор_24
Всм привете!!!!!
У меня стоит япона-магнитола NDCN-W54 диск с картой стоит все нормально но она по японски меня пилит периодически ладно при запуске авто но вовремя езды это слишком mad.gif .
Вопрос: есть на ней ДВД но когда я его вставляю упсссссссс blink.gif ничего....... можно ли поставить ДВД приставку или в насторйках надо врубать????
есть ли разъем???? жду совета
Shoi
ДВД ставят, будь внимательней, на форуме было фото куда втыкать, какого цвета разьем, переходники. Проше всего зайди в магазины где торгуют автомагнитолы там все обьяснять.
николка
Нигде не встречал информации по магнитолке NHDP W54. Пересмомрел все ссылки. Кто подскажет?
Revolver
Цитата:
(николка @ 10.11.2009, 11:10) *
Нигде не встречал информации по магнитолке NHDP W54. Пересмомрел все ссылки. Кто подскажет?


Почитай-поспрошай тут: ссылка
Как вариант, на самом сайте, можно скачать доки по их транскодерам (точнее TV-тюнерам). В них тоже образцы подключения расписаны.
Виктор_24
Цитата:
(николка @ 10.11.2009, 11:10) *
Нигде не встречал информации по магнитолке NHDP W54. Пересмомрел все ссылки. Кто подскажет?

Вот ссылочка, там человек есть Админ Алексей (автар тигр), если зарегистрируешься на форуме думаю смогут они тебе помочь.
ссылка
николка
Спасибо за ссылки. Главное слово там есть ЛЕГКО.
monah
может кто нить сделать копию родного диска от этой головы ?
Revolver
Виктор_24
monah
торент проблему не решает, нету там что надо.
Надо именно родной, полный диск (весит он порядка 7-8 гига.байт)
Уточню что написано на голове и выложу
Revolver
Как это не решает? А это что?
ссылка
А вот полный:
ссылка
А зачем он тебе, если не секрет?
monah
Вопрос обладателям таких голов с полным диском.

1. показывают ли у вас Видео ДВД, в формате NTSC или просто читает ли он двд диски.
2. камера заднего вида имеет ли контур при повороте руля.
3. ну и оформление можно настраивать. свои картинки ставить вроде как...
Виктор_24
monah
Прошу прощения, поправочка.
ГОЛОВА NDCT-w53.

Контур это когда поворачивае при движении задним ходом, появляется контур машины показывающий траеткорию движения при повороте

Вопрос открыт, где взять оригинальный диск, полный, для 53 головы

Jura 0474
Как ты понял у меня такае же хрень стоит! Еле разобрался, как с жесткого удалять нанайские припевы оставленные японом! Навигация без карт работать не будет-забудь про нее! Загрузочный диск тебе не нужен-у тебя стоит жесткий (надпись-HDD), где все есть! Про адаптеры правильно написали, только для ТВ рубля на полтора дороже! Подберешь карту памяти-покажи!
Shoi
Привет Вишеводы!
Давненько не заглядывыал в форум. Для начала про NHCT-W54, дело было так, с помощью форума я узнал про адаптер и давай устанавливать сам, разобрал быстро что надо и давай ставит адаптер, поставил на место куда и как положено радио заработало а когда уже вставлять на место NHCT-W54 вжик, х..к заглогло, и никакого толку все перестало работать имеется ввиду музыка, радио и т.д. Естественно расстроился, разозлился и выкинул эту японово хрен поставил автомагнитолу от бывшей моей машины, езжу теперь довольный музыка, радио есть кроме телека.
Кстати мужики кто в предыдущем поедет за авто во Владик советую на посту где выезд (где саноторий для ментов) не попадайтесь, там у них прибор проверяющий на наличие алкоголя будет показывать больше допустимой нормы даже ты трезвый. Если попался со вчерашним пива или водки будешь думать действительно попался, может быть у тебя в норме т.е не превышает, в течении 2-х часов можешь пройти мед. осмотр и оспорить результаты. Очень многие попадались, некоторые отделывались давая деньги причем немалые, особенно сейчас когда перегонщиков намного уменьшилось, гаишники сидят голодные.
staff
Еле разобрался, как с жесткого удалять нанайские припевы оставленные японом!
А, кстати, как это сделать? У меня в машине блатные напевы оказались, жена всё дёргает, ребёнок же в машине, да и я сам экспериментировал поначалу, записывал кусочки с радио и ТВ, хочется убрать. Неаккуратненько-с...
Morr_A
Xomish
Помогите!!!
У меня тоже такой апарат NHCT-W54 ,Очень долго мучился чтобы записать мызуку на жесткий диск.Короче кончилось все тем что отфарматировал его полностью (болбес).Щас он у меня даж не включается.
В сервисе говорят помочь не можем нужно програмное обеспечение.
Облазил весь интернет ничего не нашел. Может кому нетрудно будет все эти непонятные папки на жестком диске заархивировать кинуть мне на dima.toropoff@yandex.ru или залить куда нибудь?
Готов отблагодарить, Например денег на телефон скинуть
balsak
shunt
кто нибудь знает как быстро переписать музычку на винт на этом чуде NHCT-W54?
Sanek42
Привет ребят у меня голова NHCT-W54, по глупости удалил все что есть на жестком диске, ребят помогите у кого есть такая же магнитола скиньте операционную систему для загрузки, так как она у меня больше не включается даже, загружается показывает картинку и висит просто и все.
шнапс
Может здесь найдешь что то полезное
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.