Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_15137_233_2537.jpg
   
27.jpg
Загрузил: Ivanenko Дата: 9.12.2021, 0:30
Просмотров: 1937 · Комментариев: 4
Размер: 1,9 килобайт · Размеры: 80x80

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_15137_233_2537.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Ivanenko
сообщение 9.12.2021, 0:30
Сообщение #1


Вишеводик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 30.9.2021
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 15137



Подскажите кто может выкупить автомобиль после ДТП?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TilyA
сообщение 9.12.2021, 23:12
Сообщение #2


Вишевод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 30.9.2021
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 15138



Выкупом авто после ДТП занимается вот эта компания https://buybuyavto.ru/ Поидеи сделаают все быстро и красиво гЛАВНОЕ автомобиль постараться продать как можно дороже


Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 28.2.2023, 11:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.1.2023
Город: Агинское
Пользователь №: 15763



Ой, знаете, в любом случае я считаю что такие авто точно не будут максимально надёжными, и если человек их выкупает, то потом может и перепродать такой же убитый, в целом с такими не советую связываться. Да и в целом когда покупаешь поддержаный автомобиль есть очень много нюансов, можно выкупить на максимально не выгодных условиях, причём купить такой, который потом у вас кучу денег на ремонт вытянет. Я считаю лучше брать более новый год, и более досконально все проверить, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сама сейчас вот автокредит https://www.otpbank.ru/retail/credits/autocredit/ хочу взять, как мне кажется, лучше один раз потратить, но по итогу стать обладателем действительно хорошего автомобиля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KarinaF2023
сообщение 24.4.2023, 7:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.4.2023
Город: Абакан
Пользователь №: 16003



Температура в Памуккале в апреле довольно низкая, от 7 ° C до 20 ° C , обязательна теплая одежда. Вы можете ожидать от 3 до 8 дней дождя в Памуккале в течение апреля. Неплохо взять с собой зонт, чтобы не попасть в плохую погоду. Наш прогноз погоды может дать вам представление о том, какой погоды ожидать в Памуккале в апреле 2023 года . Если вы планируете посетить природный парк Природный парк в Турции Памуккале в ближайшем будущем, мы настоятельно рекомендуем перед приездом ознакомиться с прогнозом погоды для Памуккале на 14 дней . Памуккале хорошо известен своими травертиновыми террасами, которые сверкают, как белый хлопок. На самом деле, многие люди не понимают, что Памуккале на самом деле город, а не Травертины. Но есть вероятность, что вы также здесь, чтобы посетить это удивительное чудо природы и сопровождающий его древний объект Всемирного наследия ЮНЕСКО Иераполис, верно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 1:13