Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_95797.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как стать трейдером и что конкретно требуется?
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.5.2023, 10:08
Просмотров: 165 · Комментариев: 0
Размер: 121,67 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Специалисты говорят, сегодня немало людей стремятся зарабатывать своим собственным умом, а остальные умениями и навыками. Проще на текущий момент стать профессионалом: юристом, строителем, швеей, электриком, автомехаником или инженером, потом приемлемый заработок иметь. Возможно будет использовать сложный путь, что потребует большое количество концентрации и времени, однако на дистанции способный выдать огромные прибыли. Конечно мы говорим о трейдинге.

Многие мои ученики добиться смогли значительных успехов в биржевой торговле и смогли обеспечить себя высоким денежным доходом. Но работаю с разнообразными людьми и иногда поражаюсь после того, как ученики думают, словно имеется прекрасная стратегия, дающая доход. В том случае, если вы также так считаете, то значит можете закрыть данный материал. Работаю только с умными учениками, что действительно понимают, необходимо ежедневно работать, а кроме этого напрягать свою собственную голову, а не то о доходе можно позабыть.

Порекомендую изучение начать трейдинга с материалов, размещенных на моем личном веб сайте. На текущий момент он в ТОПах, поэтому врядли появится какая-либо проблема с нахождением его. Но в случае если вы экономите собственное время, кликайте по веб ссылке - что такое скальпинг на бирже и сразу отправляйте веб-сайт в закладку, поскольку читать и изучать материалы, представленные на нем, потребует естественно немалое время.

Вы можете прямо сейчас объяснить, что же такое: дневка, бонды, дивергенция, проскок, опцион, футпринт или эмитент? В том случае, если не знаете, то входить на рынок крайне опасно, фактически неизбежно все потеряете. Наш портал поможет повысить знания, изучить главные термины, научиться основам дела, разобраться в бирже и так далее. Все описывать не буду, ведь тематика трейдинга обширна. Даже опытные специалисты постоянно теряют собственные вложения, допуская глупые ошибки или не учитывая какой-то момент. Наш портал возможность даст разобраться! Отмечу - информация опубликована абсолютно бесплатно, можете сейчас уже начать обучение. А дальше, в том случае, если захотите наставника, заказывайте курс.

Итак, почему я решил запустить уже известный проект и абсолютно бесплатно размещать достаточно ценные статьи? Все по сути просто: мне нужны опытные ученики, что осознают все возможности и риски трейдинга.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_62895.png tn_gallery_14891_177_10830.png tn_gallery_14891_177_95797.png tn_gallery_14891_177_9880.png tn_gallery_14891_177_21132.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 21:51