Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17305_1302_581.jpg
   
img1.jpg
Загрузил: Eriks Дата: 4.9.2024, 10:05
Просмотров: 34 · Комментариев: 3
Размер: 51,79 килобайт · Размеры: 1000x727

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_17305_1302_581.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Eriks
сообщение 4.9.2024, 10:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.8.2024
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 17305



Столкнулась с проблемой генеральной уборки в квартире и задумался, что лучше: справляться самому или обратиться в клининговую компанию? У меня такая большая квартира, что мне просто не хватает времени и сил. Может, кто-то из вас пользовался услугами клининговых компаний в Санкт-Петербурге? Или, может, лучше не тратиться на это и сделать уборку самостоятельно? Какие есть плюсы и минусы у того и другого варианта?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maylox
сообщение 4.9.2024, 10:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.8.2024
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 17304



Лично я предпочитаю делать уборку сам, потому что знаю, что делаю все тщательно и в своем ритме. Например, если я вижу, что пыль на полках, то я могу уделить этому особое внимание. Клининговые компании действительно могут использовать специальные средства и технику, но они не всегда обращают внимание на детали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amamed
сообщение 4.9.2024, 10:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.8.2024
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 17306



Как правильно сделать генеральную уборку квартиры вы можете прочитать на сайте компании Optimum Clean https://optimumclean.ru/generalnaya-uborka-v-kvartire . Там можно найти много полезных советов по организации уборки и что учитывать, чтобы получить хороший результат. Я предпочитаю обращаться именно к ним, потому что они умеют делать всё быстро. Изначально я тоже делал уборку сам, но когда понял, сколько времени и сил уходит, решил довериться специалистам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 16.9.2024, 14:06