Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_2426.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что интересного поселке Усть-Донецкий?
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.4.2021, 21:53
Просмотров: 528 · Комментариев: 0
Размер: 4,75 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Говорят, что в наше время можно прожить без телевизора, все интересное и важное давно можно найти в сети интернет. И ведь на самом деле, сегодня даже пенсионеры охотно проводят время не у экрана телевизора, как они привыкли, а с телефоном или планшетом. Очевидно, что это очень удобно. Ну вот наглядный пример, вы захотели разузнать, что интересного происходит в родном поселке Усть-Донецкий, а по телевизору одна политика. В сети же открываются тематические сайты, на которых концентрируется информация на определённую тематику. Да что тут говорить, сами взгляните: новостной портал Усть-Донецкий район. Уже перешли по ссылке? Отлично, получается вы лично оценили все за и против.

Буквально вы получаете электронную газету со свежими новостями, которые лично вам действительно интересны. Все статьи разбиты удобно по категориям и быстро можно прочитать новости туризма и спорта, узнать о криминальных происшествиях и даже увидеть знакомых! А вообще, легко объяснить, отчего газеты и телевизор сейчас не в спросе. Газету еще купить необходимо, а информация в ней уже не актуальная, пока она выйдет в печать. В интернете же всё под рукой и совершенно бесплатно. Еще и возможностей значительно больше. Можно почитать комментарии, при желании посмотреть видео, подробные фотографии. Мы привели в качестве примера Усть-Донецкий информационный портал не просто так. Он наглядно показывает, что такие веб-сайты необходимы людям, конкретно озвученный каждый день посещают тысячи пользователей!

Местные веб-сайты просто удобны в использовании. Проблема известных новостных порталов, это перегруженность и обилие рекламы. За броскими заголовками прячутся посредственные статьи, не несущие ничего интересного. Люди все чаще сохраняют молодые новостные порталы, информационное наполнение на которых их устраивает более чем. Разве телевидение в своем изначальном виде исчезнет? Однозначно сказать трудно, но скорее всего просто адаптируется под нужды пользователя. Можно уверенно заявить, что просмотр телевизора станет интерактивным, это наблюдается уже сейчас. Можно будет не просто приспосабливаться под эфир, а подбирать интересующие программы и смотреть их в удобное время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_3685.png tn_gallery_14891_177_7306.png tn_gallery_14891_177_2426.png tn_gallery_14891_177_1965.png tn_gallery_14891_177_2570.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:13