Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_1578.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Юрист по семейному праву: когда он поможет?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.4.2021, 20:55
Просмотров: 4500 · Комментариев: 0
Размер: 3,45 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Нечасто удастся встретить семью с полностью идеальными отношениями, конфликты непременно случаются. Порой логично и правильно задействовать для решения проблемы юриста. Далеко не всегда выходит договориться полюбовно и вовремя неразрешенные проблемы могут привести к грустным последствиям. Самый распространенный вариант: характерами не сошлись. Хорошо, если решение развестись было принято в самом начале совместной жизни. Однако часто у супругов уже имеются дети, жилье в ипотеке и прочее имущество. У некоторых получается разбежаться мирно и все предусмотреть. Однако в некоторых случаях образуется конфликт. В таком случае не надо тратить время и нервы, запишитесь на консультацию: https://krasud.ru/semeinoe-pravo/ услуги юриста по семейным делам. Большинство вопросов есть возможность разрешить, руководствуясь законами, а обосновать свою правоту вы сможете и через суд, если это понадобится.

Семейный юрист поможет понять, какие права и обязанности имеются у каждой из сторон относительно ребёнка. Объяснит, как можно поделить долги и имущество. Сможет стать законным представителем, если потребуется обращаться в суд. Как правило немедленное обращение к этому специалисту, позволяет спасти брак. Зачастую конфликты возникают на завышенных амбициях и эмоциях. Юрист поможет навести порядок и наглядно показать, что развод без ссор возможен, но и последствия достаточно печальные. Довольно много споров возникает вокруг ребёнка: когда можно встречаться, кто будет платить алименты, с кем он останется и т.д.

Допустим, если вы жена, а супруг ведёт отрицательный образ жизни: бьет детей, каждый день пьет, то в судебном порядке вы сможете забрать жить его с собой, даже если муж категорически против. Возможно даже лишить его прав на родительство. Причем, если ребенку больше 10 лет, то его личное мнение также будет учитываться судом. Если же вы являетесь мужем и после бракоразводного процесса жена препятствует встречам с ребенком, то имейте ввиду, что это является нарушением закона. С помощью юриста вы сможете достичь согласия и выбрать порядок для встреч. А случается и такое, что муж не является отцом и вы сможете это доказать официально, обратитесь к семейному юристу, он сможет помочь в данных вопросах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_3650.png gallery_14891_177_2492.png gallery_14891_177_1578.png tn_gallery_14891_177_6908.png tn_gallery_14891_177_16252.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:35