Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_5549.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Осваиваем покер: какая из доступных тактик позволяет
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 11:17
Просмотров: 252 · Комментариев: 0
Размер: 13 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Если рассуждать об азартных играх, как о возможности заработать, то лучшим выбором является покер. Кого-то он отпугивает сложными правилами, только если в них разобраться, то крупные выигрыши станут постоянными. Знающие игроки применяют различные тактики, позволяющие побеждать на разнообразных турнирах. Одну из эффективных сейчас и рассмотрим, речь пойдет про агрессивный стиль. Его характерная особенность, это непредсказуемость для оппонента. Задача №1, это привести к пасу, такой блеф помогает атаковать оппонента при флопе. В том случае, если действовать спокойно и решительно, то однозначным плюсом будет абсолютная неопределенность. Ведь ставка, сделанная в агрессивном стиле, может совершенно не значить ничего. А вот еще какие преимущества можно отметить.

Можно снимать некрупные банки, даже с пустыми руками. Оказывая давление, можно всецело держать процесс игры под контролем. Можно легко вынудить на ставку в ответ, а имея на руках отличные карты, можно сорвать действительно крупный банк. Может случиться и так, что оппоненты замечают, что стиль агрессивны и действуют также. Соответственно банк растет на глазах. Есть, конечно, и недостатки. Потому как в реальности приходится блефовать и вводить оппонентов в заблуждение. Вследствие этого возникает риск того, что всего можно и крупно проиграть. Таким образом нужно, чтобы принимаемое решение было обстоятельным и взвешенным. Этот стиль совершенно точно не рекомендуется начинающим, противники могут быстро вычислить это и поменять текущую тактику. Вот здесь во всех деталях: https://onpokergames.su/aggressive-poker-rules/.

Может получится и так, что вы и сами попадете в партию с агрессивным соперником. Таких можно обнаружить по тому, что они в каждой партии уверенно поднимают ставки, вероятно имея слабую руку. Что делать в таком случае? Рекомендуемый вариант, если подобный игрок будет по правую руку. Это позволит выполнять обдуманные ходы сразу после него. К примеру, имея на руках сильные карты, планомерно увеличивать ставки. В конечном счете можно остаться с ним один на один и выиграть. Мы описали только одну из стратегий, которую используют в покере, но существуют и другие, советуем тоже изучить их.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_478.png tn_gallery_14891_177_7980.png tn_gallery_14891_177_5549.png gallery_14891_177_4827.png gallery_14891_177_4813.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:41