Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_1712.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Продаем и покупаем, минуя мошенников
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 16:18
Просмотров: 298 · Комментариев: 0
Размер: 4,98 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Из года в год объем онлайн-продаж лишь возрастает, как и ассортимент товарных позиций, которые доступны для покупки в онлайн-магазинах. Безусловно и вы хоть раз что-то продавали в интернете, как частное лицо, например, игровой аккаунт или различные не нужные вещи. Это удобно и клиента найти значительно проще, ведь он может быть в любом городе. Однако есть одна важная помеха, как для покупателя, так и для продающего. Удаленные продажи отлично используются мошенниками. Распространенная ситуация: вы находите нужную вещь по замечательной цене, но продавец согласен отправить ее лишь с полной предоплатой. Как только денежные средства будут отправлены вами, продавец теряется или посылает что-то совсем другое.

Не меньше страдают и многие продавцы, отправляющие заказы с наложенным платежом. Распространенный вариант, это поменять содержимое посылки при получении. Устранить данную проблему позволяют сервисы, проводящие покупки в интернете с гарантией. Подобные сервисы пока что редкость, но очевидно, что они станут больше развиваться и использоваться повсеместно. Их задача, это гарантировать защиту сделки для всех сторон. Кстати, данная защита давно используется в Алиэкспресс. Их продавцы не получают денежные средства за товар, пока клиент не заберет свое отправление и не подтвердит это. Если все хорошо, сделка полностью закрывается и все стороны оказываются очень довольны.

Применение этого подхода значительно увеличивает количество продаж, так как полностью исключаются риски. Да, покупатель платит за заказ сразу, но он точно уверен, что если продукт не будет отправлен или приедет совершенно не то, то он сможет без проблем возвратить свои денежные средства, поскольку они поступают на счет сервиса, который отвечает за безопасность. Безусловно, что в такого типа условиях продавец заинтересован в том, чтобы сделать отправку своевременно.

В случае, если у вас имеется онлайн-магазин и вы реализуете цифровые или физические товары, то советуем испытать гарант сделок Garant Save Money. Естественно, что за посреднические услуги берется определенная сумма, однако она в полной мере окупается за счет роста продаж. Ваш магазин будет иметь конкурентное преимущество, поскольку может реализовывать свои товары с помощью безопасной сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_1638.png tn_gallery_14891_177_1714.png tn_gallery_14891_177_1712.png tn_gallery_14891_177_4639.png gallery_14891_177_3287.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:46