Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_10578.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где возможно найти ТОПовые хиты онлайн?
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.9.2022, 15:12
Просмотров: 208 · Комментариев: 0
Размер: 73,38 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Отыскать хороший веб-сайт, где есть много популярной музыки довольно таки трудно было не так давно. В том случае, если говорить про сегодняшний день, то таких порталов немало и в принципе применить их довольно удобно. Но если любите вы музыку, а так же частенько пользуетесь интернет сайтами, на которых она имеется, значит осознаете, какие в наше время имеются проблемы.

Прежде всего, надо помнить всегда о рекламе, что довольно агрессивна. Очень многие известные проекты внедряют различную рекламу в музыкальные треки, причем увеличивая заметно громкость. Другие же сервисы выкладывают "ненавязчивую" рекламу, что в общем-то не напрягает, тем не менее используют довольно дешевые сервера, и поэтому частенько происходят самые разные фризы при проигрывании. Многие веб сайты требуют обязательную регистрацию или имеют только лишь какое-либо определенное направление музыки. Следует при этом не забывать про бесконечные ремиксы, когда владельцы проекта не смотрят на публикуемые муз треки. В общем-то это стандартные проблемы, что исправить смогли опытные ребята и запустить свой сервис!

На самом сервисе обнаружите лишь 3 основных раздела: новинки, певцы и конечно же подборки. Помимо этого имеется стандартный поиск, используя его возможно будет отыскать любимый музыкальный трек за несколько секунд. Отметим, на сегодняшний день здесь размещены уже тысячи разных треков, тем не менее практически нет повторов, ремиксов, лишь оригиналы. Помимо всего этого страничка с новинками ведется в действительности профессионально. Тут вы найдете треки, имеющие на текущий день огромную популярность. Удобно применять поиск по музыканту, потому как сразу же открывается страничка, на которой размещены треки только лишь его. Возможно будет рассказывать долго, тем не менее проще зайти самому в том случае, если интересует вас подборка песен, при этом заметим, тут фактически отсутствует реклама! Оцените подборки, которые предоставляет этот проект. Так к примеру очень популярны песни про: кайф, море, день рождения, луну, свадьбу. На текущий момент приблизительно 100 подборок подготовлены для пользователей портала.

В случае если вы ищите сервис, где треки в действительности в отличном качестве, советуем выбрать представленный интернет-сайт. Заметим, что ряд музыкальных композиций имеют маленький битрейт, однако в большинстве своем это концертные записи. В случае если есть студийные варианты, специалисты портала разумеется только лишь их выкладывают.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_1920.png tn_gallery_14891_177_20975.png tn_gallery_14891_177_10578.png tn_gallery_14891_177_50936.png tn_gallery_14891_177_9203.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:52