Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_6334.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Решили обратиться к хорошему семейному психологу
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.2.2023, 14:10
Просмотров: 139 · Комментариев: 0
Размер: 7,75 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Долго возможно жаловаться на отсутствие любви, доброты в жизни, интереса, денег, счастья и другого. А можно будет сегодня стать действительно ярким и сильным человеком, что сможет добиться успехов. Нужно понимать, все проблемы в вашей голове!

Итак, как возможно обрести счастье и гармонию? В принципе в сети немало методов и достаточно увлекательных тренингов. Но в случае если рассказывать в общем, способов лишь 2 на сегодняшний момент:
• Постоянно изучать разнообразные книги, заниматься собой;
• Обратиться к специалисту, который сможет помочь.

Являясь довольно знаменитым психологом, смогу точно сказать - вы сможете сами обрести счастье. Но следует отметить, это осуществить своими силами сложно. Куда проще будет поехать к специалисту, что быстро и качественно сможет навести "порядок в голове".

Подробно узнать касательно меня можете на сайте или же поискать в сети интернет отзывы. Писать о своем опыте не стану, лучше подробнее вам расскажу о своих системах, что применяю в работе.

Прежде всего, перейдите на мой интернет-сайт если интересуют книги по психологии которые стоит прочитать, прочитайте не торопясь размещенную информацию. Следует заметить, использую проверенные временем инструменты, которые дадут возможность легко решить любые в общем-то сложности и проблемы. В работе использую:
• НЛП;
• Расстановочные и трансовые техники;
• Трансактный анализ;
• Психодраму;
• Арт терапию.

Таких инструментов вполне хватает, чтобы в итоге мой пациент достаточно быстро мог восстановиться и забыл про фобии. В случае если вам интересно узнать про эти инструменты подробнее, на собственном сайте выложил книги, которые приобрели довольно большую популярность и востребованность. Отмечу, все книги я пишу понятным и простым языком, так что маловероятно, что появятся сложности с изучением.

Какую конкретно модель работы предложить могу своему собственному пациенту? Посоветую естественно индивидуальные консультации, ведь лишь так можно легко разобраться в проблемах. Не считая этого эффективна супружеская терапия, причем специалисты ее рекомендуют выполнять регулярно, минимум раз в полгода. Могу вместе с тем предложить занятия в группе. Можно познакомиться, встретить друзей, а кроме этого вместе постараться решить проблему.

Низкие цены, многолетний опыт, а кроме этого в действительности грамотная помощь от эксперта - обращайтесь!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_14891_177_4562.jpg gallery_14891_177_4866.jpg gallery_14891_177_6334.jpg gallery_14891_177_5427.jpg gallery_14891_177_1477.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:19