Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_34997.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Грамотное использование инструмента MACD
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2024, 15:39
Просмотров: 38 · Комментариев: 0
Размер: 75,85 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В случае если изучаете торговлю на Форексе или же являетесь уже с опытом специалистом, значит отлично знаете, что имеется огромное количество разных индикаторов. Если грамотно их применять, можно предсказать поведение рынка и соответственно, повысить собственную прибыль, либо снизить затраты. Сегодня кратко мы расскажем про инструмент MACD. Заметим, сама статья будет короткой, дадим лишь главные преимущества и разумеется недостатки MACD. В случае если интересует вас все про MACD, перейдите на наш портал, по ссылке, а ее мы выложим дальше.

Итак, в том случае, если вы рассчитываете работать на биржах, то наверняка слышали уже об инструменте MACD. Причем некоторые игроки считают, что сейчас применение такого инструмента, не имеет смысла. Ну а другие все время используют MACD, анализируя поведение рынка. При этом подчеркнем, многие опытные трейдеры, используют систему MACD в качестве основы своей стратегии.

Подробнее касательно стратегий при применении MACD, сможете почитать у нас на проекте http://forexluck.ru/standart/macd, однако в случае если сказать вкратце: данный инструмент указывает начало взлета рынка.

В том случае, если посмотрите профильные порталы, узнаете, существует больше 6-ти стратегий на базе MACD, при этом применяют их на сегодняшний день крупные биржевые игроки.

Пожалуй главный недостаток MACD - очень много ложных сигналов на небольших таймфреймах. Именно поэтому использовать на коротких дистанциях MACD не стоит. Адекватный анализ возможно будет увидеть лишь на суточном промежутке. Так что необходимо иметь значительный запас денег для того, чтобы использовать инструмент MACD.

Также, существует и другой важный недостаток системы MACD: в случае если параметров в настройках мало, будет много ошибочных сигналов. А в том случае, если загрузить больше настроек, MACD будет постоянно пропускать сигналы. И поэтому нужно создать идеальный баланс в этой системе. В этом вопросе и сможет помочь наш материал, размещенный по веб ссылке выше.

Естественно, MACD на сегодняшний день имеет определенные недостатки. Однако конечно же следует осознавать, идеальных систем для трейдинга, просто напросто нет. Так что MACD возможно будет именовать полезным инструментом, его необходимо просто грамотно применить.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_11714.jpg tn_gallery_14891_177_4353.jpg tn_gallery_14891_177_34997.jpg tn_gallery_14891_177_29340.jpg tn_gallery_14891_177_17099.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:46