Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Сашок У. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2012, 13:32 Укрепление передней панели
объединенная
Вчера проехав по грунтовке 100км, сверчки мне выели все мозги, прочитав вечерком все отзывы , рванул с утра разбирать торпеду , весны ждать не хотелось, да и руки чесались по чёрному, скинув всё это трихамудие минут за 30, почесал репу и огляделся, сразу в глаза кинулась хреново укреплённая сига, ну и проводочки от неё, вот этот штекер тоже болтался.Всё это дело укрепил , но вот самое интересное никто вроде не упомянал, Причина что у нас у всех скрепит кроется глубже , это не проводочки и поралончики, это ШУМКА wacko.gif около левой и правой стойке она на выходе не укреплена . также напротив спидометра, а проблема это то что с обратной стороны этой шумки и именно в этих районах приклеен целофан, а тачнее основа на которой и прилеплена эта шумо изоляция (Японасрань) так вот при наступлении холодов этот целофан дубеет и издаёт шелест развёртывания конфет.Всё это дело решил очень просто, где стойки удалил плёнку чтоб несмущала, и наклеел новую шумку не знаю как правильно называется, чтото вроде паралона только больше похоже на резину толщина 8мм,с одной стороны она на клейкой основе так вот резал полосы по 20см грел феном обыкновенным и сколько мог накладывал на старую шумку переходя на чистый метал . получилось очень даже ничего в плане качества, но не красиво правда,поэтому даже нестал делать фото,а на против спидометра вообще вырезал кусок старой шумки , на это место нанёс новую, а поверх сделал ещё также как и на стойках, так как материал ещё оставался то до кучи взял да и с обратной стороны всю торпеду залепил(ММ40 от лобового стекла не надо заклеивать) , иначе не встанет торпеда на место.Ну соответственно провёл испытание покатался по грунтовке , в итоге все сверчки умерли.Ура я их победил drinks.gif biggrin.gif
контур,
27.12.2011, 14:57 авторегистратор
советы и отзывы
Цитата:
(B@RI$$ @ 26.12.2011, 16:54) *
Я на Дроме нашел такой или Ктайский? Сашок стоит брать?
http://baza.drom.ru/10860995.html

'B@RI$$ глянул я по ссылочки , не связывайся это полный отстой, на коробке однозначно должно быть все по нашему, да и паспорте и регистраторе тоже без корявого языка, вот фото и ссылка где заказывал http://www.autocomp.ru/about/index.html, правда что то я больше не нашол у них регистр., ну можно им написать, ребята работают без обмана, по крайней мере у меня всё лады.
B@RI$$,
15.9.2011, 14:19 Передняя камера
Цитата:
(putniknsk @ 14.9.2011, 23:10) *
Парни подскажите. ВИШИКА взял не давно стоят камеры спереди и сзади . ГУ-16041 штатное. посмотрел по сидушками там куча пустых штекиров никаких блоков нет, видимо кто то снял.Вопрос что нужно сделать чтобы камеры заработали?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

Самого главного то и нет, должен стоять блок под пассажирским седеньем вот он то и отвечает за камеры , увы надо искать на разборках или через инет заказывать. dry.gif
putniknsk,
12.9.2011, 12:10 камера заднего и переднего хода
не работает камера
Под пассажирским сиденьем стоит блок отвечающий за камеры , но в нём нет ни каких дисков это факт, под водительским стоит два блока это усилитель для яповского теливизора, второй блок это навигатор , вот в нём то и установлен диск но он отвечает только за навигацию, похоже у тебя стоит не родная голова , отсюда и все проблемы. unsure.gif
putniknsk,
11.7.2011, 14:46 Очистка испарителя кондиционера
Вот штука прикольная ,пенная , Брызгаешь прям на испаритель , погонял немного кондюшку , затем включаешь печку на полную мощь и минут 10-15 печка сушит испаритель от пены , в салоне после этого стало прекрасно, а так как я езжу всегда с закрытыми окнами и пользуюсь кондюхой , то скажу прямо мне понравилось . good.gif
Bag16,
9.5.2011, 15:26 Ежегодный техосмотр
Прохождение ежегодного техосмотра
Цитата:
(RomarioAgro @ 8.5.2011, 6:16) *
Что случится в пятницу 13-го ? А то мне уже пора техосмотр проходить.

Правительство утвердило реформу техосмотра
Реформа системы техосмотра резко ускорилась. После того как в конце апреля Дмитрий Медведев заявил, что нынешняя система техосмотра себя изжила и ее, возможно, полностью упразднят, чиновники всех рангов поспешили поддержать идею. Отметим, что законопроект был утвержден Думой в первом чтении прошлым летом, но до сегодняшнего дня не был согласован правительством. Теперь правительство в экстренном темпе подготовило свои поправки, и документ должен пройти второе чтение в Госдуме уже 13 мая.

Радикальных перемен вроде полной отмены техосмотра ждать все же не следует: техосмотр планируется отменить для новых машин на время первых трех лет эксплуатации. Еще одно долгожданное нововведение, которое могут принять депутаты, – это переход функций проведения техосмотра от ГИБДД к частным организациям. Предположительно – к автодилерам.

Изначально ожидалось, что обсуждения затянутся до 1 июля. Теперь же велика вероятность, что законопроект пройдет Думу максимально быстро, после чего будет утвержден президентом. Тогда новые нормы вступят в силу с 1 января 2012 года
RomarioAgro,
6.4.2011, 14:52 Wish из бумаги...
Распечатай, вырежи и склей!!!
Цитата:
(Угрюмый @ 6.4.2011, 4:49) *
Чё, правда сделал?
А в новом кузове слабО? tongue.gif

Правда, правда!Блин вспомнил детские годы,на новый кузов не было раскройки , да мне эта поближе. smile.gif
awest,
30.3.2011, 10:17 Летняя резина!
Цитата:
(B@RI$$ @ 29.3.2011, 23:00) *
Здраствуйте ВСЕМ ВИШЕВОДАМ. Я здесь новичок, хочу сказать про резину: зиму откатал на GOOD YEAR 205/65R15-гольмовал где только мог, особенно еогда загрузишь багажник(200 литров воды, приходится за ней ездить пару раз в месяц)-больше не куплю, а эту убью до талого. На лето взял YOKOHAMA 215/50R17(A10E), расскажу соответственно позже... А вообще ,вопрос: 215/50R17 подойдет на XS Package или такая только на Z-комплектацию подходит. Кто знает поможите. Заранее спасибо.

Похоже такую резину кто то уже выстовлял,но как по мне на ней только по асфальту рассекать, иначе каждую кочку чуствовать будешь.А на зиму посоветовал бы бриджик MZ-03 взять , проверенна. yes.gif
B@RI$$,
12.3.2011, 17:08 Очистка испарителя кондиционера
Когда выключается мотор и, соответственно, прекращает работать кондиционер, на его испарителе остается роса - конденсат воды из воздуха. Из-за этого при последующем включении кондиционера в течении нескольких секунд будет ощущаться неприятный запах "мокрых тряпок". Поэтому полезно периодически за пару минут до выключения двигателя автомобиля выключить кондиционер, а вентилятор системы отопления переключить на максимальные обороты. Это высушит испаритель кондиционера
balsak,
28.1.2011, 15:17 Wish 2010 г
Цитата:
(Учкудук @ 27.1.2011, 21:58) *
Совершенно верно.
Если нравится, то и пох на все остальное.
Что было, то было.
Важно, что есть сейчас.
А сейчас у тебя годовалая машинка, которая бегает и радует.
По мне, так лучше такой вариант, чем за 590 тыщ брать 2006 год или за 610тыщ 2005-й.

Удачи, танин! Ни гвоздя ни жезла!
Многое, что пишется, пишется из зависти. smile.gif

Незнаю незнаю смотря какой фарш , я бы выбрал второе.
танин,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:46