Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Blackman. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2011, 16:10 Как вы узнали об этом форуме
Спортивный интерес
Цитата:
(alex070253 @ 19.2.2011, 15:19) *
Пора менять машину, в голове "Одиссей", жена против, большой объем( я в основном в рейсах) в городе увидел машину, понравилась- оказался ВИШ я уже в него влюбился коплю денег. читаю все о нем. в душе Вишевод, скоро буду его обладателем!


С таким настроем приятно будет водить Виша wink.gif Машина хоть и немного аскетичная, но ПРАВИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ. Главное чтобы косяки и разгильдяйство предыдущего владельца не испортили радости после покупки. Но это можно победить biggrin.gif Приятных моментов будет намного больше!
alex070253,
18.9.2010, 16:21 ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ АВТО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КСЕНОНА
Лучший вариант - снимай бампер, откручивай фару и делай несколько снимков (чтобы бампер рядом стоял). Потом фару крупно. Снимай правую, переворачивай и смотри.
_OS,
2.7.2010, 14:34 ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
ЕДУ НА ЮГА
Цитата:
(Учкудук @ 2.7.2010, 17:20) *
Может и стоит в запаске давление проверить.
Я запаску доставал когда чехол на нее одевал и когда в Новосибе колесо порезали.


Какой чехол? Как порезали? Оружие с собой брал? Какое?
andrey_sosnyak,
2.7.2010, 12:04 ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
ЕДУ НА ЮГА
ага! Про запаску никто ни слова! Поди в глаза ее не видели?! wink.gif (как я)
andrey_sosnyak,
22.6.2010, 17:57 Давайте похвастаемся
Описание и фото
Цитата:
(Tech N9Ne @ 21.6.2010, 20:39) *
Вот поставил реснички себе, да козырьки на зеркала wink.gif Да и так еще пару фоток biggrin.gif


Машина - отпад.

Есть два вопроса: 1. музыка дорого обошлась и все ли функции стандартной остались? 2. Козырьки на ухи отдельно брал или родные?
nv0086,
2.6.2010, 4:11 Тойота Виш VS Лада Приора (или в целом Б/У ПР против Русских авто)
Цитата:
(andry_sss @ 2.6.2010, 7:46) *
Пипец, модераторы - это что? просят же вас закройте ветку. Был бы Жеминь уже бы давно все"тазобедренные" были в "бане" и тема бы была закрыта. Наглым образом приперлись со своим уставом в чужой монастырь и еще начинают оскорблять. В бан их всех вместе с Юрьевичем, чтоб другим не повадно было, здесь не место для Тазовских разборок, пусть создают свой сайт "Таз на таз" и хлещются там.


Господа. Такое ощущение, что наш дорогой (в прямом смысле) премьерминистр проплатил всё это безобразие! Народу настолько головы загадили, что теперь ТАЗы - клёвые машины!!! Лет через 50, когда Японию с Германией смоет - может быть... Я фигею!
Magician,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41