Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику виталя. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.6.2011, 19:57 Диодные ходовые огни,ангельские глазки или как я покупал в магазине реснички
фотоотчет установки
Цитата:

два раза мыл один раз до дождя потому что грязная была второй раз после дождя потому что после дождя вся в пыли была и никаких намеков на запотелость. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.
VLAD111059,
28.5.2011, 17:50 Диодные ходовые огни,ангельские глазки или как я покупал в магазине реснички
фотоотчет установки
Здравствуйте господа вишеводы владельцы желаний. хочу вам предоставить свой фотоотчет по установке ангельских глазок на деповские фары. началось все с дтп где пострадали бампер в хлам и правая фара туда же.сначала лазил по форуму в поисках фары и нашел депо. купил во владике у попова. пришли очень быстро я даже не ожидал такой скорости да еще наложенным платежем. поставил-не понравилось. хрень какая-то с виду. хотя светят очень даже ничего. вобщем решил заняться тюннингом. и вот выставляю на ваш суд. что получилось. первое фото что до а второе фото что из этого вышло в результате проделанной работы. мне не понравилось то что чисто зеркальный блеск никак не смотриться на темном фоне авто. родные были тонированые внутри.[attachment=8065:1.jpg] я прошу прощения за качество- снимал тем что было под рукой.[attachment=8066:14.jpg]вобщем читайте а я буду писать дальше. жду вопросов критики
Угрюмый,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:05