Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Валерий. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.10.2009, 13:40 первый вид для гостей
как говориться поодежке встречают
...Честно скажу...не хочу быть *рыбой*...т.е. и наши ..и ваши...Не интересно стало заходить ни на этот сайт....ни на вновь созданный... Нет интереса у людей обсуждения тем.. (вспоминаю как живо обсуждались темы по доводчикам,по светильникам из светодиодов...да многое чего....Сейчас этого нет...а если есть ...чего то не хватает. По-просту произошел *раздрай*
это мое личное мнение. Потому скажу...мои номер сотового тел. не изменился...в любую минуту готов прийти на помощь любому ....в моих пределах и возможностях....
Я рад, что на сайте познакомился с хорошими людьми, многим благодарен за их поддержку, за помощь...,за встречи...
Но я тихо...тихо ушел... sad.gif
Учкудук,
6.6.2009, 6:45 Доводчики стекол
закрыть стекла при постановке на охрану
Всё сделали так как рассказал Сергей (Учкудук)
Единственное добавили таймер времени на 8 секунд и с сигналки взяли контакт идущий на центральный замок (там 0.8 сек.,туда и прилепили таймер)
Просто подстраховались, чтоб не 20 сек двигатели подъема стекол были под нагрузкой.
Изначально стекла закрывались при любом включении закрытия ЦЗ, будь то с сигнализации или с ключа...,с дистанционного или в салоне с двери.
От такого расклада я отказался...хотя прикольно получилось
Стекла закрываются при постановке на сигнализацию. (8 сек. вполне хватает закрыть их)
Схемку выложу позже.
Спасибо Сергею (Учкудук) Не дал "загнуться" теме по доводчикам стекол yes.gif
" Не можешь сАм...обратись к друзьям !!!"
Пока "отдыхал" товарищ сделал подъем стекол. good.gif
maicl,
20.6.2008, 19:55 Доводчики стекол
закрыть стекла при постановке на охрану
KAPITAN дело в том что на Виш,стоит автомат на подъем....и вот тут то оказалась загвоздка....
patalex1,
20.6.2008, 17:20 Доводчики стекол
закрыть стекла при постановке на охрану
Всем здравствуйте.
Кто нибудь ставил модуль доводчика стекол? Если да,подскажите,как ...??
patalex1,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:39