Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику alexgood. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2014, 18:15 Предложение от mediasaloon
замена штатной магнитолы на Toyota 9174
Добрый день уважаемые форумчане!
Два с половной года назад заказывал магнитолу TOYOTA 9174GPS ,работает без проблем -25 +35.
В апреле купил машину жене и в выборе магнитолы проблем не было . Заказал снова TOYOTA 9174 GPS.
Через некоторое время с ней начались неполадки( я думаю сбой системы).Сообщил об этом медиасалону,
они предложили несколько систем тестирования ,после того, как самотестирование результатов не дало ,
предложили переслать магнитолу к ним в сервисный центр . Они сказали ,если ремонт невозможен, то будет
выслана новая магнитола за счет продавца с компенсацией затрат на доставку товара до продавца.
Верилось с трудом,но я выслал. В течении тестирования и принятия решения по магнитоле я удивился уважительному уважению
администрации медиасолона к своему клиенту. Они постоянно держали меня в курсе дела.
Хочу сказать ,что отказ в работе свойственен и у очень уважаемых брендов(по опыту знаю, что бывает чаще чем у нераскрученных).
По общему согласию ,было принято решение выслать новую магнитолу TOYOTA 917GPS.
Магнитолу выслали EMS. Я удивился ,когда в коробке увидел сумму , которую заплатил за пересылку магнитолы до продавца.
Очень не часто бывает когда интернет-магазин так честно ведет себя на рынке услуг.
Кто-то скажет , что это реклама. Да это реклама , но честная и бесплатная реклама людей которые ведут честный бизнес.
Ребята респект вам и уважуха . Так держать!!!!!
mediasaloon,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:40