Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Eugene 93. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2012, 10:15 Камера для Виш
Для тех, кто не владеет английским. Но регистрироваться всё равно надо.
http://search.classifieds.ebay.ru/eim/sear...%B8%D1%81%D0%BA
Угрюмый,
27.8.2010, 10:21 Замена лампочек в фарах
Лама выглядит так, она в сборе.
[attachment=5888:905_B.gif]


vladin,
17.3.2009, 21:59 Ближний свет
Так вот, как обещал, отчёт о постановке фар тайваньских Депо.
Снятие бампера - 15 минут.
установка одной фары - 15 минут (со снятием старой). И другой столько же. Все лампы попали на свои места, а именно, ближний HB4, дальний HB3, ну и габариты с поворотниками, единственное они (габариты и поворотники) на 180 градусов вставляются в разъёмы, в отличии от оригинальных, так разъёмы установлены. Проблем нет с этим никаких. Бампер на место поставить ещё минут 15, так что за час, без пива и знаний (снимал первый раз), фонари поменять легко можно без ямы, прямо на улице перед гаражём. Даже без поддомкрачивания машины, надо просто картонку большую или одеяло старое, чтобы лечь на землю и клипсы и пару болтов открутить снизу. Одно крепление не подходит примерно на сантиметр, при желании и наличия инструмента, можно переделать отверстие крепежа, ещё пол часа делов. Но фара держиться и на трёх креплениях достаточно жестко, так что я решил не заморачиваться. Да, вот ещё что, нужна хорошая погода если процедуру на улице проводить. У нас в Армавире сегодня + 12 было днём, а на солнце, так все 20. Я так думаю 90% этого форума с Дальнего востока и Зауралья, а там погода ещё зимняя. Фары встали как родные, поехал затем в сервис и за 200 руб, на стенде отрегурировали по госту. Цена вопроса: Фары обошлись с доставкой из Москвы в Армавир - 8000, 500 руб за доставку проводникам, 200 за регулировку. Одно условие - надо чтобы знакомый был в Москве, который фары бы принял. Они доставку домой осуществляют. Тел в Москве - (495)4623332. Желаю удачи. Тут фото какой был свет до и после.
Хотя я прочитал как фото вставлять, вдуг не получится, просьба модераторам помочь - написать в личьку: khlopyuk@yandex.ru, я фото отправлю и вы вставите, я думаю всем форучанам это будет интересно.
Свет до:
user posted image
Свет после:
user posted image

Удачи всем
Chaser, александр константинович,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:20