Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику solyasha. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2017, 19:28 Постоянный 4WD после замены редуктора
из всей проводки в муфте --два проводка которые идут к электромагниту,разобрать бы и посмотреть как их из герметика в корпусе демонтировали,как на место поставили.прозвонить.там все очень просто по проводке.
Mel,
11.6.2016, 19:30 замена лобового стекла
xyg glass- посмотри через поиск эту китайскую фирму.они и доставку на офиц.сайте предлагали.себе ставил в заднюю дверь.есть и лобовое у них

Evgeniy,
15.2.2016, 16:48 Амортизаторы задней ( пятой ) двери
а я всегда жду тепла.сколько отработает--буду этому и рад
kenzo07,
22.3.2015, 9:36 Вибрация от 30 - 40 км/ч
в том году поменял спереди все привода,в сборе на контрактные.с заменой в них смазки. и подушку на двигателе.на 4ВД.теперь нормально,езжу.
Pitbull50,
2.11.2013, 19:03 Передние стойки
Замена стоек
есть тема про стойки.там все так же читал
BLUR,
21.3.2010, 22:04 Чистка форсунок
Кто и как это делал?
Мотор 1zz fe 1,8.Пробег 112.000км.До этого эту систему не чистил.Брал авто с пробегом 69.000км.Решил почистить(промыть) форсунки самостоятельно предварительно почитав наш форум в этой теме.
1) wink.gif Первое что сделал это собрал электрическую схему для работы,для включения и выключения форсунок из 3х батареек по 1,5в=4,5в+кнопка для звонка в цепь схемы.(фотки далее)
2) wink.gif Второе это простая приспособа для чистки под ДАВЛЕНИЕМ=3кг/см (Настоятельно рекомендую,т.к. под давлением промывает намного лучше чем самотеком)
[attachment=5348:моя_приспособа.JPG]
Использовал простую бутылку+2 штуцера (вытаченных заранее у токаря),которые зажал герметично через прокладки.На фото все понятно+ еще к этой схеме(здесь не видно) ножной насос для накачивания шин.Принцип простой но эффективный.
[attachment=5349:фотка_со_стрелками.JPG]
Наливаем жидкость в бутылку порциями или сразу всю,закручиваем тару,создаем насосом давление=3кг/см(под таким давл. это устройство "чувствует себя хорошо" biggrin.gif ),шланг,который идет на форсунку затягиваем хомутом.
Подключаем электрическую схему с кнопкой для звонка и промываем по 1 сек. 20-25 циклов.В этой теме ребята очень ясно все описали.
[attachment=5350:промыв.ж...и_батар..JPG]
не буду повторять расборку и другое что уже описано,внесу только немного от себя ohmy.gifk:
.
Добавлю фотки форсунок до и после
[attachment=5351:2_форс.д...е_чистки.JPG]
Хороший эффект дает и чистка жидкостью для карбюраторов в балончиках под давлением.
[attachment=5352:форс._до...112000км.JPG]

еще фото до чистки.
Цена вопроса 300р. жидкость для промывки,45р. батарейки+немного времени на подготовку.
эффект на лицо после процедур.машина ведет себя также бодро как когда я ее купил:хороший отклик на педаль газа,хороший разгон.
rolleyes.gif
Blackman, nikden75, ostrov, Учкудук,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:51