Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Jura 0474. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2010, 11:10 что-то щелкает спереди
Цитата:
(nohalig @ 28.11.2010, 16:55) *
Помогите кто знает, наступила зима, и при движение будь хоть по грунтовой дороге, по асфальту при проезде какой-либо трясучки что-то щелкает в районе от руля и далее к капоту, определить сложно. Под торпедой вряд ли что может щелкать, так как звук пластмасового или пластикового происхождения, но никак не металлического. В салоне и под торпедой очень тепло, поэтому там вряд ли может так щелкать. Смотрел под капотом, снимал накладку под дворниками, ничего такого не увидел. На месте пробовал диагностировать, прокачивал машину, но никаких звуков подобных не услышал, это щелканье появляется только при езде , и когда достаточно холодно (-15-25 t ) Что это может быть?


То же самое, все перебрал, но так и не понял что! Летом звука нет, но с наступлением холодов появляется! Да и кстати посмотри в теме "Укрепление передней панели" там все это уже было!
Санёк,
9.8.2010, 16:56 замена материала дверей
сменить черное на что-то другое
[attachment=5803:2.jpg] почемуто, япошки сэкономили на клипсах и все запояли!
[attachment=5804:3.jpg] с помощью паяльника и такойто матери отделил вставку с обшивкой!
[attachment=5805:4.jpg] вот, что получилось!
[attachment=5806:5.jpg] отделяем материал от вставки, или просто обдираем!
[attachment=5807:6.jpg] на задних дверях я делал по шаблону (из старого материала), на передних просто отрезал немного больше!
[attachment=5808:7.jpg] получилась заготовка!
[attachment=5809:8.jpg] с помощью клея, приклеиваем заготовку! (я использовал момент, по небольшому тюбику на каждую вставку) Паяльником прожег отверстия!
[attachment=5810:9.jpg] с помощью саморезов прикрутил все туда где росло! (пришлось подкладывать шайбы и кое-где обрезать самые саморезы, у меня были 13 мм с большой шляпкой)
[attachment=5811:10.jpg]
[attachment=5812:09082010401.jpg] ставим все на место, не забыв пристыковать разъем стеклоподъемников, и затем обучив их работать в "автомате"!
Вот и все! Да цена вопроса! Материал, кожзам (не нашел нужной кожи и просто экспериментировал) в районе 600р, 4 момента-280р, саморезы шайбы около 100р!
Теперь думаю, что надо затянуть пластик в третем ряду и сменить подсветку ног с синей на красную!
DANIL, Nikomo, SAM_38, wyktor, Грегори, Николай, Угрюмый, Учкудук,
6.12.2009, 19:06 Тонировка боковой стойки
[attachment=4699:06122009276.jpg]Пленка ОРАКАЛ! Резинки снимаются с посадочных мест и клеется пленка! Ветровики не снимал, а просто обрезал по контуру! Вот, что получилось![attachment=4700:06122009026.jpg]
7OKEAHOB, Petrovich,
5.12.2009, 19:39 Пятая дверь -"достал" СНЕГ!
Прошлую зиму промучился с небольшой проблемкой! Снег забивается в отверстие между крышей и пятой дверью! Постоянно приходиться его оттуда выковыривать, вычищать, он замерзает и не хочет "выметаться"! Недавно укреплял переднюю панель оконным утеплителем (паралоновым) и решил оставшейся кусок приделать на заднюю дверь-посмотреть будет толк или нет! Получилось! Отъездил уже неделю, причем очень снежную и пока ни разу не пользовался щеткой для удаления снега между дверью и крышей! Завтра поеду куплю черный резиновый утеплитель и заменю им паралон!

[attachment=4696:29112009265.jpg] вид снаружи, понятно почему надо менять на другой цвет![attachment=4695:29112009266.jpg]вид изнутри проблемы!
Ifken,
5.12.2009, 19:17 Тонировка боковой стойки
[attachment=4694:Ст.JPG] Сделал! Вот что получилось! Завтра сделаю фото при свете дня будет понятнее!
Л.А.В., Учкудук,
15.4.2009, 17:56 Реснички на фары Тойота Виш
Вырезаем заготовку реснички! Я вырезал простыми ножницами(не маникюрными)! Дальше дело техники, наноситься шпатлевка по пластику-тонким слоем! Зачищаем, шлифуем! Грунтуем! Кто может красит сам, кто не может идет, как я, в ближайший сервес! Подбор краски по шильдику на пассажирской двери! И все! Двухсторонний скотч-вершит вашу мечту! PS. Остается много шпатлевки и грунтовки, лучше и дешевле делать на двоих-троих! одному-лучше купить готовую, только если найдешь и устроит форма!
bazukavg, Durman, ПалНик,
15.4.2009, 17:35 Реснички на фары Тойота Виш
Подробностей очень много на разных сайтах! Стоит только загнать вопрос: "Реснички своими руками". Надоест читать! Я прочитал много, выбрал со всех по чуть-чуть В двух словах! Необходимо: Стеклоткань, эбоксидный клей, пищевая фольга, скотч, шпатлевка и грунтовка по пластику! Фары, не снимая, обернул пищевой фольгой, закрепил фолгу скотчем! (некоторые обарачивали полиэтиленовой пищевой пленкой и потом мучались -очищали фары)! Стеклоткань разрезал на полоски, немного больше размера предполагаемых ресничек. Кладем полоску стеклоткани на фару-обернутую фольгой, сверху кисточкой слой эбоксидки, так что бы пропиталась, но не текло! Потом второй слой стеклоткани и сверху эбоксидка и далее так же третий (я делал три слоя, можно больше)!
Durman,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:36