Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Прокопыч. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.12.2009, 8:29 Багажник и WISH
Поиск лучшего...
[attachment=4736:IMG_0172.JPG][attachment=4719:Import_1...2_40_003.JPG] Я уже показывал багажник и рассказывал как сделал. Только беда случилась, друг который делал, умер. Но я багажником доволен. Минусов для меня нет. Дырки в крыше никому не мешают . P.S. Добавил вид сверху, чтоб понятней было - на пароме с Ольхона. Если кому надо понятнее, могу перефотать получше - это случайные фотки.-------Прошло 4 года и я смотрю лучше моих лыж ни у кого нет.Этим летом проехал свой маршрут Иркутск -Питер и обратно.Для справки -иногда приходилось доски на дачу возить так что те кто говорит про усиление и прочее не слушайте.И у меня гула нет -лыжи ставил от Королы 100 вроде.6.08.2012
andreka,
29.9.2009, 12:20 Wish с ручным управлением
Цитата:
(baalex1 @ 5.8.2009, 18:35) *
Прокопыч скажи, где лыжи на крышу ставил? wink.gif

Лыжи на крышу ставил методом как получится. Могу пояснить -есть хороший знакомый в Мегете(всё может сделать или почти)Приехали на разбор и подбирали из тех что были - чтоб вид не испортить. Понравилось от Королы-100.Ну а потом -установка -процесс конечно грубый -снимали обшивку сверху и пришлось сверлить дыры под болты-(пластины снизу -сверху)-Дальше трубки уже по месту подогнали -ну и снять проварить -покрасить.Вроде всё.
kar1707, Николай,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 10:30