Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Jiga. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2015, 9:48 Шумоизоляция
делаем Wish тише
Возможно что Акцент будет работать в дверях производительнее. НО у него открытая пористая структура и он может поглощать влагу. Поэтому в дверях его применение, на мой взгляд, чревато проблемами. Практически все мидбасовые динамики рассчитаны на работу в оформлении фри-эйр (бесконечный экран) теоретически объем двери для них считается бесконечным пространством не имеющим переотражений. Поэтому отражающими свойствами сплена можно пренебречь (если бы в двери металл был голым он переотражал бы еще сильнее)
роман сергеевич,
22.8.2012, 14:04 проблемы с сигнализацией
не запускается двигатель
Цитата:
(SergeyAS @ 22.8.2012, 15:04) *
При повороте ключа в замке водительской двери Центральный замок не срабатывает. А должен? Срабатывает он только с кнопки на ключе.


Поворот ключа в замке должен закрывать все двери. Значит проблема в замке или личинке.
SergeyAS,
12.7.2012, 13:16 Музыка и Виш
Что можно сделать за 1,5 года
Цитата:
(baalex1 @ 12.7.2012, 15:57) *
Jiga возник вопрос: пол багажника и задние крылья нужно виброизоляцией обклеивать или шумоизоляции хватит? Это мне для себя, не для соревнований. smile.gif


вибра смещает резонансы польших плоских и соответственно звонких поверхностей в низкочастотную область. Т.е. в каком то смысле это тоже шумка.
В крайнем случае один слой, но проклеить нужно. У меня 1,5 слоя вибры и два - шумки. 1,5 потому что один материал комбинированный. И обшивка виброй и шумкой + штатная шумка возвращена на место
baalex1,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:12