Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Fantom_ot. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2013, 8:20 Дневные ходовые огни.
варианты установки
Цитата:
(Qbik @ 25.7.2013, 17:45) *
Да речь именно об этих заглушках под туманками, без снятия защиты вобщем снять не получится если я правильно понял?

Вы правильно поняли.
Qbik,
17.4.2012, 13:50 NHDT W54V
Все, в чем разобрался
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом по поводу управления данной магнитолой, т.к. сам почти год разбирался и выяснял что и как, т.е. знаю этот тернистый путь))). Отвечу сразу и всем на самый,для большинства, главный вопрос: для этой магнитолы НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗАГРУЗОЧНОГО ДИСКА!!! Имеет место быть только диск с картами Японии(эти слова,четко и конкретно, сказал очень хороший и знающий мастер по японским магнитолам, когда я приехал к нему с просьбой оживить магнитолу после снятия аккумулятора (перестал читать DVD). Он сказал, что в данной модели весь загрузочный файл находится в одном из жестких дисков, и если что-то не работает, значит навернулся сам диск(во всяком случае частично), восстановить его работоспособность можно (стоит это у него 5000 руб,если кому нужно могу дать его номер). Но я не стал этим заморачиваться т.к. музыка,тв и радио работает, а для DVD я купил китайский тв за 2000 руб с флешкой (для мультиков сыну). Теперь по музыке. Этот аппарат читает и CD и MP3 (если не читает,значит грязный лазер, чистил его собственноручно простой сухой ватной палочкой всего за 50 мин.). Музыка в формате MP3 на жесткий диск не записывается, а в формате CD всегда пожалуйста (начинает копироваться на жесткий диск автоматически после вставки в магнитолу CD диска, минут за 10 весь диск успевает скопировать). Чтобы правильно записать CD диск я использовал прогу nero 10, главное финализировать диск, прописать регион 5 в CDроме и записывать его на самой малой скорости. Ни в коем случае не пишите его на болванки CD-RW, только CD-R. На днях выложу видео о том, как удалять альбомы, треки, и как переименовывать вобственоручно записанные альбомы. Разобрался как проверять заполненость дисков, тоже видео выложу. В этой аппаратуре можно переводить звук на конкретное пассажирское место, выводить показания тахометра и часы на экран,кому интересно пишите, объясню. Теперь по DVD. DVD этот аппарат воспроизводит только с системой цветности NTSC (в Росcии всегда PAL). Перевернуть любое видео в нужную цветность можно опять же на NERO 10, там прямо есть пункт NTSC Япония!!! И при записи тоже важно финализировать диск, записывать на минимальной скорости и на болванки только DVD-R!!! На жесткий диск видео не копируется. Вытаскивать жесткие диски и пытаться на них залить музыку прямо с компа не рекомендую,т.к. вы просто убьете загрузочные файлы. Русифицировать его можно, это делают в Питере, стоит 7000 руб. Адаптировать GPS тоже можно, стоит 12000 вместе с картами (кому нужны контакты могу их сообщить). В общем полная адаптация обойдется Вам в 29000 руб. Сам аппарат в Японии стоит 329700 йен (100000 рублей). Выключить блокировку изображения на ходу можно самому, на форумах есть даже фото как это сделать. Флешки он читает только на 128 гб. Можно загрузить и поставить на заставку фото( например жены), но его размер не должен превышать 100 кб. Надеюсь моя статья поможет в решении вопросов с этой аппаратурой блуждающим с этим головняком людям.
dim776,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:48