Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Андреевич. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2013, 17:08 Камера заднего вида
Нужно фото
Цитата:
Ну головы пока нет, но рассматриваю пионер AVH-X1500 или что то подобное
Snezok.Пять минут погуглил и пожалуйста - Пионер . Камера з.х. подключается штатно.Но, там нет навигации,тем более активной.Хотя,возможно она для Вас не актуальна.
Snezok,
23.12.2012, 18:09 У меня теперь тоже ВИШ!
Вступление в ряды
Цитата:
Принимайте.У меня теперь тоже ВИШ неделю как купил
Поздравляю с покупкой.Интересно ,а что за бардачок,между сиденьями?
p.carpow2012@,
10.11.2012, 9:37 Провалы при прогазовке
При разгоне провалы в работе двигателя
Цитата:
(А-кр @ 9.11.2012, 23:57) *
Че-то поиск результатов не дал (я не нашел) , как найти этот сайт или ссылку на него.

Попробуй здесь посмотреть.тык
allex77,
8.11.2012, 5:53 как снять передний бампер
Цитата:
(Геша @ 8.11.2012, 0:02) *
А под фарой нечего нет?

Под фарой ничего.[attachment=11043:Бампер.png]
maicl,
4.10.2012, 5:13 Другие диски и резина на Виш
Цитата:
кто знает ШИРИНУ ДИСКА В ДЮЙМАХ на родных штамповках? в обьявлениях почти во всех пишут диаметр и ширину диска.
Поиск рулит.ТЫК 1 Или ТЫК 2
allex77,
25.9.2012, 17:20 Чехлы!
Чехлы!
Автомобильные чехлы, помимо выполнения своей основной функции – защиты обивки от загрязнений – делают сиденья удобнее и украшают салон автомобиля. Чехлы могут отличаться по материалу, цвету, наличию полезных и приятных дополнений – кармашков, поясничных подпоров. Какие автомобильные чехлы лучше? Все зависит от цели, для которой они приобретаются. Одни чехлы больше подходят для украшения автомобиля, другие – для защиты салона от грязи.

Рассмотрим плюсы и минусы разных видов чехлов

Чехлы из гладкой ткани. Отличаются большим разнообразием расцветок и рисунков. Легко стираются, долговечны и прочны. Недостатки тканевых чехлов проявляются в жару: если в автомобиле нет кондиционера, сидеть на них некомфортно, так как ткань слабо впитывает влагу.

Велюровые чехлы. Ворсистая поверхность велюра приятна на ощупь, не дает телу скользить по сиденью. Чехлы из велюра красивы, но при длительной эксплуатации ворс сбивается, а ткань собирается в складки, поэтому для опрятного вида время от времени чехлы нужно менять. Большой плюс велюровых чехлов в том, что на них комфортно даже зимой в автомобиле без подогрева сидений.

Виниловые чехлы. Одних из самых недорогих. Очень разнообразны по цвету: из винила можно сшить необычные чехлы, например, серебристого цвета. По комфорту винил уступает другим материалам: он не «дышит», сильно нагревается в жару и охлаждается на морозе. Винил не пропускает влагу, что является преимуществом, если Вы часто берете в поездки домашних животных или ездите на природу.

Чехлы из автомобильной кожи. Мягкие, приятные на ощупь. Просты в уходе, однако требуют аккуратного обращения, так как кожа довольно легко царапается. Очевидное преимущество кожаных чехлов – они выглядят дорого и респектабельно при том, что стоимость автомобильной кожи вполне сопоставима с ценами на ткани. Еще один плюс кожи - ее легко почистить обычной влажной салфеткой, поэтому кожаные изделия – это лучшие автомобильные чехлы для родителей с маленькими детьми.

Чехлы из алькантары, или искусственной замши. Бархатистые, мягкие, теплые в любую погоду. Несмотря на нежную фактуру, искусственная замша – прочный материал, который почти не затирается в процессе эксплуатации. Алькантара – один из самых дорогих материалов для пошива чехлов, но ее цена окупается шикарным видом салона автомобиля.

Меховые чехлы (из овчины). Не имеют конкурентов в мороз: по мягкости и теплу это, безусловно, лучшие автомобильные чехлы для холодной зимы. Недостаток овчины – собирает пыль и легко пачкается, а привести ее в порядок можно только в химчистке.

На что еще следует обратить внимание при выборе чехлов? Не забудьте про необходимые и полезные опции, которые нужно предусмотреть при пошиве чехлов для автомобиля.

Обязательно:

специальные разрезы для подушек безопасности. Они необходимы для того, чтобы в случае аварии подушки нормально раскрылись.
отверстия для подлокотников и подголовников. Без них чехлы не надеть.
Желательно:

поролоновая подкладка. На чехлах с поролоном мягко сидеть, они имеют четкую форму, не собираются в складки и не сползают.
кант: контрастный или в тон. Чехлы с кантом лучше держат форму и смотрятся аккуратнее.
боковые и поясничные подпоры. Спина не будет уставать даже в дальних поездках. Пошив чехлов на заказ позволят изготовить чехлы с учетом индивидуальных особенностей фигуры.
карманы с обратной стороны передних сидений. Очень удобная вещь: в них можно хранить массу нужных мелочей и разгрузить вечно забитый бардачок.
кожаные вставки по бокам (если чехлы сделаны не из кожи). С ними чехлы меньше пачкаются, а их внешний вид значительно выигрывает.
Что касается дизайна, здесь невозможно сказать, какие автомобильные чехлы лучше. Одним автомобилям «к лицу» строгие кожаные чехлы с элегантными вставками из алькантары. Другим – веселые текстильные чехлы с яркими рисунками. Чехлы – это еще и элемент индивидуальности, который делает автомобиль непохожим на другие, подчеркивает характер своего владельца. Выберите чехлы для автомобиля по душе, и Ваше настроение будет повышаться каждый раз, когда Вы садитесь в автомобиль!
rus76,
8.1.2012, 19:52 дешевая замена магнитолы и ТВ
Цитата:
Я не специалист электронике и нет подобного рода образования - просто взял и выбросил его =) теперь проблем не знаю с радио =)
У тебя значит , радио, не с японским диапазоном, принимаемых частот.
Сашок У,
2.1.2012, 15:54 Диагностика систем
Самостоятельная электронная диагностика
Цитата:
горят лампочки неисправности тормозной системы и АБС
АВС- это часть тормозной системы.Восстановишь подключение датчика,погаснет лампочка АВС, а за ней уже и лампочка, неисправности тормозной системы ... , должна потухнуть.
roneld,
29.6.2011, 19:46 Рулевая рейка разбита...
Цитата:
(Dimskor @ 29.6.2011, 11:29) *
в крайнем случае японский есть - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=13BSW01A и стоит не намного дороже русского smile.gif
а вот японский 35 15 11 - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7BC047BB - теже 100 руб...так зачем платить дважды smile.gif

Буду иметь в виду.
Дюсик,
26.6.2011, 18:04 Рулевая рейка разбита...
При демонтаже,рулевой рейки,я балку не трогаю.Откручиваю заднюю подушку двигателя,но не вытаскивать,а только приподнять.Иначе, пока её снова на места поставишь ох и на..... намучаешься.А если по порядку и последовательно,но кратко, делаю я так.Поднимаем перед авто,снимаем передние колёса,откручиваем линки и подвязываем их, в верхнем положении, к пружине.Отсоединяем наконечники рулевых тяг,откручиваем болт крепления промежуточного вала с универсальным карданом и снимаем его со шлицов( это в салоне).Откручиваю,под машиной ,рулевую рейку,заднюю подушку двигателя,предварительно поддомкратив двигатель,поднимаю подушку.Вал,что под кожухом(в моторном отсеке),откручиваю и вместе с кожухом снимаю, и рулевая рейка легко выходит, в право.На все эти действия уходит минут 20-25.Сборка в обратной последовательности.Единственный нюанс,это перед прикручиванием рейки ,в начале поставить вал и одеть на него кожух и ... в перёд.Фотки не делал так как их ,в данной теме, и так полно.
Магсумыч,
26.6.2011, 17:10 Рулевая рейка разбита...
После, более детального осмотра ,нашёл где "собака порылась"[attachment=8333:26062011440.jpg] Верхний подшипник к замене.Посмотрим сколько проходит наш ,отечественный.Данный подшипник, с размер 35х15х11 ,есть в нашей линейке размеров.Стоит 100 рублей.Может на эту сумму и проходит?А вот нижнего подшипника (35х13х11) нет.
Дюсик,
25.6.2011, 17:46 Рулевая рейка разбита...
Цитата:
(AZ1990 @ 24.6.2011, 0:30) *
romas123,А ты что планируешь со старой рейкой делать? Нет желания разобрать? Очень хочется посмотреть её потроха,чтобы оценить свои силы,при ремонте.Почитал эту темку,и удивился,покупал машину пробег был около 70,сейчас 110,подстукивает конечно втихаря,по мелким кочкам,но пока не напрягает.Если разберёшь,кинь фотку,очень интересно что у неё внутри.

И вот,благодаря Goodvin-у рейка у меня ,а вот и её потроха.Втулку ,которая разбивается,я конечно не извлекал.Её так просто, из рейки, не вырвать.[attachment=8322:25062011414.jpg][attachment=8323:25062011416.jpg]
[attachment=8326:250620
11420.jpg]Данный размер(16,5 мм.) показывает ,что вал рейки находится в среднем положении. [attachment=8324:25062011417.jpg]
Дюсик,
9.3.2011, 19:52 Замена ремня генератора
Цитата:
(balsak @ 9.3.2011, 21:44) *
У моей Вишни тоже появился небольшой звук в районе приводного ремня. В сервисе определили, что дело в ролике натяжения.
Если брать в сборе на 1ZZ ценник на арт. 16620-28090 - 3254руб (экзист). Правильно ли я указал артикулы для моего двига (1ZZ) ?
Ну и как вариант, рассматриваю покупку только ролика (арт. J1 142049 - 1000 руб).

Смотря какой звук.Если равномерный(просто ровно гудит) то конечно подшипник,хотя что ему будет,японские "ходят"очень долго.Если нет ,то виновен сам механизм - натяжитель,демпфер,или как его ещё там назвать.Я проверяю следующим образом.На холостых оборотах,рукояткой молотка ,нажимаю на этот самый натяжитель,если посторонний шум пропал значит демпфер.Только всю эту "процедуру" необходимо проводить очень осторожно.
balsak,
31.10.2010, 18:19 голова ND3A-W53A
помогите
Цитата:
(38регион @ 31.10.2010, 17:49) *
Да камеру еще и небрал.Решил что если разбирусь что бы камера сама включалась то поставлю ,а коли нет то нет

Лучше всего конечно родную камеру найти,это первое.Второе -система цветности,у камеры, должна быть обязательно Японского стандарта-NTSC. PAL\SEKAM не пойдёт.Третье-угол обзора не менее 170 градусов.Если меньше то углы бамперов не увидите на мониторе.Четвёртое-напряжение питания камеры либо 6 ,либо 12 вольт.И пятое-она должна быть реверсивная(обратная),чтоб правая сторона бампера была бы с права и на мониторе.Удачи.
38регион,
10.10.2010, 17:20 Оптика на "Wish" от тайваньской компании DEPO
фото примеров и каталожные номера...
Цитата:
(vadim1m3 @ 9.10.2010, 19:05) *
to Андреевич А где брал?

Заказывал у себя в городе,Новосибирск.www/spark-auto.ru тел.(383)287-9221,89139478877.Они занимаются поставкой запчастей под заказ.Пришёл к ним и заказал.Через две недели позвонили ,пришёл,забрал.
vadim1m3,
23.8.2010, 18:50 Электроусилитель РУЛЯ
бряки передней подвески
Да, к стати у моего WISHа так же,в наличии была только одна пружина.Как то снимал рулевую колонку на королле 121 кузов- аналогично,только одна была.Вполне возможно что так оно и должно быть.Но это мелочь.После сборки, всего агрегата, остался один свободный разъёмhttp://www.wish-club.ru/forums/style_images/spring/folder_post_icons/icon4.gif.Ну ни куда я его не смог воткнуть.Хотя всё работает.А когда разбирал, я их просто все повыдёргивал и всё.Бывает же такое.
slavapav,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:30