Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Vansel. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2010, 14:31 Ближний свет
автовключение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! Теперь по порядку. Заморочился с автовключением по двум причинам. ПЕРВАЯ: в DVD-атомагнитоле есть функция притухания экрана при вкл. габаритов, соответственно после нововведений в ПДД, в солнечную погоду монитор виден плохо. ВТОРАЯ: банальная забывчивость. После долгих поисков злополучных проводов, сегодня собрал! yahoo.gif Оказалось, цвет проводов отличается. Схему, и сборку описывать не буду, Учукудук расписал все, более чем, за что ему отдельное СПАСИБО! Прикладываю несколько фоток, может кому пригодятся.
Учкудук,
24.10.2010, 7:16 Прогрев ОЖ от сети 220в.
Самоделка.
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Установил себе подогрев ОЖ, Северс-М (он же стоял у меня на Карине). Долго ломал голову куда его прикрепить и где проложить шланг "обратки". Затратив 2 ч. времени, данный прибор был установлен. ТРУДНОСТИ: 1. И какой муд-к конструктор разместил пробку слива ОЖ с блока, сзади двигателя? mad.gif На 4WD подобраться к ней , что бы выкрутить, мешает раздатка. Благо, сосед, у котрого есть метровая ручка к торцевому ключу помогла решить проблему. 2. Нашлось единственное место прокладки шланга обратки к прибору, это щель между раздаткой и движкой. 3. Воздушная пробка после залива ОЖ. Как устраняется написно много повторяться не буду. ИТОГ: через 1,5 часа работы прибора движка горячая, в салон сразу поступает горячий воздух + экономия бензина на прогреве. good.gif У кого есть доступ к 220В очень рекомендую! Прилагаю несколько фоток. Всем удачи!
Prepod, шнапс,
2.7.2010, 5:50 ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
ЕДУ НА ЮГА
Будь аккуратней в Уфимской области. Наберись терпения и не нарушай знаки и разметку обгона. Гайцы работают на 10 баллов! Появляются как Джин из лампы! На прошлой неделе прошел от Новосиба до Волгограда, (восстановлю силы напишу отчет). С местами ночевок проблем нет. За Вишека не переживай не подведет! "НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА" !!!!!!!!!!!
andrey_sosnyak,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:33