Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику yurok. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2011, 15:20 Велосипеды
Вчера получил и сразу установил новый девайс. Крепление 3-х велосипедов на 5 дверь. Установил и сразу сфотал. Вот только все хвостики забыл убрать перед фото сессией. Мне очень понравилось. На днях буду проходить генеральную обкатку.
_OS,
5.4.2011, 8:40 Ремонт сколов и трещин на противотуманках.
Да уж.......... cool.gif Любят у нас ксенон везде, Если бы было можно воткнуть его в салонное освещение, и туда воткнули бы. По работе мотаюсь в Махачкалу, Владикавказ, вот там действительно жопа. В каждой машине ксенон, и огромные противотуманки.

Я то же считаю что в машине должно работать все.
Угрюмый,
15.3.2011, 13:09 Работа двигателя
Вибрация
Тоже согласен!!! Но мне после ремонта авто было тяжеловато еще кучку денег на все подушки выделять. Поэтому пришлось "экономить" блин. dry.gif
ambus,
14.3.2011, 22:04 Работа двигателя
Вибрация
Совет!!! Правую гелевую бери оригинал. Я себе взял китайскую, через 1 минуту она выскочила из обоймы. попытался вернуть, не получилось. Пришлось просить друга пробовать приварить. Сейчас поставили но все равно как то не так. Во общем лучше оригинал.
ambus,
28.7.2010, 11:47 замена задних тормозных колодок. Барабанный тормоз.
Я поменял себе задние барабанные колодки, на прошлой неделе. Заказал в Экзисте тойотовские, пришли в коробочке тойота NBK, сначала наехал на работнико Экзиста но потом вспомнил что комплетовать могут разными. Подводных камней нет никаких, все так же как и на Вазах. Единственное что я сделал это покрасил задние барабаны черной матовой краской высокотемпературной, а то совсем облезшие были. Впринципе колодки были еще ничего, можно было еще поездить. Кстати пробек сейчас 120т. а старые колодки стояли то же NBK, Зря наехал на продавцов. Когда только купил авто сразу купил колодки поменять и перед и зад. Перед выкинул через 2 недели а зад через 4 недели пищали просто жуть. Покупал кажется JNBK хлам короче. Сейчас стоян оригиналы, вроде нормальные, очень редко что то пискнет разок и опять все тихо. Ну вот как то так. Незабудь сжать колодки в нутри барабана.
стрелок 34,
13.3.2010, 23:26 Обогрев ветрового стекла и зеркал заднего вида
Как установить, как включить и т.д.
Есть два свободных комплекта. Я в конце месяца буду в Краснодаре, могу привезти. Ничего не стоит, пусть будет презент из Пятигорска.
Угрюмый,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46