Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Senya. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2014, 14:01 Прблема с ND3T W54
Как восстановить функции?
Не за что). Файл этот сохрани на компе - может еще понадобиться. Все остальное на диске не нужно, там покемонские карты и демонстрашка.
кеха,
27.3.2014, 18:20 Прблема с ND3T W54
Как восстановить функции?
Для начала попробуй файл LOADING.KWI с диска на другую болванку (CD) скинуть и мафону скормить.
кеха,
7.12.2013, 21:14 Кнопка АВТО для чего?
"Если нажать на любой другой выключатель, то работа в режиме "AUTO" прекратится!" ©
К кнопке MODE это не относится, но направление потока останется заданным этой кнопкой.
Gofman_Mishail,
11.7.2013, 0:17 что должно быть в машине?
и что у вас
Свисток уже вряд ли поместится
bekk,
29.6.2013, 21:46 Капает вода в салон
Про щелчки ничего не скажу (у меня все по старинке плавно ручкой крутится по градусам), но то, что дренажный патрубок должен гораздо глубже 10-15 см пропихиваться, точно знаю.
BraDobrey,
13.3.2012, 16:59 Что творится с Россией?
изменения нынешние и будущие
Цитата:
(Шефф @ 13.3.2012, 15:20) *
...следом - удорожание всех продуктов
Почему следом? Они разве переставали дорожать? У нас цены ползут медленно, но непрерывно.
шнапс,
27.10.2011, 21:02 авторегистратор
советы и отзывы
Цитата:
(alekc 1962 @ 27.10.2011, 12:47) *
есть на него инструкция на русском,а то у меня меню и инструкция на английском.регистратор такойже

http://www.av808.ru/KAPKAMQ2_v5_1_.pdf
alekc 1962, Сашок У,
13.10.2011, 10:49 GPS
Какая лучше?
У этого навигатора есть Bluetooth, нужно устанавливать соединение с телефоном.
На форуме Навитела помощь в этом можно быстрее получить: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=44
шнапс,
24.9.2011, 20:43 Что творится с Россией?
изменения нынешние и будущие
Цитата:
(ostrov @ 24.9.2011, 19:43) *
можно много сказать по этому поводу, но разве в нынешнее время так плохо всем нам живется? есть возможности заработать,. правда как начинаешь много зарабатывать так сразу заставляют делиться- но так было всегда. Власть создала налоги для того чтобы самим ничего не делать тока стричь бабки и так было всегда и не думаю что кардинально что-то может измениться даже через 1000 лет, если тока форма отъема денег поменяется но смысл всегда один... ph34r.gif ph34r.gif

Если обоссаться на морозе, то поначалу даже тепло...
Сколько может протянуться это нынешнее время, если ничего не строится и не производится в стране? Страна банально распродается по остаточной стоимости, балласт в виде населения на фиг никого не интересует. Все нынешнее видимое благополучие строится только на цене барреля, если упадет, как при Борьке - всем нам крышка (кроме тех, у кого запасной аэродром в Лондоне).
Я сейчас нормально работаю и зарабатываю, а вот насчет детей своих далеко не уверен...
Л.А.В.,
11.2.2011, 1:46 Полуостров Крым
Ялта - город для гламурных дефиле
Гурзуф - для любителей ходить по ступеням
Щелкино (м.Казантип) - скучновато тусить, но если с компанией серферов, то можно отжигать, места для каталки отличные на обеих сторонах мыса
Арабатская стрелка - тоже каталка, глушь, пляжи замусорены
Оленевка (м.Тарханкут) - тоже каталка (и южнее на Донузлаве), много серферов, побережье - известняковое плато, обрывающееся к воде, очень красивые места, чистейшая вода, на м.Атлеш много дайверов
Севастополь с Балаклавой - побухать с друзьями.
Форос (м. Сарыч и м.Айя) - красивые места, можжевельники, как на Утрише (привет Л.А.В.у))), стоять дикарями в палатках - супер!
Коктебель - бывшее мегабогемное место с нудистским пляжем, за последние года 3-4 умерло, затоптано попсой, дельфинарием, аквапарком. КараДаг закрыт лет 5 для туристов, даже в Лягушачьи бухты не пускают, Тихая бухта засрана, татары там отжимают участки (в заповеднике!), старейшее заведение "Бубны", основанное 100 лет назад, продано владельцем Борей хз кому...
Феодосия - просто город, я в нем, практически, вырос у бабушки, люди ходят на работу, нет ощущения курорта и нормальных пляжей. Купаться лучше уезжать на Чумку(самая западная часть города)
Приморский - нет ничего, кроме полоски песка 15м между морем и керченской трассой. 7 лет назад знакомые девчушки отдыхали там по почти бесплатной путевке, мы их свозили на вечер в Коктебель (еще нормальный), после этого они попросили свозить обратно их за вещами в Приморский и больше туда не возвращались...
baalex1, Грегори,
19.10.2010, 21:00 Чем измеряем давление в шинах?
Цитата:
(baalex1 @ 19.10.2010, 19:03) *
 Наконец-то насос сломался!  smile.gif Купил себе вот такой компрессор.

Заведи себе сразу привычку не ставить его на землю - он тарахтит и, когда сухо, поднимает пыль, которую тут же засасывает, что для него очень плохо.
baalex1,
1.6.2010, 13:25 Тойота Виш VS Лада Приора (или в целом Б/У ПР против Русских авто)
Цитата:
(YARYCK @ 1.6.2010, 2:13) *
Это провокация или оскорбление?


Это констатация факта, хотя и аллегория. Когда человек, заявляющий, что "приора у меня 7-й по счёту ВАЗ и 8-я моя машина" сравнивает ее с другими автомобилями, на которых не ездил, это довольно смешно. "Ананасы ваши заморские - говно, язык щиплют, я морковку уже сто лет ем, для глаз полезно".
Я сейчас не вспомню, какая у меня по счету эта машина, но лет 10 назад я полгода ездил на 99й, после этого свалился с радикулитом и 2000год встречал в кровати, не мог ни дохнуть, ни пернуть... Зато за эти полгода разобрался, как автомобиль устроен. Не показатель, возможно, попался автомобиль-выродок.
Если брать те машины, на которых я ездил не менее полугода, то список (в порядке вспоминания) таков, примерно: BMW 325, VW Sharan (TDI и VR6), VW Passat VR6, Mercedes c200 compressor, Grand Cherokee, Pajero sport, Tahoe, А6, Avensis, Primera, Impreza. Поэтому есть с чем сравнивать нынешнюю машинку, выбор был осознанный, под свои нужды. Объяснять это людям с туннельным видением смысла не вижу. Деньгами не зажат сейчас, так что дело не в этом. Хотя, хрена о цене - приор на эти деньги пригоршню купить можно.
Единственное недостаток ее - это положение руля, как оказалось, мешает он только на трассе при обгонах (убийственный аргумент, статистика катастроф, бла-бла-бла), исправляется за три копейки камерой с выводом картинки на штатный телевизор - и всё.
Насчет механики и автомата - вообще, бред. Я на всяких наездился. После дня поездок на механике по москве левая нога становится, как у страуса. Насчет "чувствовать" и бла-бла машину - надо прокладку развивать между рулем, я на дизельном Шаране1.9 с автоматом в кольцевых гонках на льду делал и восьмерки, и какие-то там еще (приор не было еще тогда).
Что касается фольксвагенов, кстати, скажу по секрету: гуано сыпящееся, караул просто. Уверен, что ВАЗ сейчас его за пояс затыкает.
baalex1,
12.5.2010, 22:50 Как отключить подушку безопасности
для установки детского автокресла на переднее сиденье
Цитата:
(Lex @ 12.5.2010, 19:18) *
Для чего ее отключать нужно, кто знает?


для совсем мелких кресло спинкой к торпеде устанавливается
Lex,
20.4.2010, 13:23 Замена ШРУСов
Ленин написал, как действовать. На этой я машине пока (ттт) не разбирал, обычно у меня руководитель-знайка есть для таких случаев.
Пыльники можно неоригинал, коды не знаю, но нужно смотреть, чтобы они дубовыми не были, а мягкими, как оригинальные. Стопорные кольца остаются, хомуты тоже могут остаться старые, могут отломиться, как повезет. Смазку я беру Liqui Moly, только из-за надежности бренда, не факт, что другая будет хуже.
Угрюмый,
28.10.2009, 14:11 Кто сколько очков накачивает на колеса???
Цитата:
(pashten @ 28.10.2009, 9:36) *
Сам езжу на азоте. Машина стыки мягче проходит, думал просто не докачивают. проверял все в норме. Незнаю как там по поводу меньше давление от температуры зависит и т.д. и т.п., про это много споров ходит, а доказать никто ничего не может. А то что авто мягче ходит это факт.


Не факт, а иллюзия. Учите матчасть:

http://wish-club.ru/forums/index.php?s=&am...ost&p=19565
Medved,
8.10.2009, 9:57 С 2010 без правого руля
Про пережевывание я, как не специалист, не посоветую...
А про Жеминя посоветую глянуть:
http://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=2163&hl=
Greggor,
22.9.2009, 12:18 Тормозные колодки
скрип при торможениии и не только
Смазывать нужно места соприкосновения пластины (они называются "противоскрипные"!) и колодки любой высокотемпературной смазкой, их масса. Я использую Ликви Моли - много ее у меня)). Смазывать суппорт, на мой взгляд - лишнее...
Greggor,
22.5.2009, 19:02 коврики, шторки, и т д.. (в салон)
Цитата (BEA @ 17.05.2009 - 10:22)
Senya Выложил бы размеры на всеобщее обозрение или выкройку rolleyes.gif

Не видел этого сообщения, пардон! smile.gif

Не вопрос - выкладываю:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
balsak, Blackman, yastal, Дон,
7.1.2009, 1:06 Обслуживание стартера ДВС 1ZZ-FE
Прекрасный отчет!
Предлагаю создать FAQ технического раздела и разместить его там.
sedo13,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:39