Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Угрюмый. Поблагодарили: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2012, 9:13 Приглашение на 6-й Турнир по боулингу среди автоклубов 2012
«Союз Автолюбителей Кубани» и Развлекательный Центр «Семь Звезд»
Не подумайте, это не реклама (или не прямая реклама). Просто мой кум активист ФФКлуба (кто ездил с нами в Абхазию, его знает) и он организует досуг и соревнования между автоклубами.
Так что, если кто из Краснодара сподвигнется на это действо, то я поддержу!!!
Nikis_23_rus,
20.2.2012, 19:42 Замена и ремонт стоек
Цитата:
(Геша @ 20.2.2012, 14:40) *
У меня до этого калдина была я два раза обжигался на каябе .Одной на 1000км не
хватило а другая гдето тыс 5 проходила .мне сказали тогда что каяба слабый китай.

Каяба - чистая япония.
Может какая китайская подделка, которая в названии отличается одной буквой? У нас в Адыгее куча заправок, оформленных как знаменитые бренды, а называются Луксойл, Ростнефть и т.д., а качество - wacko.gif cray.gif
Или мастер такой попался. Перед установкой их прокачивать надо и т.п.
Геша,
16.2.2012, 15:33 Электрика
ксенон
Цитата:
(Dushik @ 16.2.2012, 14:19) *
Менять наверно лудше две сразу

Конечно.
Dushik,
30.12.2011, 11:26 уровень масла
сколько вешать
кулябин,
14.11.2011, 14:54 ЗАПРЕТ!
По поводу вышевысказанных мыслей про зажратость столичного народца и замкадников.
Любая революция делается в столице. Ещё нигде ни одна революция не проходила на периферии. А любая власть - есть насилие. Поэтому во всех столицах мира уровень жизни выше, чем на периферии. Любая власть хочет жить в спокойном окружении, поэтому и подкармливает близлежащие регионы, чтобы легче было управляться с волнениями. Поэтому в Москве народ меньше думает о качестве власти, а больше занят улучшением своего благосостояния, так как ему эту возможность дают. А на периферии таких возможностей гораздо меньше... Ну это из области околофилосовских рассуждений. biggrin.gif (никогда не любил философию и политэкономию)
А по поводу различных высказываний о зажратости, о периферии, не думаю что стОит употреблять подобные выражения. Нужно воспринимать все эти вещи как должное. Оно так как оно есть и это не изменится пока общий культурный уровень народа не поднимется до должного уровня.

И вообще, это сообщение не в тему... blush.gif biggrin.gif
Забаненый,
25.10.2011, 9:24 складывание зеркал при постановке на сигнализацию
Цитата:
(panin @ 25.10.2011, 10:10) *
На дополнительном канале появляется "минус" только на одну секунду при постановке на охрану так как канал задействован в схеме доводчика стекол...

Как правило в сигналках имеется не один дополнительный канал. У меня складывание зеркал управляется не тем, которым управляются доводчики. Посмотри в программировании сигналки. В моей есть возможность запрограммировать некоторые каналы на 1, 5, 10 сек.
panin,
19.10.2011, 15:21 Замена лампочек в фарах
Судя по ЭТОЙ теме у тебя D2R. Но надёжней снять лампу и посмотреть надписи на цоколе.
Оригинал по каталожному номеру стОит больше 5 тыров. за штуку. blink.gif
Ищи по цоколю китай, корею.
Братану недавно на аллиона купил цоколь D4S за 1900 пара в ЭТОМ магазине. Твои в два раза дешевле.
2304,
16.9.2011, 11:08 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Bag16!!!
С днюхой!!! Всег благ!!!
Bag16,
4.9.2011, 18:10 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
baalex1!!!
Прошу прощения за опоздание, был на даче оффлайн.

Саня (baalex1) и Саня (Сашок У)!!!
Всего вам самого наилучшего, всех благ!!!
baalex1,
18.8.2011, 18:48 Куплю кнопки управления музыкой на руле
Если на разборках не найдёшь, то эксист тебе в помощь (коды на рисунке):
[attachment=8776:CImage.png]
volonik,
9.4.2011, 16:37 Запчасти в интернете
где взять?
www.expressorder.ru
Если у тебя в городе есть офис.
MIG,
8.4.2011, 9:36 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Джо, Elephant679, никдор!
Вам всего наилучшего, С ДНЮХОЙ!!!

Elephant679!!! Отдельное поздравление как земляку и автору данной темы. biggrin.gif
никдор,
3.4.2011, 14:43 Противотуманки на Виш
Цитата:
(Сашок У @ 3.4.2011, 14:00) *
Есть вопрос ! сегодня опять перетягивал плёнкой лопнувшую туманку, и у меня мелькнула мысля если она нагревается ат лампы гологен , значит надо туда что то приспособить другое , чтоб не грелось.!час поисков по автомагазинам дал результат, нашёл диодную лампу , розетка такая же как и на родной то есть не возникнет проблем с подключением , вопрос в другом :будел ли она светить также хорошо или нет.продавец ответил вяло , якобы надо ставить и пробовать , если не подойдёт то вершёшь, проблемма подлесть к ней ,цена вопроса 600 рублей пара. Ктонить ставил? umnik2.gif

Где-то уже отписывались о такой замене ламп на светодиоды. Речи нет о сохранении функций туманок - светит ярко, но не освещает дорогу.
С диодными лампами туманки можно использовать как дневные ходовые огни.
Сашок У,
25.3.2011, 12:55 логотип
обсуждение
Сашок У,
15.3.2011, 19:07 отопление
зима и лето
Цитата:
(Nike @ 15.3.2011, 17:35) *
А может быть там щетка подвисла или стерлась? делов-то...
Сначала нужно все-таки разобрать и посмотреть... все равно ведь сгорел sad.gif

Всё верно, согласен.
MIG,
14.3.2011, 13:48 Работа двигателя
Вибрация
Забивай в поиск "дроссельная заслонка".
ambus,
4.3.2011, 6:59 Погода
катаклизмы и различные погодные явления
Цитата:
(Сашок У @ 4.3.2011, 1:24) *
А как это сделать ?что то не пойму! sad.gif

Почитай ВОТ.
Уважаемый Учкудук выкладывал инфу.
Пережать фотки можно практически в любом графическом редакторе, или даже просмотрщике. Даже в стандартном Paint. Загружаешь в него свой файл и делаешь "Сохранить как...". Выбираешь параметры сохранения...
Сашок У,
3.3.2011, 17:51 ЧАТ
Тема ни о чем, или обо всем сразу
Цитата:
(Gennadiiii @ 3.3.2011, 16:23) *
А где у нас на сайте страница со схемой авто со всеми габаритными размерами?
Цитата:
(стрелок 34 @ 3.3.2011, 17:02) *
А таковой я на сайте никогда не видел.

Где-то болтается, но, чем искать, наверно, проще вот так:
[attachment=6966:1.JPG][attachment=6967:2.JPG]
стрелок 34,
27.1.2011, 16:53 Оптика на "Wish" от тайваньской компании DEPO
фото примеров и каталожные номера...
Цитата:
(forwish @ 27.1.2011, 16:39) *
А как вообще отзывы - как они встали, как подошли, как смотрятся? Какие там лампочки, сколько они примерно стоят? Ну так, просто интересно лично Ваше мнение:)
...

Выше по теме (ЗДЕСЬ) я уже описывал как себе устанавливал.
Бывалый,
23.1.2011, 22:27 Проблема с центральным замком, работает только когда запущен двигатель или повёрнут ключ
Подскажите, где искать проблему
Цитата:
(Zahar @ 23.1.2011, 21:57) *
Хм. Нужно будет посмотреть, где этот разъём.
...

До этого разъёма добраться легко. Сдёргиваешь пластиковую накладку с кнопками. А на ней блок управления с разъёмом. Только шлейф коротковат, япошки экономят...
Zahar,
23.1.2011, 22:05 Проблема с центральным замком, работает только когда запущен двигатель или повёрнут ключ
Подскажите, где искать проблему
Цитата:
(Zahar @ 23.1.2011, 21:57) *
...
А ещё вспомнил особенность, теперь на двери водителя мигает кнопка управления стеклом водительской двери.
Раньше вроде как все горели (как у вас?), а теперь все горят в AUTO, а водительский светодиод кнопки — мигает.

Возможно у тебя снимался разъём с блока управления стеклоподъёмниками, а после этого его не "обучили".
Приопусти стекло, а потом подними кнопку до полного закрытия и несколько секунд подержи в верхнем положении. Желательно сделать это со всеми стеклоподъёмниками (на каждой двери своей кнопкой), т.к. отключался главный - водительский.
У меня было так. После отключения блока управления в водительской двери отказывалось подниматься переднее пассажирское стекло при постановке на охрану. После обучения заработало.
Zahar,
19.1.2011, 16:15 Лямбда-зонд (датчик кислорода)
результаты замены
Цитата:
(k-263 @ 19.1.2011, 16:09) *
И еще один вопрос. Откручивал на горячую или так все получилось?

На тёплую. Доехал до работы, подождал часок-два, чтобы коллектор не обжигал, и выкрутил.
k-263,
19.1.2011, 11:33 Лямбда-зонд (датчик кислорода)
результаты замены
Цитата:
(k-263 @ 19.1.2011, 10:53) *
По деньгам сколько вышло и сам процесс замены насколько сложен (самостоятельно меняется или на сто)

Сама верхняя лямбда вышла в 3200 руб. через интернет-магазин www.expressorder.ru. На эксисте на 500 руб. дороже.

Менял сам. У меня на двухлитровом, чтобы добраться до неё, необходимо снять кожух коллектора.
Меняется легко, если ключ в руках умеешь держать. biggrin.gif
Ключом, по-моему на 22, открутилась без проблем.
Потом, просто новый датчик вкручиваешь и подключаешь к разъёму.

До замены меня пугали, что лямбда засерается так, что открутить почти невозможно. Иногда она сплавляется с резьбой. Тогда приходится производить пляски с бубном, чтобы сохранить коллектор. Но у меня обошлось. Датчик выкрутился почти такой же по внешнему состоянию как новый, только немного белёсый.

На новом датчике резьба смазана термостойкой смазкой. Имеет уплотнительное кольцо как у свечи зажигания.
misha125rus,
14.1.2011, 7:11 NDDN-W56
возможность замены навигатора
Насколько я знаю, в А26 есть все предыдущие - и А25, и А24, и ...
Для запуска магнитолы достаточно только одного файла - LOADING.KWI
зена,
9.1.2011, 16:24 Форсунки омывателя
прочистка
Вот что-то попытался изобразить.
Сначала изнутри короткими псыками, затем одним длинным. Потом снаружи - сбоку и спереди.
Посмотри, может чё и увидишь... Изнутри ещё что-то видно, а снаружи - ни черта! sad.gif
Я ещё не оператор, я только учусь... blush.gif
baalex1,
8.1.2011, 9:18 Урал. операция - НГ 2011
обсуждение
Цитата:
(Сашок У @ 8.1.2011, 7:43) *
Владивосток я думаю ты должен знать , так Большой Камень ещё на 105 км. дальше , это между Владивостоком и Находкой...
Да... далеко забрался!!! biggrin.gif

Цитата:
(Сашок У @ 8.1.2011, 7:43) *
...
По поводу ссылочки я там уже был я не пойму как номер сюда перенести? dry.gif
После заполнения той формы, где ты указываешь свой номер, тебе выдаётся код, который нужно скопировать и вставить в свою подпись. Смотри вверху этой страницы под синим вишем: Личные данные - Ваш профиль - Изменить подпись.
wozacha, Сашок У,
29.12.2010, 20:45 ndcnw55
А что у тебя с ним?
soldatow,
29.12.2010, 20:38 Замена ШРУСов
Добропорядочный и многоуважаемый модератор Грегори по моей убедительнейшей просьбе любезно согласился разместить этот файлик у нас на форуме в разделе "Файловый архив".
Вот ссылочка.
biggrin.gif
Диман,
26.12.2010, 18:10 Форсунки омывателя
прочистка
Цитата:
(Л.А.В. @ 26.12.2010, 17:28) *
Спасибо тов. Угрюмый за предоставленные форсунки(веерные)....2 шт.
Мое мнение: распыляют лучше,расход меньше воды,охватывают всю область дворников сразу. Минус- на крышу и соседам по пробке то же достается.... smile.gif

Да, бьёт высоковато, если стоишь на месте. Но забрызгивает стекло равномерно и быстро. Мне тоже понравилось.
Андрей, спасибо за универсальное средство для чистки заслонок к новому году! wink.gif
Л.А.В.,
11.12.2010, 8:23 Ближний свет
автовключение
Мне кажется это управляющее воздействие лучше искать под переключателем скоростей, со стороны водителя. Надо снять пластмассовый кожух под блоком управления климатом. Там один единственный разъём, который идёт к блоку переключения. И там есть провод, на котором появляется напряжение при переводе ручки из "Р". И имеется укромное местечко, где спрятать всю эту залипуху.
По крайней мере так на 1-AZ.
Vansel,
5.12.2010, 18:16 Разбил Виша
продаю по запчастям в Москве и Краснодаре
Цитата:
(Brooklyn @ 5.12.2010, 10:52) *
А мне нужны подъемники-держатели с пятой двери. Их можно приобрести отдельно от двери? )

Можно, только цена безбашенная. Вот заказные коды:
68960-0W210 Стойка задней левой двери в сборе 2 120,55р.
68950-0W220 Стойка задней правой двери в сборе 2 120,55р.
И дубликаты не предлагаются. sad.gif
Надо искать что-то из тазпрома, может что-то подойдёт huh.gif
Самому уже надо. Зимой дверь уже не поднимается.
Brooklyn,
28.11.2010, 18:41 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
RomarioAgro!
C днюхой!!!
Здоровья, удачи, всего наилучшего!
RomarioAgro,
19.11.2010, 16:57 В шрусах жидкая смазка, и хруст и шелест накатом .
жидкая смазка в шрусах такое бывает ?
Если пыльник целый, то менять его не надо. Говорят, что если он дубовый, то надо менять, но у нас внешние пыльники полиуретановые (практически вечные), т.е. изначально дубовые. Так что, если целые, то менять не надо. Оригинальные идут только в комплекте с хомутами (которые в гаражных условиях хер оденешь), стопорными кольцами и смазками, и стоят 2500 руб. на одну сторону. Неоригиналы идут резиновые.
Внутренние резиновые, их можно отбраковать на "дубовость".
Геша,
12.11.2010, 15:42 В шрусах жидкая смазка, и хруст и шелест накатом .
жидкая смазка в шрусах такое бывает ?
Цитата:
(Геша @ 12.11.2010, 14:21) *
Хруст поевляеться только утром и только при повороте на право это значить ещё можно попробовать подлечить.Подскажите как их правильно сбить .Я недавно видел сосед разбивал подшипник на карине почемуто немог збить гранату.

Подлечить, скорее всего, не получится. Поверь моему опыту. Я менял смазку, всё стало хорошо, но не на долго. Через некоторое время опять стала потрескивать. Износ есть износ - его никуда не денешь. Есть смысл поменять смазку только в том случае, если просто порвался пыльник на исправном ШРУСе.

У нас ШРУСы не сбиваются, а срезаются болгаркой.

По большому счёту, на таких гранатах ты отъездишь еще немало километров. Так что подумай, стОит ли сейчас заниматься этим!?
Геша,
6.11.2010, 8:36 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
KAPITAN, Санёк!!!
Всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
Почаще тебе разных дальних плаваний!!!
biggrin.gif
yurok,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:31