Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику segamega. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2010, 11:02 мой виш встал. отказывается заводиться
требутся помошь
Цитата:
(Юриюрич @ 13.7.2010, 20:33) *
Мой начал вредничать, заводиться пока заводиться, но с каждым разом все хуже и хуже, т.е. звуки издает сначала нормальные, потом хрип какой=то появляется, неприятный, чтобы не насиловать отворачиваю обратно ключ, в другой раз нормально заведется. Говорят или бендикс или щетки какие-то, в общем ремонт намечается. не в курсе сколько бендикс стоит и подойдет ли от короллы?

Бендикс стоит 700 р+работа 200 помыть,смазать собрать и поставить на место.
Юриюрич,
8.12.2009, 22:37 Светодиоды
Устанавливаем небольшие украшения
Цитата:
(Wish707 @ 8.12.2009, 0:52) *
Вот что могу расскажу и покажу!
1. светодиодные ленты 30см/влагостойкая "Маяк"/белый цвет/18 диодов - 6 шт (брал с запасом, не зная диаметр обода)
Лучше 40 см или более!!! на фото 40 см-я!
ЕСЛИ К 18 СМ-ВОЙ ДОБАВИТЬ 6 СВ.ДИОДА, ТО КАК РАЗ БОЛЬШОЙ ОБОД!
Распайка на леньте 3 св.диода на 1 сопротивление, так что все отлично подошло. rolleyes.gif
2. клей "Супермомент" - 2 тюбика (в комплекте с лентой есть "навойловский" двухсторонний скочь, но что побоялся
на него прикреплять)
3. штекера от ксенона (для подключения к габаритам, провода родные обрезал)
4. Фен технический (т.к. фары наши в мою духовку не лезут!) вот видео как отделять
стекло

на форумах тоже есть, где про "линзу без резки"
http://wish-club.ru/forums/index.php?showt...1851&st=100
5. Герметик силиконовый "для Аквариума"! цвет черный
6. Ножницы, паяльник и все принадлежности.
7. Желание выделиться из серой массы! biggrin.gif Днем и особенно ночью! Реально смотрят все и спрашивают где ставил!!!! wink.gif

+100 респект тебе и уважуха good.gif
Petrovich,
7.9.2009, 14:58 Царапины на пластике
Я ваще ступил,делаю дома ремонт купил профеля загрузил все приважу разгружаю,и обана царапина прям на торпеди,что теперь делоть мозги ужо кипят,пробывал полировать результат нулевой царапина гадина глубокая,маркерам черным закрашивал видно да стираетса быстро,что делать дайте совет? cray.gif
bekk,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:23