Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Kitv. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2016, 6:02 Продам Спидометр, руль, коврик в багажник от ZGE20
Цитата:
(AutoshopFortuna @ 27.2.2016, 9:58) *
у нас двацатый виш, а не десятый


В качестве ликбеза, разница коврика в 10 и 20 кузове только в размере правого крыла, в остальном одинаково.Сфотайте обратную сторону коврика, хотя это ни к чему, даже на вашем фото видно, что петельки крепежа срезаны
dim776,
14.3.2011, 12:03 Обвес Кузова
Утеря, помощь в востановлении
Цитата:
(ambus @ 14.3.2011, 14:56) *
Спасибо, сайт нашел а как дальше, что за артикул???


Это код для заказа
ambus,
27.1.2011, 16:32 Wish 2010 г
Цитата:
(танин @ 27.1.2011, 19:12) *
В принципе при осмотре в двигательном отсеке никаких косяков не обнаружил, хотя еслибы ремонтировали в яп...и можно и не заметить



Видимо автомобиль ты купил у парня по имени Алексей? Какие повреждения у неё были писать не буду можно догадатся по цене, но лобовое меняно на китайское, посмотри на верху стекла темная полоса - это китай, подушки у неё стреляны, панель заменена, можешь снять бардачек и посмотреть, подушки там нет и шлейф отключен. И автомобили деланые в Японии не стоят у нас 640 рублей. Просто я видел её до того как её накрасили губы.
танин,
14.12.2010, 16:50 Распродажа
есть практически все
Цитата:
(Brooklyn @ 14.12.2010, 19:28) *
О, спасибо, а я по каталогу ищу её и не могу найти! )) Хотя... Фотки кто фонарей выкладывал вроде без неё.. Сейчас посмотрю!
Посмотрел.. Вроде как это не совсем то... Надо сфотать и показать, то что я имею в виду.. А пока попробую описать это так, как боковая рамка или крепление что ли ... unsure.gif

Да я понял о чем ты говоришь, когда открываешь дверь видно от фонаря отходит как бы полочка, она отлита вместе с фонарем. Фонарь крепится просто двумя болтами в нише.
Brooklyn,
26.11.2010, 3:29 Ближний свет
Зачем такие трудности? Техрегламент убрал из своего текста маркировки фар, остались требования, что ксеноновые фары должны быть оснащены автокорректором и омывателем. Поэтому требования сотрудникова станции ТО по буковкам на фаре по меньшей мере незаконные.
Ser.BarskoV,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:51