Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Ромик. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2009, 21:23 Ром, расскажи пожалуйста о подготовке к покраске
Царапины если не глубокие то можно замыть 2000 нождачкой и потом полирнуть. Сколы заделать тоже можно. Трудоемко, но можно самому. Место скола обрабатывается также 2000 нождачкой(легонечко только для того чтобы сбить глянец с лакокрасочного покрытия), а потом протираем Уайт спиритом. Затем наносится чем-нибуть тонким(зубочисткой) в место скола краска. Сохнет 5-10 мин. Потом тем же способом наносим в место скола лак. Наносим его бугорком. После полного высыхания(сутки) замываем 2000 нождачкой с водичкой место где нанесен лак(очень аккуратно), а потом полируем. На форуме я уже где-то скидывал фото полироли.
ArikAbinsk,
5.10.2009, 17:59 Ремонт обвесов
оторванные и надломанные клипсы
Да-а! Вот так точно делать не надо! В наших то погодных условиях и лишние дырочки в порогах! Я пока накладку порога отложил в сторону. Время будет займусь, но дырявить порог не буду и никому не советую.
iga.wish,
24.9.2009, 16:29 Запуск в холодную погоду.
-25 и ниже
Берем в руки опять же нашу любимую книжку про Виш. Смотрим в разделе Вариатор. И что мы видим? Мы видим что варик завязан с системой охлаждения двигателя. Жижа вариатора подогревается в подогревателе рабочей жидкости варика. Я не думаю что принцип работы вариков на разных моделях авто очень отличается друг от друга. СОВЕТ ( можете прислушаться, а можете и нет): ГРЕЙТЕ ВАРИК ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДВИЖЕНИЯ. НЕ СКУПИТЕСЬ НА БЕНЗИН. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Goodwin,
7.9.2009, 9:54 Модернизация
увеличение мощности без турбины
Полностью согласен с postal . На данный мотор лучше турбину не вешать. Тут и возможность перегрева головы, и вытяжка цепи, и износ колец. Голова блока не ремонтопригодна! Просто берешь и выкидываешь.
Payk27,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:09