Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Николай. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2010, 15:53 Замена ламп подсветки номера
Вот и сама лампочка. Может кому пригодится, а то я не знал какую брать, пока не расковырял...
mrtod, Suxan666,
27.1.2010, 15:51 Замена ламп подсветки номера
Последним остается отстегнуть фиксатор, идет он туговато, будьте осторожны!
XimikYKT,
27.1.2010, 15:49 Замена ламп подсветки номера
В книге по WISH описана данная процедура, но, по-моему, не совсем точно.
Сначала снимаем внутреннюю обшивку задней двери. Для этого необходимы плоские пластиковые лопаточки, чтобы не повредить обшивку. Я пользовался пластиковой ложкой.
По схеме начинать надо с середины, так я и поступил.
XimikYKT,
16.1.2010, 18:33 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Alll, andvyu, Alex Wish, GALA, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!
GALA,
17.12.2009, 9:23 Расширяем наши ряды
акция "пригласи на сайт"
Цитата:
(vitn @ 11.11.2009, 21:11) *
Ребята привет! Не давно зарегистрировался, подскажите как мне свой номер вынести на показ.


http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
balsak,
6.10.2009, 15:02 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Василий (Джидай), поздравляю с Днем рождения!
Здоровья, удачи!
Джидай,
3.6.2009, 17:30 Для удобства в общении
Ник - имя
от А до Я

алексей38 – Алексей
Аллигатор – Олег
Андрей72 – Андрей
АНТОН – АНТОН
Борисыч – Александр
Будущий! – Михаил
Валерий – Валерий
Василий – Василий
Виктор_24 – Виктор
Виталёк – Виталий
Вишич – Валерий
Вова Вова – Владимир
Волчара – Сергей
Викуся – Вика
Гарик – Игорь
Гарик71 – Игорь
Геша – Геннадий
горный инженер – Василий
Горняк42 – Игорь
Граф – Александр
Грегори – Григорий
Джидай – Василий
Джо – Евгений
Дима66 – Дмитрий
Диман – Дмитрий
Доцент – Сергей
Дюсик – Андрей
Евген – Евгений
Жеминь – Евгений
Жена Волшебника – Оксана
Игорь164 – Игорь
Инсайдер – Игорь
казачок – Юрий
квакушка – Елена
кипиш – Сергей
Киря – Кирилл
KoKoC – Константин
Л.А.В. – Андрей
Митька – Дмитрий
Навигатор – Вадим
Натулёк – Наталья
Николай – Николай
николка - Николай
Олег К – Олег
Павлович - Дмитрий
роберт – Роберт
Ромик – Роман
Рустам – Рустам
Рыженькая – Татьяна
Санёк из Бердска - Александр
Сашок У – Александр
Cемен – Николай
Сергей Геннадьевич – Сергей
Серик – Сергей
серко – Сергей
сидор – Денис
стрелок – Владимир
Угрюмый – Игорь
Учкудук – Сергей
Черногорец – Владимир
Шефф – Алексей
шурик Красноярск – Александр
Юран – Юрий

Юрасик – Юрий
Юрасик,
19.5.2009, 16:17 Ремонт солнцезащитного козырька
Не держится у потолка
Ну вот, теперь остается аккуратненько заклеить козырек обратно. Для этого годится любой быстротвердеющий клей. Вот результат.
Barber, K-in, maicl, mirnov, MUSHINA, NIK 813, Obyx1986,
19.5.2009, 16:15 Ремонт солнцезащитного козырька
Не держится у потолка
Сверлил вдоль козырька и в результате получил направление для установки самореза. Главное удобство в том, что пружина внутри полая и саморез, проходя внутри, фиксирует ее.
maicl, Obyx1986,
19.5.2009, 16:12 Ремонт солнцезащитного козырька
Не держится у потолка
Предстояло закрепить металлическую пружину, которую должен был держать пластмассовый крепеж. Этот крепеж и отломился. На фото он отмечен красным... Почесав репу, понял, что главное не дать пружине вращаться и для этого надо установить фиксатор. Таким фиксатором может послужить обычный саморез, поэтому взял сверло подлиннее и шмурякнул в пластмассе отверстия (отмечены зеленым).
Obyx1986,
19.5.2009, 16:04 Ремонт солнцезащитного козырька
Не держится у потолка
Итак, обзвонив магазины и получив в екзисте 1200 руб. без доставки (и немного офуев отнынешних цен), я решил своими силами восстановить солнцезащитный козырек. Первым делом я убедился, что без разрезки к механизму не добраться. Вооружившись лезвием "Нева", сделал продольный разрез так, чтобы механизм был под рукой. Вот что я в результате увидел.
Obyx1986,
7.3.2009, 15:19 замена лампочек на светодиоды
в салоне и не только
Вот и сама лампочка. Может кому пригодится, а то я не знал какую брать, пока не расковырял...
Юрасик,
22.1.2009, 15:00 Замена значка WISH на капоте, на значок Toyota
кто менял
По многочисленным просьбам тему закрываем. Каждый остался при своем мнении.
Переводчик,
26.12.2008, 4:46 ЮМОР
анекдоты на авто (и не только) тему
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен

Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак

- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша

- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.

Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения

- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.
евгеша,
16.12.2008, 16:11 ЧАТ
Тема ни о чем, или обо всем сразу
Чтобы не засорять основные темы, предлагаю свои мысли обо всем (или ни о чем) изливать здесь. Кстати, в большинстве форумов эта тема считается нередактируемой. Так, что выражаем здесь свои эмоции...
solo11111,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:31