Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику стрелок 34. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2014, 14:25 Прогрев двигателя
Долго греется
Цитата:
(Prepod @ 10.12.2014, 10:14) *
Уважаю чужое мнение.
.... синяя лампочка информирует водителя о том что не стоит давать авто максимальные нагрузки, а не о том что движение невозможно, иначе была бы принудительная блокировка. К тому же прогрев при отрицательных температурах превышает 15 минут, что существенно снижает удобство использования СОВРЕМЕННОГО авто.
Может я и не прав, тогда у моего авто будут наблюдаться неисправности в виде угара масла, повышенного износа КШМ и ГРМ, повышенный расход топлива и тд. Пока этого не наблюдалось ни на одной машине (слава богу), может просто крепкие попадаются wink.gif


АБСОЛЮТНО с этим согласен! Может и мне тоже везёт на "крепкие" авто.
Prepod,
11.12.2012, 9:23 Крепление колеса
Гайки
Четвёртую зиму использую для штамповки гайки от "москвича" - 2141. Одна проблема - ржавеют быстро, не эстетично. Но... Во-первых - про эстетику уже писали... , а во-вторых - цена вопроса 15 руб за одну гайку. Можно и поменять.
Dimskor,
7.7.2011, 11:03 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Борис!!! (B@RI$$)!!!
В красивый день ты родился - 07.07.77.!!!
С днём рождения тебя!!!
Ну и помимо традиционных - СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, желаю тебе много-много выдержки, такта, терпения....

Ростовчане!!! serb, и alikrybkin!!!
С днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
B@RI$$,
30.6.2011, 8:19 проблема с кондером
Цитата:
(sergyu @ 29.6.2011, 20:57) *
Вот умница "стрелок" все знает!

А ещё я знаю, что если и после этого не завелась, то нужно менять прокладку... biggrin.gif
sergyu,
5.3.2011, 10:28 Воет коробка автомат
Цитата:
(Jiga @ 4.3.2011, 8:47) *
Вывешивали крутили, качали, вроде не ступичный. Хотя лучше бы он. Поменял - забыл.
Ищем.

Есть такая метода проверки ступичных подшипников: Выбираешь ровную и довольно широкую дорогу (уже проблема!) Едешь и виляешь - при повороте руля влево - нагружается левое переднее колесо - слушаешь изменения звука (гула). Соответственно направо - правое колесо. Если какой-то ступичный выработался - услышишь разницу в звуке. Очень редко бывает, что навернулись оба одновременно. Может поможет....
Когда вывесил колесо - нагрузки нет - звука нет.
си-рожа,
2.7.2010, 11:03 ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
ЕДУ НА ЮГА
Цитата:
(andrey_sosnyak @ 1.7.2010, 18:30) *
Собираюсь ехать на юга wish 2005 пробег 80000 кроме масла ни чего не менял а ехать придется из Красноярска до Сочи пять с лишним тыщенок кто ездил на данном аппарате и какие советы может дать. Буду благодарен.


Если возникнут проблемы в Волгограде - звони 89023113827 Владимир.
Удачной дороги!!!
andrey_sosnyak,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:08