Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> автомагнитола vics nhdn-w54g
maksimum3009
сообщение 15.11.2013, 9:57
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2013
Город: Корсаков
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!!! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемкой стоит японская автомагнитола vics nhdn-54g при включении все работает нормально минут через десять сенсор перестает реагировать на нажатие работают только боковые кнопки громкость и переключение песен . При следующем включении всё повторяется сенсор работает минут через 10 не реагирует.
 
+Quote Post
slavapav
сообщение 7.3.2014, 10:36
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2009
Город: Azov
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='maksimum3009' date='15.11.2013, 10:57' post='100632']
Всем привет!!! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемкой стоит японская автомагнитола vics nhdn-54g при включении все работает нормально минут через десять сенсор перестает реагировать на нажатие работают только боковые кнопки громкость и переключение песен . При следующем включении всё повторяется сенсор работает минут через 10 не реагирует.

Привет maksimum3009. У меня такая точно. Может проблема с загрузкой. Есть ли загрузочный диск?
У меня похерили и из-за этого часто перезагружается. Если есть диск попробуй снять клему с акб и перезагрузить систему.
P. S. Сможешь помочь с копией загрузочного диска? Если да, буду очень благодарен.
 
+Quote Post
Long Wire
сообщение 7.3.2014, 11:15
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 27.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(slavapav @ 7.3.2014, 13:36) *
......P. S. Сможешь помочь с копией загрузочного диска? Если да, буду очень благодарен.

Загрузочный диск находится внутри радиолы, называется HDD, он же жёсткий диск, он же винчестер. Если перезагружается постоянно, значит в ремонт просится, 10 лет всё-таки.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:56