Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику YALS24. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2010, 10:21 От: Зеркала с повторителями
От темы с ID: 2635
Цитата:
(Л.А.В. @ 13.8.2010, 21:09) *
Мужики ,у меня вопрос .
Пару раз начало косячить правое зеркало.То закрывается ,то нет.А левое при этом закрываетсяи открывается как надо.
Теперь уже правое не откликается ни на какую команду. Я его тупо закрываю вручную,и открываю....
Скажу что,регулировка зеркала производится:питание поступает,Обшивку двери снимал -все папы-мамы нормально.При включении кнопки складывания зеркал - еле слышен легкий "клац" -мол что то срабатывает все равно...
У меня подозрение на движок.
Подберу шестигранник, доберусь во внутрь...
Просто может у кого такое было... rolleyes.gif

Зеркало это я разбирал несколько раз. У меня была обратная картина, не выключался моторчик на складывания(раскладывание) зеркала и при повороте ключа зажигание оно пыталось разложится, хотя уже было открыто. Разберу ничего внутри поломанное не обнаружу, соберу все работает, через неделю опять все повторяется, обидившись на все происходящее я просто выдернул клемму внутри двери и отчаялся...
Кстати шестигранник там не нужен, ключик не знаю как называется, я брал насадку из набора.
Л.А.В.,
15.7.2009, 10:15 Проблемы со светом
Не горит ближний/дальний свет
Ну вот и кончились мои мучения со светом.
4 часа потратил "спец" в автосервисе. Толку ноль. На разъеме где лампочка приходят два плюса, о массы нет. Бился он бился и провода уже на прямую кидал, все без результата. Когда нажимаешь рычаг на себя, загорается все лампочки и ближнего и дальнего.. Вообщем растроившись в совсем, послал я всех сервисеров и поехал домой.
С утра прихватив батю, он у меня и электрик немного и радиолюбитель. Вооружившись тестером облазили все сеть оказалась впорядке. Добрались до самого переключателя, по книге необходимую проводимость он показывал. Но что то Папе моему не понравилось, чутье у него что-ли.
Вообщем не буду дальше рассказывать как мы его ломали, т. е. разбирали вообщем причина была усановлена, замкнуты были пара разъемов.
На ексисте такой переключатель стоит где-то около 2 т . Приобретен мной на ближайшем разборе за 800 р. от сукеда. И все стало на свои места.
Ну вот как можно отдавать свою ласточку в руки этих горе специалистов?
sasha79,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:26