Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику киря68. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.3.2015, 0:19 Есть ли у WISHа прикуриватель?
Такой стоит и переноска на 5 метров матрас качать.
bekk,
12.1.2015, 5:39 жидкость во впускном коллекторе
Брат я с тобой не переживай. 2 года назад чистил заслонку если правильно тебя понял в чёрном пластике было типа масло тоже переживал но после 2-х лет езды норм. Думаю это типа бензина что-то. Я сначала думал может масло откуда-то кидает но турбины нету.. Может как то бензин завихряется оседает всякая ненужная гадость с него. Шучу . Всё нормально.
васа35,
29.11.2014, 1:21 полка в богажнике
У друга виш с полкой был с японии. Всегда без неё ездит снимает так как толку от неё нет а на ходу скрипит и стучит. У меня на тойота раум стояла полка тоже с японии всё время в гараже лежала при продаже на место поставил. На неё не покласть ничего мягкая на кочках всё прыгает и в багажник не залезть толком. Если бы виш был холодным то она может и нужна была бы закрыть багажник. Это моё мнение. Вот сетка в багажнике другое дело подсунул под неё вещи и не катаются они по багажнику.
13pioneer,
25.7.2014, 12:57 обороты на скорости
обороты
Если чуть спокойней давить на газ могут быть и меньше обороты
zstekolhic,
8.5.2014, 6:24 качество шин
Согласен назад ставь а там видно будет. Если не бьёт то ездий .Я обычно порезом внутрь чтоб не видно было ставлю.Одно даже зашивали ставил. Начать бить может со временем как корд будет рваться.
super95,
25.1.2014, 5:17 Когда менять тормозные колодки?
Пищат ограничители железные они приклёпаны к колодкам. когда колодка стирается до их предела её надо менять это железка начинает тереть об диск. Да и поршня сильно начинают выходить из супорта это ни есть хорошо. Без фонатизма а просто едь и меняй.
Денис79,
2.1.2014, 7:19 Камера обгона
как подключить камеру обгона
С поворотником она будет блыкать как поворотник. Я думаю ей надо отдельный включатель как на мульте руле.
ASGodunov,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50