Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Небольшие проблемы после получения Wish
Alex_I
сообщение 23.8.2008, 9:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 3.5.2008
Город: Железногорск, Красноярский край
Поблагодарили: 1 раз(а)


Получил наконец свою Wish X 4wd 2005г. Сначала я её ждал целый месяц, потом она меня 3 недели ждала на стоянке в ЖД-тупике (лето - пора отпусков). Так ждала, что сел аккум, пришлось прикуривать. Сразу обнаружилась проблема не закрывается от водителя стекло пассажира слева, все другие закрывались, что не делал (ранее писали опустить до конца стёкла...) не работает и всё, ладно смерился поехал домой. Дома снял аккум, подзарядил поставил поиграл с кнопками опускания поднятия стёкл и о чудо! всё заработало! Но появилась другая проблема когда ключ вынут идёт писк: три коротких пауза секунд 6-8 и опять так постоянно и пищит. При включении зажигания писк пропадает. Что это и как устранить? Когда получал машину такого небыло. Может комп надо обнулить есть у него секретная кнопка?
Стоит какая-то сигналка может она пищит? Ещё не игрался с сигналкой боюсь чего нибудь нажмёшь и придётся пол машины разбирать что-бы отключить данный агрегат.
Вторая проблема: когда забирал машину стрелка показания расхода топлива висела над нулюм горел индикатор заправки. Доехал до заправки, залил 20 литров стрелка не шолохнулась. Когда зажигание отключаешь она немного падает вниз, при включении зажигания немного подымается индикатор продолжает гореть. Думал проблема в разрядке аккум, но ситуация не исправилась. Как вы думаете - путь на ТО к спецам?
И последний вопрос. Японец положил в бардочок какой то ключ похожий на ключ зажигания. Риски с ключом зажигания не совпадают - естественно в замок он не лезет. Что это за ключ?



Железногорск, Красноярского края.
 
+Quote Post
monah
сообщение 23.8.2008, 13:09
Сообщение #2

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


По поводу сигналки родной, когда будеш ставить сигналку попроси установщиков глянуть че там за фигня.

У меня тоже стоит родная сигналка, я ее оставил, она не мешает + дополнительная защита.

Про стрелку бензика :

- Заметил такую же ерунду на некоторых заправках.
Пол года заправлялся на 2х заправках, все Окей.
Заправился на другой, новой (этой же конторы) , стрелка почти не сдвинулась. На следующее утро стала повыше, в итоге по пробегу получилось что сколько заправил, столько и выкатал.

Короче что то не понятное с датчиком этим. Еще как выяснилось и от заправки зависит.

(проверено было пару раз, думал первый раз че то глуконуло, ан нет...)




ссылка
 148333690  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 24.8.2008, 19:32
Сообщение #3

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Стелка уровня топлива - хитрая вешь. Много раз замечал. Едишь по трасе 160-180 - загорается лампочка и уровень показывает почти 0, а потом если сбросить скорость, лампочка тухнет и уровень поднимается.



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
АДЛЕР
сообщение 24.8.2008, 23:24
Сообщение #4

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 24.8.2008
Город: Адлер
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


А писк может идти из-за разряженного аккумулятора



Mazda Efini MS8 2.0 KF
Toyota Wish X(продал)
Toyota Fortuner 2010
 373802492  
+Quote Post





 

MaKS
сообщение 25.8.2008, 3:13
Сообщение #5

правый руль - мой выбор
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 494
Регистрация: 21.5.2007
Город: г.Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Michael2002 @ Сегодня в 03:32)
Стелка уровня топлива - хитрая вешь. Много раз замечал. Едишь по трасе 160-180 - загорается лампочка и уровень показывает почти 0, а потом если сбросить скорость, лампочка тухнет и уровень поднимается.

Так у тебя при такой скорости, бензин на заднюю стенку бака прижимается biggrin.gif



user posted image
 331447151  
+Quote Post
Ifken
сообщение 25.8.2008, 4:33
Сообщение #6

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 10.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Michael2002 @ Вчера в 23:32)
Стелка уровня топлива - хитрая вешь. Много раз замечал. Едишь по трасе 160-180 - загорается лампочка и уровень показывает почти 0, а потом если сбросить скорость, лампочка тухнет и уровень поднимается.

У меня тоже стрелка гуляет.
Иногда, когда открываю пробку бака, идет подсасывание воздуха, это значит, что в баке было давление ниже атмосферного. Может быть из-за этого искажаются показания топливомера?
Смотрел как можно почистить клапан в крышке бака, так ничего и не придумал.



Красноярск WISH 1,8 2WD
Нас нельзя сбить с пути - нам пофиг куда идти
 
+Quote Post
Wise
сообщение 25.8.2008, 11:04
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2007
Город: Тюмень
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про ключ, скорее всего это ключ от секреток на колесах, если нет то это специальный ключ для конкретно твоих литых дисков.
У меня было 2 таких один от секретки другой для дисков.



1AZ-FSE, Z, г.Тюмень
 
+Quote Post
Dim
сообщение 25.8.2008, 13:31
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 23.1.2007
Город: Москва
Поблагодарили: 0 раз(а)


У тебя случаем левое не инвалидное сиденье ?! Если так - то погоняй его в крайние положения.



--------------------
Wish 4wd
Москва
 
+Quote Post
Vladimir
сообщение 25.8.2008, 20:43
Сообщение #9

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 362
Регистрация: 6.6.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Wise @ Сегодня в 11:04)
Про ключ, скорее всего это ключ от секреток на колесах, если нет то это специальный ключ для конкретно твоих литых дисков.
У меня было 2 таких один от секретки другой для дисков.

а мне вот такой ключик японец не положил.........................и секретки хорошие были...................



Wish X 1.8 черный 4wd Екатеринбург
WISH 2 FLY
 223204086  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:26