Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> загрузочный диск
Nike
сообщение 5.11.2008, 16:58
Сообщение #16

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата (ren @ Сегодня в 15:48)
NIKE?Расскажи по подробнее пожалуйста,а то найти то что надо скачать затруднительно.

Заходи на torrents.ru - регистрируйся, читаешь фак, качаешь в инете
оболочку, ставишь, с указанной ссылки качаешь маленький файлик. только
открыть с помощью оболочки, размер более 3гигов sad.gif
пишешь на двойной dvd-r 8.5g, и будет тебе счастье...
есть инфа, что можно только записать 1 файл ~~100 mb,
-loader.zip или rar, я где-то его уже выкладывал...

Дерзай, удачи! rolleyes.gif

Почитай ссылка
ссылка
ссылка на loader.kwi ссылка



Сообщение отредактировал Nike - 8.11.2008, 9:09



ссылка
 438154338  
+Quote Post
ник
сообщение 6.11.2008, 9:05
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2008
Город: Владивосток
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Koval_romario @ Вчера в 16:22)
Коллеги прошу совета.Родная музыка в моей мафынке не хочет работать.Голова NDDA-W55.Брал агрегат,голова не работала-пока везли скинули клему.Ждал пока прийдет диск,вставили-загрузился все зер гут.НО,после длительной стоянки(ночь)приходится грузить его заново.Что это может быть,в чем проблема?Подскажите.Заранее благодарен.

Я предполагаю что у тебя не подается постоянное питание на отдельный контакт в разъеме головы ( оно должно присутствовать даже если вытащить ключ из замка зажигания). Соответственно вытащив ключ - пропадает питание - внутрений аккумулятор/конденсатор в голове в течении ночи поддерживает напругу потом разряжается - в результате настройки сбрасываются.
Как проверить - проверь вольтметром напряжение в разьеме головы на всех контактах при выктащеном ключе - если его нет нигде значит версия правильная.



Wish 2005 1,8
 
+Quote Post
ren
сообщение 15.11.2008, 21:25
Сообщение #18

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 13.8.2008
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня есть диск навигации для магнитолы TOYOTA 16041,весит диск 6,94ГБ,синего цвета,на нем написано DVD VOICE NAVIGATION SYSTEM 2003 года.
Вопрос как сделать копию с него и какой прогой,у меня такого большого диска нет,значит он двухсторонний,я что то таких не встречал.Кому надо если что обращайтесь.
И еще вопрос,если навигатор читает ДВД, может он и фильмы будет показывать, только в каком формате.Это я так спросил.



user posted image
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 6.9.2010, 20:59
Сообщение #19

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Можики!!! Может кто поможет с диском для NDDA-W55CSE? rolleyes.gif



ссылка
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Nikomo
сообщение 7.9.2010, 7:40
Сообщение #20

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Похоже многие на форуме не дружат с торрент-клиентами, да и вообще не представляют, что это такое! Всвязи с эти немного расскажу:
КАК ДОСТАТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЗАГРУЗАЧНЫЙ ДИСК tongue.gif Да и вообе достать или что-нибудь слить! Кстати этот пост можно прикрутить отдельно как ввод в курс дела, по торрент-трекерам и что где брать!

1. Первым делом находим свободное время (это самая главная часть) для того что-бы узнать, что это такое ТОРРЕНТ. Для этого нужно прочитать на форуме http://rutracker.org инструкцию:
ссылка

2. После пункта 1, мы уже профи и зарегистрировались на форуме и установили и настроили у себя дома или там где есть халявный НЭТ клиента т.е. uTorrent ссылка Прикрепленное изображение

3. Заходим на Торрент-трэкер и в поиске ищем то, что нам нужно, а нужно нам загрузочный диск для Японских навороченных голов! Что-бы долго не искать просто вводим слово LOADING.KWI см. скриншот

Прикрепленное изображение


4. Открываем тему "Toyota - LOADING.KWI с диска A27" как раз для Угрюмого и ставим на закачку это файло!

5. Так как диски от Японских бошек идут односторонние двухслойки по 7 слишнем Гигобайт и лишнего Г.... там очнь много для реанимации основных функций подойдеть только загрузочный файл LOADING.KWI

6. После скачки этого файла его надо прожечь Нерой или какой-нить другой прогой на болванку CD-R или DVD-R

КАК ПРОЖЕЧЬ

1. Расскажу на примере Nero 7, открываем и создаем диск с данными CD или DVD я писал на W54 голову на CD-R и все получилось!

Прикрепленное изображение


2.
Добавляем файл скачанный с торрента LOADING.KWI жмем далее


Прикрепленное изображение


3. Делаем метку диска 86271_V289A5 как показано на рисунке (инфа взята с форума по поводу метки диска, я так делал на W54 все заработало)

Прикрепленное изображение


Разрешить добавление файлов галочку снять

4. ЗАПИСЬ! Посля идем к машине и кормим голову, ждем 30-40 секунд загрузки и функции восстановлены!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.


Поблагодарили:
 356118822  79148900182  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 7.9.2010, 8:56
Сообщение #21

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Nikomo, спасибо, я уже это нашёл на рутрекере и уже даже скачал.. Кстати, рекомендуют диск именно минус R и писать на самой маленькой скорости. На сколько я понял из трекеровского форума, метка диска не имеет значения.

Теперь ещё вопрос. Если сейчас магнитофон уже сделали (за 300 руб.) и вставить в него другой диск для проверки его работоспособности, ничего не заткнётся опять, если этот диск не подходит?



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Nikomo
сообщение 7.9.2010, 9:50
Сообщение #22

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Наверное в голове и предусмотрена смена прошивки не сбрасывая клему на более новую, так как диски имеют разные версии для определенных моделей, но кто разберется с японским языком!
И как они тебе её сделали за 300 рублей, просто взяли имеющийся у них диск и загрузили (но тебе копию не дали)???
Тогда только методом перебора, сбросить клему, запастись балванками и нарезать с трекера разные версии и смотреть что получиться biggrin.gif Может и добавятся новые функции!

Думаю роли не играет DVD-R или DVD+R, я вообще записывал на CD-R на самой маленькой скорости для страховки и то думаю скорость не важна, главное качество привода, что-бы был не заезженный!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 7.9.2010, 10:26
Сообщение #23

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 7.9.2010, 10:50) *
...
И как они тебе её сделали за 300 рублей, просто взяли имеющийся у них диск и загрузили (но тебе копию не дали)???
...

Да это братан машину купил и поторопился с магнитофоном, засвербило в одном месте музыку послушать. biggrin.gif

Да так всё и делается в нашем гондурасе. Иначе как они ещё зарабатывать будут?



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 9.9.2010, 22:07
Сообщение #24

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Nikomo !!!
Подскажи, пожалуйста, ещё.
Попробовал загрузить в NDDA-W55 тот загрузочный диск, который скачал с рутрекера.
Голова даже движений никаких не делает. Хотя бы услышать звук работающего привода. Как он должен запускаться, сам, автоматически, или что-то нажать надо?
Единственное, что я сделал не так - метку диска не указал, под рукой не было когда писал болванку. Из-за этого может быть косяк?
Какие-нибудь ещё варианты есть?



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Nikomo
сообщение 14.9.2010, 16:26
Сообщение #25

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Звука читающего привода я тоже не слышал! Было так:
1. пошел посматрел голову, это была NDCN-W54 (кстати тупая балалайка)
2. Нашел на форуме LOADING.KWI с этой головой, ссылка
3. Взял CD-R больванку
4. Записал Нерой 7 (конечно же сессию закрыл), метку делал 86271_V289A5
5. Вставил в голову и надпись на дисплее изчезла и побежал бигунок в верхнем левом крае дисплея, ну примерно 30-40 секунд т все голова заработала!

Как кстати у тебя дела с головой решил проблему?



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.


Поблагодарили:
 356118822  79148900182  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 14.9.2010, 19:09
Сообщение #26

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 14.9.2010, 17:26) *
...
Как кстати у тебя дела с головой решил проблему?

Нет, не получается. Уже несколько вариантов попробовал. wacko.gif Последний был образ диска как раз под конкретную магнитолу. Единственное, чего не сделал, так это не попробовал записать на DVDшку. sad.gif

Попросил у Koval_romario образ его диска через личку, но он, видимо давно на форуме не появлялся. cray.gif
Цитата:
(Koval_romario @ 5.11.2008, 17:22) *
...Голова NDDA-W55.Брал агрегат,голова не работала-пока везли скинули клему.Ждал пока прийдет диск,вставили-загрузился все зер гут...


А может я какую-то мелочь упускаю? unsure.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
dsh29
сообщение 15.9.2010, 9:40
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2010
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Магнитола (NDDN W57 76034) работает радио ТВ камера (ну как и должен плохо). Очень плохо реагирует на сенсор (экран) пишет по японски (вроде тоже диск требует).Я диск переписал (давали во Владике), но он при загрузке хоть в DVD, хоть в МАР не как не реагирует(даже с пятого раза). Я переписывал на двухслойный. (около 7,5 Гб) Думаю сглупил обозвал его Королла, а не цифрами как оригинал.
 
+Quote Post
dsh29
сообщение 15.9.2010, 15:55
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2010
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Записал от сюда ссылка диск СД, переустановил, все загрузилось. Но продолжает плохо работать сенсорный экран и читает только СД, ДВД не хочет. Думаю завтра отключить питание и повторить процедуру.
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 15.9.2010, 17:29
Сообщение #29

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(dsh29 @ 15.9.2010, 16:55) *
Записал от сюда ссылка диск СД, переустановил, все загрузилось. Но продолжает плохо работать сенсорный экран и читает только СД, ДВД не хочет. Думаю завтра отключить питание и повторить процедуру.

Я тоже этот же диск скачивал и пробовал. Метку диска никакую не ставил. Не прошёл номер.
Отпишись о своих результатах.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ilan
сообщение 21.9.2010, 9:43
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здрасте!
возник такой вопрос. скачал я эти диски. вставляешь загрузки никакой не происходит. но функции различные активируются. диск вытаскиваешь все возвращается в прежнее русло.. в чем проблема может быть не подскажите?
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:19