Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Closed TopicStart new topic
> Обращение к Президенту РФ, Против новых пошлин!
Chaser
сообщение 18.12.2008, 23:52
Сообщение #1

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.10.2008
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Сбор подписей за отмену новых пошлин
ссылка

Призываем всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией не оставаться в стороне, подпишите наше обращение в Правительство РФ



Воронеж-Надым(Пангоды)
ссылка
 
+Quote Post
Senya
сообщение 19.12.2008, 11:12
Сообщение #2

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Под номером 29266 там очень весомый гражданин не поленился в интернете отписаться!
А уж под номером 29272!
 
+Quote Post
Жеминь
сообщение 19.12.2008, 16:30
Сообщение #3

Вишегуру
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Сейчас смотрел новости и ржал до слез. Ложил наш премьер на всех нас и на наши письма. Его новая фишка : чтобы на Дальнем Востоке покупали российские машины он отменил железнодорожные тарифы на их доставку в ДВО, кроме того, граждане РФ которые пожелают приобрести российские автомобили получат от государства субсидии, правда в какой сумме не уточнялось... О чем дальше можно говорить, какие акции протеста, просто тоталитарное государство и все выводы из этого.



ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый
 454955812  
+Quote Post
baalex1
сообщение 19.12.2008, 16:49
Сообщение #4

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Можно подумать, что единственное что отварачивает дальневосточников от покупки отечественного автопрома, это железнодорожные тарифы. biggrin.gif Он видимо забыл о том, что люди не только ездят на японках, но и зарабатывают себе на хлеб, продавая их. Он бы лучше производство возраждал, чтобы людям было, где работать.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post





 

Аллигатор
сообщение 19.12.2008, 17:41
Сообщение #5

опыт присутствует_!!!
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 345
Регистрация: 5.10.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


baalex1 +100 Вот на прощанье...............
В конце прошлого года читатели журнала «Коммерсантъ-Власть» составили рейтинг самых выдающихся подхалимских(а по простому ОЧКОЛИЗЫ) изречений........
ссылка

1 МЕСТО
13,96% «Ваш демократизм не знает пределов!»
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина

2 МЕСТО
10,28% «Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая — это положил свой партбилет на стол. Вторая — это то, что он привел к власти Путина».
Кинорежиссер Никита Михалков. 25 ноября на своей пресс-конференции в Киеве

3 МЕСТО
8,55% «С каким вниманием, с каким уважением мы слушали советы Владимира Владимировича Путина!»
Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. 3 февраля на екатеринбургском митинге в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева

4 МЕСТО
8,28% «Владимир Владимирович! Очень хорошо, что вы родились!»
Писатель Даниил Гранин. 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина

5 МЕСТО
5,72% «После победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею российское государство вправе спросить у западных коллег: ”Неужели вы еще не поняли, что Путин все делал правильно?”».
Депутат Госдумы Сергей Марков. 19 мая в интервью «Росбалту»

6 МЕСТО
5,47% «Если спросить нашу оппозицию, чем же вам не нравятся Путин и Медведев, они ответят примерно следующее: ”И тот и другой из золота, это правда. Но этого золота маловато”».
Член бюро высшего совета «Единой России» Олег Морозов. 30 июня в интервью журналу «Итоги»

7 МЕСТО
4,36% «Мы в вас видим человека, который является системообразующим явлением сам по себе».
Ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий. 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина

8 МЕСТО
3,85% «Путин — гигант!»
Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков. 2 октября в интервью «Ведомостям»

9 МЕСТО
3,62% «Дмитрий Медведев как зеркало русской эволюции».
Журналист Владимир Рудаков. 28 января в статье в журнале «Профиль»

10 МЕСТО
3,50% «Жизнь и дела Владимира Путина особо ярко подтверждают старую истину, выраженную в пословице ”Не место красит человека”. Где бы он ни работал, независимо от уровня должности, независимо от того, публичный ли пост он занимал, его талант, энергия и целеустремленность всегда приводили к успеху».
Председатель Совета федерации Сергей Миронов. 7 октября во время официального визита в Иркутскую область

11 МЕСТО
3,29% «Президент Путин у меня всегда вызывал уважение и восхищение... Народ становится добрее — вот показатель путинской политики».
Помощник прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законодательства в отношении несовершеннолетних Светлана Семенова. 7 мая в интервью «Липецкой газете»

12 МЕСТО
3,27% «Для того чтобы достичь уровня Путина, Медведеву как минимум придется совершить те же героические поступки, которые совершил Путин за восемь лет правления».
Депутат Госдумы Сергей Марков. 8 мая в интервью «Газете.ru»

13 МЕСТО
2,83% «После того как ”Единую Россию” возглавил Владимир Путин, в партии появились искорки жизни. До этого это была не партия, а профсоюз бюрократов».
Председатель Совета федерации Сергей Миронов. 3 июля на своей пресс-конференции в Москве

14 МЕСТО
2,77% «Мне очень нравится слушать выступления Дмитрия Медведева, он говорит новым языком, ставит новые задачи и новые вопросы, на которые находит ответы».
Председатель Совета федерации Сергей Миронов. 28 января в интервью РБК

15 МЕСТО
2,56% «Не перестаю восхищаться формулой пяти ”И”, блестяще выведенной Дмитрием Медведевым!»
Журналистка Татьяна Рудых. 14 ноября в статье в газете «Якутия»

16 МЕСТО
2,29% «Я с восторгом смотрел на инаугурацию нового президента России Дмитрия Медведева. Смотрел и искренне верил, что наша страна находится на верном пути развития».
Журналист Артур Кабаневский. 9 мая в газете «Слово нефтяника»

17 МЕСТО
2,22% «Являя пример верности служебному и гражданскому долгу, высокого патриотизма, принципиальности и честности, обладая высоким профессионализмом и большим административным опытом, Вы на протяжении многих лет с успехом служите благу государства Российского. Общаясь с Вами, я не раз убеждался в том, что Вы искренне заботитесь об устроении достойной жизни российского народа, о всестороннем возрождении Отечества».
Патриарх Алексий II. 3 марта в поздравительном письме Дмитрию Медведеву

18 МЕСТО
2,17% «Я с восторгом и восхищением смотрел, как Путин вырвал, выгрыз зубами Олимпиаду в Сочи. Ну не поедь он туда, на эту самую, на олимпиадную эту самую… Поехал! Поехал!»
Кинорежиссер Сергей Соловьев. 18 сентября в интервью «Русскому репортеру»

19 МЕСТО
2,13% «Вы много ездите по российским регионам и жертвенно несете труды на благо России».
Патриарх Алексий II. 7 января в поздравлении Дмитрия Медведева с Рождеством

20 МЕСТО
1,62% «Каждая партия в мире хотела бы получить такого лидера — грамотного, образованного, эффективного».
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Владислав Третьяк. 15 апреля перед началом съезда «Единой России»

21 МЕСТО
1,47% «В свойственной для Медведева манере послание четкое, конкретное, глубочайшее, продуманное. По сути дела, это компас нашей деятельности на ближайшую перспективу».
Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец. 6 ноября в интервью газете «Неделя области»

22 МЕСТО
1,40% «”Какая приятная для русского человека фамилия у вашего будущего президента”,— сказал мне не так давно один из западных журналистов, хорошо знающий русский язык. Конечно, я мог с этой оценкой только согласиться».
Писатель Рой Медведев. 29 марта в книге «Дмитрий Медведев — президент Российской Федерации»

23 МЕСТО
1,38% «При этом нельзя не восхищаться мужеством нашего президента, не побоявшегося взять на себя огромную ответственность во имя исторической справедливости и прекращения геноцида югоосетинского и абхазского народов».
Глава Волгограда Роман Гребенников. 28 августа после подписания президентом России Дмитрием Медведевым Указа о признании независимости Абхазии и Южной Осетии

24 МЕСТО
1,30% «Медведев — блестящий юрист. Он схватывал все на лету».
Адвокат Михаил Барщевский. 30 сентября в интервью «Газете.ru»

25 МЕСТО
1,03% «Меня всегда восхищала в Путине полная осведомленность о ситуации в стране и на мировой арене, знание любого вопроса — именно такие люди должны руководить государством».
Председатель региональной общественной организации «Женская инициатива» Антонина Новицкая. 6 декабря в интервью газете «Тюменская область»

26 МЕСТО
0,68% «Если мы празднуем День национального единства, то мы должны праздновать единство различных периодов российской истории, о чем говорил при создании праздника Владимир Путин».
Депутат Госдумы Сергей Марков. 30 октября на круглом столе, посвященном Дню народного единства








 
 ссылка
 172807555  9146770650  
+Quote Post
baalex1
сообщение 19.12.2008, 17:48
Сообщение #6

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Аллигатор Нельзя на ночь такое. тошнота теперь до утра не пройдет. biggrin.gif
Было бы мешно, если б не было так горько.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Senya
сообщение 19.12.2008, 18:43
Сообщение #7

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата (Жеминь @ Сегодня в 16:30)
Сейчас смотрел новости и ржал до слез. Ложил наш премьер на всех нас  и на наши письма.

А у кого-то были еще иллюзии?!!

Жаль, сейчас уже не могу найти старые публикации Бунда и Пари Мач 90х годов о расследовании деятельности некоей немецкой корпорации, служащей крышей для неких компаний, уличенных в особо крупной торговле наркотой. Консультантами в корпорации работали некий В.Путин и некий Г.Греф. Глубоко уверен, любые совпадения с реальными персонажами носят случайный характер!
 
+Quote Post
Kastet
сообщение 22.12.2008, 6:41
Сообщение #8

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.9.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Путину- пусть почитает комментарии к новости по Владивостоку
ссылка Настроения во Владивостоке
после разгона акции
и видео посмотрит ПЕДРОС
ссылка




UA-ANE11W / 1AZ-FSE(D-4) Владивосток.
 
+Quote Post
Chaser
сообщение 22.12.2008, 16:11
Сообщение #9

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.10.2008
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Акции протеста против постановления правительства о повышении пошлин на ввозимые в Р.Ф. новые и подержанные иномарки
ссылка



Воронеж-Надым(Пангоды)
ссылка
 
+Quote Post





 

Michael2002
сообщение 22.12.2008, 19:10
Сообщение #10

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


У меня есть вопрос к читателям-жителям Дальнего Востока, скажите, вот Великий Пу привезет вам Приоры по 350 т.руб. - будете брать или что? (учитывая что пошлины будут достаточно высоки). Интересно, что будет?



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
mitjarus
сообщение 22.12.2008, 19:44
Сообщение #11

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Пускай наш автопром хотя бы евро2 освоит, а то на техосмотре ни Калины ни Приоры не дотягивают. Поддержи отечественного производителя своим здоровьем.



1ZZ-FE NEO Edi 2004 2WD
Новосибирск
ссылка
 
+Quote Post
Senya
сообщение 22.12.2008, 22:02
Сообщение #12

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата (Kastet @ Сегодня в 06:41)
Путину- пусть почитает комментарии к новости по Владивостоку
ссылка Настроения во Владивостоке
после разгона акции
и видео посмотрит ПЕДРОС
ссылка

Уверен, что он сейчас пересматривает и чешет репу!
"..испытываю такую личную неприязнь к потерпевшему, что кушать не могу!" (С)
 
+Quote Post
Kastet
сообщение 23.12.2008, 9:45
Сообщение #13

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.9.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Был на 2 форумах ментов и спецназовцев, процентов 60 разделяют позицию народа.
Сегодня ебнули оба форума, с одного удалили тему, другой сайт на ремонте.
Настроение про тех омонОВЦЕВ которые разгоняли людей - пусть вас захерачат в горячих точках, а я пописаю на могилку разделяю полностью!
Был с москвы омон (дагестанцы) и хабаровский.
Людей принимали даже проходивших мимо, в т.ч. женщин, подросков. жестко и необоснованно принимали, я бы сказал, даже жестоко.

"Скорую помощь пострадавшим в неравной битве с бойцами ОМОНа вызвали, когда владивостокцев привезли в отделение милиции. Как рассказали нам врачи, в больницы города увезли не меньше 10 человек с ушибами, растяжениями, переломами и сотрясением мозга. Несколько горожан обратились в травмопункты. Но большинство предпочли зализывать раны боли и унижения дома.
Мы нашли в больнице Александра Зинченко. Он лежит в нейрохирургии с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.
- В воскресенье мы с мамой от остановки "Гоголя" шли к зданию "Промстройниипроекта", - рассказывает Саша. - Возле здания остановились - там собралась толпа молодежи. Сказать, что митинговали, очень сложно. Не кричали, транспарантов не было.
- Ко мне подлетели двое мужчин в штатском, - подхватывает мама парня Ирина,- схватили и потащили неизвестно куда.
Ирине удалось вырваться, она побежала в магазин. Следом за ней последовали сотрудники ОМОНа.
- Мне заломали руки, – вспоминает Ирина. - Я кричала и требовала объяснений, за что меня взяли и кто они такие.
Когда Саша увидел, как ОМОН заламывает руки его матери, кинулся защищать. В итоге сам оказался избитым.
- Когда меня затащили в автобус, я увидела Сашу. Он лежал на полу лицом вниз. Омоновец одной рукой прижимал его голову к полу автобуса, а в другой руке держал дубинку, размахивая над Сашиной головой, - всхлипывает Ирина. - Люди в форме сказали, что мой сын был пьян.
Саша помнит только, как его били дубинками, затащили в автобус и как привезли в Первореченское РУВД. Дорогу до отделения парень не помнит – он все это время находился без сознания. Просьбы матери вызвать скорую услышали только в самой милиции. Сашу госпитализировали, а Ирину через несколько часов повезли в суд.
- На меня составили два протокола, - говорит женщина, - неподчинение властям и участие в несанкционированном митинге. И назначили штраф по пятьсот рублей за каждый протокол.
Только в двенадцать ночи людей распустили по домам. Александр и его мама Ирина не собираются спускать с рук это происшествие. Они решили подать в суд на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов. Сейчас Саша проходит судебно-медицинскую экспертизу.
Но Владивосток не спешит в суды. Он замер в ожидании. А в том, что продолжение последует, сомневаться не приходится: достаточно зайти на любой городской форум и почитать оставленные комментарии. Люди не собираются спускать на тормозах воскресную бойню.

Люди 21 водили хоровод вокруг елки и пели песню "В лесу родилась елочка"
Предлагаю эту тему закрыть, т. к. в противном случае закроют сайт. По этому вопросу есть где общатья. Мне лично, что то тошнит как то от этой ПЕДРОСовской демократии, от великух Пу и Ме. Раньше скорее относился к лояльным, а сейчас все!!!
Мне нах не нужен эти отечественные балалайки, и нах не нужно это государство, которому я не нужен!
Извините, имоции.



UA-ANE11W / 1AZ-FSE(D-4) Владивосток.
 
+Quote Post
ascad
сообщение 23.12.2008, 10:11
Сообщение #14

чЁ за кубики
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 16.12.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


2Michael2002: неа...приору не куплю....не нравится wink.gif



2003, 4wd, цвет 8P4
 248568306  
+Quote Post
Senya
сообщение 23.12.2008, 11:26
Сообщение #15

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


НЕ НРАВИТСЯ??? Даже такая:
ссылка

Млин, вам, парни, не угодишь! Даже управделами все пересело на "отечественные" автомобили (БМВ)!

Действительно, эту больную тему демократии в отдельно взятой стране пора закрывать...
 
+Quote Post





 



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:44