Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Предложение по улучшению форума, мини-чат
baalex1
сообщение 18.12.2009, 20:48
Сообщение #21

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Может имеет смысл создать форум типа: "Наши фотоотчеты о проделанной работе?" Пора систематизировать знания, выложенные на форуме wink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Грегори
сообщение 18.12.2009, 21:27
Сообщение #22

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Оптимальнее создать отдельные темы например: "фотоотчет о .... " . А администрация закрепит "наверху". Опять же возникает вопрос о создании раздела типа "Справочная информация" туда и вышеуказанные темки можно было бы запихать.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
baalex1
сообщение 19.12.2009, 7:16
Сообщение #23

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Ну либо так. Неважно как раздел будет называться, главное собрать в нем фотоотчеты. А то они располагаются по всему форуму. Кто с момента основания форума и то невсегда могут сразу найти нужный, а о новичках и говорить нечего.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 5.1.2010, 9:40
Сообщение #24

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Переход на другие форумы по автомобилям, по сути конкурентам Toyota Wish
Раз уж в этом форуме упомянуты такие модели как Раум и Опа, то нельзя обойти вниманием и Тойота Королла Спасио:
ссылка



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Угрюмый
сообщение 11.2.2010, 19:11
Сообщение #25

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Можно ли сделать уведомление об ответе в теме, чтобы приходило только одно первое уведомление. А то в почтовом ящике накапливается много уведомлений об ответах в одну и ту же тему.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 11.2.2010, 20:43
Сообщение #26

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Разделы про Туризм и Справочный созданы!!! Просьба посылать в личку модераторам ссылки на темы которые необходимо перенести во вновь созданные разделы.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
До 1 марта темы в вышеуказанных разделах не создавать т.к. будет идти наполнение разделов.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
baalex1
сообщение 12.2.2010, 14:26
Сообщение #27

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


А смысл закрывать скандальные темы? Все равно они периодически возникают. В споре рождается истина. umnik2.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Учкудук
сообщение 12.2.2010, 20:53
Сообщение #28

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 12.2.2010, 17:26) *
А смысл закрывать скандальные темы? Все равно они периодически возникают. В споре рождается истина. umnik2.gif

Речь не идет о ветках со скандалами.
Речь о ветках по теме, кто как их себе представляет.



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
Goodwin
сообщение 12.2.2010, 21:12
Сообщение #29

Я тут жил!
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


С какого перепугу Марко повесил DDOC-атаку на нас? Оно нам надо? "Черный пиар" с его стороны? Возможно, но где аргументы? Или доказательства "нашего" вмешательства?



Best WISHes, bro!!!
 418488923  
+Quote Post





 

Goodwin
сообщение 12.2.2010, 21:18
Сообщение #30

Я тут жил!
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Такое ощущение, что кто-то специально нагнетает жару в парилку сосуществования двух сайтов. И последняя тема Марко про DDOC-атаку - чистейшей воды домыслы и клевета на нас, бывших здешних форумчан! Значит, ему это надо! А зачем?



Best WISHes, bro!!!
 418488923  
+Quote Post
Учкудук
сообщение 12.2.2010, 21:20
Сообщение #31

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Ну ты хоть не иди по пути Евгения.
Где конкретно он написал про вас? Я не юрист, но понимаю, что в данном вопросе женины претензии совершенно необоснованы.
Мне уже неинтересно даже наличие письма.
Извинений Женя от меня не дождется. Почему? На этот вопрос я уже ответил.
Просто стиль оказался такой. Нагадить здесь, а потом бить себя в грудь как он радеет за коллег вишеводов.
То, что он устраивает, как раз является, как минимум, неуважением к тем, чьи честь и достоинства он отстаивает.

И давай прекратим этот ненужный разговор, в непредназначенной для этого ветке.



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
Грегори
сообщение 13.2.2010, 6:23
Сообщение #32

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(Goodwin @ 12.2.2010, 23:07) *
Мне непонятна ситуация со снятием модераторских полномочий с Грегори! Что за письмо? Люди его увидят? Кто под ним подписался? Было ли оно вообще?
Да, Грегори не ангел во плоти! Признаю, бывает жестковат! А, забыл! Действия администрации не обсуждаются! А я - "Почетный"! Но что за хрень творится - не вкурюсь никак!



Послушай Goodwin: Может быть ты и прав. Однако в свою очередь я спрошу: Кто нибудь из форумчан старого форума сидит постоянно у Вас на форуме, мониторит каждое сообщение как это делает Жеминь? ( Вот только не надо говорить что это не так!!! ). Кто нибудь имеет по куче зарегистрированных "Ников" на форуме так как это делает Жеминь? Кто нибудь разжигает у Вас на форуме склоки и разногласия как это делает Жеминь опять же под разными именами? Говорите что Вас обидели и банят? А как иначе? Ну сделали Вы свой форум - прекрасно, развивается конкуренция - отлично! Хотите доказать что Вы лучше - ради бога ДОКАЗЫВАЙТЕ. Достигли успехов в поисковиках - круто! Но то - как Вы начали переманивать людей, лично у меня вызывает неприязнь и отвращение. И это более всего походит на крысятничество. Конечно тут есть мои личные неприязненные отношения т.к. Жеминь действия мои назвал причиной смены "облицовки форума", следовательно причиной его ухода, а следовательно создание второго форума. А на самом деле то что произошло? Форум стал лучше, появились новые функции - ДА!!! О! Жеминь весь такой авторитетный у него много "плюсиков" и почему с ним не посоветовались, да и "плюсики" пропали. А по поводу того письма - мне без разницы - было -небыло. Я знаю лишь одно. Марко около одного месяца не появлялся на форуме, а тут вдруг появился и меня забанил, и причем в тот момент когда разгорелась ссора с Жеминем. В последствии Жеминь скинул мне свою переписку с Марко где ясно видно, что Жеминь на протяжении нескольких дней информировал Марко о происходящем на форуме, о грубых и нецензурных выражениях (признаю, признаю), о том какие высказывания имеют место быть в адрес администрации форума (нашего, а не Вашего форума). И вот скажи мне "ВЕА" кто тут сексот ???
ИТОГ: Да Марко хозяин форума и вправе распоряжаться и делать все что ему хочется. Конечно я для себя сделал выводы. А Вы хотите быть демократичнее и ближе к народу? - да пожалуйста кто спорит то, только сначала докажите свою демократию Баалексу и Солдату.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
baalex1
сообщение 13.2.2010, 7:14
Сообщение #33

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Да не! Мне доказывать ничего не нужно smile.gif Демократия - это равноправие, а этого априори быть не может. Ведь изначально у админа прав больше, чем у модераторов и тем более у пользователей. А есть еще гости, у которых вообще прав нет. smile.gif Глупо говорить о демократии, сами правила говорят, что демократии быть не может в принципе. Когда я участвовал в создании второго сайта, я искренне верил, что можно сделать лучше, после того, как вернулся на первый сайт, понял, что лучше не станет до тех пор, пока есть два сайта. В этом случае конкуренция - это все только красивые слова. Все на самом деле хуже. Произошло деление, а это не всегда хорошо, а в нашем случае - это нанесло большой урон клубу вишеводов. И хорошо для клуба станет тогда, когда будет один сайт. Неважно, объединятся два сайта или один заглохнет. Тех, кто хочет поспорить, прошу почитать темы на обоих сайтах. И там и там бывает, что не хватает мнения пользователя, который посещает другой сайт. А на два сайта у большинства пользователей просто времени нет. Периодически возникают обвинения в том, что те или иные пользователи постоянно висят на другом сайте гостями(мониторят ситуацию типа smile.gif ). Это наверное про меня smile.gif Никогда не думал, что просмотр сайта является позорным поступком, если конечно сайт не позорный. Меня интересует информация о машине, а где она расположена - это дело второе.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21