Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Оплавленные свечи
Alex Wish
сообщение 4.9.2009, 17:31
Сообщение #36

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 26.10.2008
Город: Ачинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата (postal @ Сегодня в 07:46)
RandoM высказался )))) Откуда вот тока взяться повышенному току то? Все родное стоит. Напряга на генераторе 13,53 кажись мерили??? У меня 14,42!но точно прав в одном, это не результат некачественного бензина или неправильно выставленного угла опережения зажигания.

Про форум автодатовский не смог зарегистрироваться. Все время пишет что неправильно указал защитный код...

В этом случае поможет только полная замена катушек (если действительно в них дело и Вы в этом уверены), но это затратно да и смысла нет коль нормально работает движок. А свечи покупать NGK или Денсо у нас в Сибири по 120 за шт. и менять с заменой масла.
Лично моё мнение, не в катушках тут дело а в "мозгах". Диагностику им по полной нужно сделать, возможно время горения дуги больше положенного хотя это так же трудно объяснимо неисправностью какого либо из датчиков. Одно можно сказать, что неисправность есть и её нужно искать.



ссылка
 
+Quote Post
postal
сообщение 6.9.2009, 14:30
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 27.8.2009
Город: Кемерово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Эм. Уважаемый админ. Даже на дроме так не ругаются. Извиняюсь больше не буду )
С гудвином не смогли созвониться. Рандом своими делами занят. Я корону 190ую колупал в гараже - у знакомого подвеску делал. Вобщем постараемся в ближайшее время. Фото завтра если смогу сфотать выложу.



Toyota Corolla GT. AE101 4A-GE MT - бешенная табуретка.
ссылка
Кто имеет информацию - тот имеет всех.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:31