Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> HELP, помогите с выбором авто
djaxar84
сообщение 6.6.2010, 21:13
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2010
Город: Самара
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте!!! Требуется помощь!!! Сначала краткая предыстория: первым японским автомобилем был хонда фит,затем перед переездом продал(после ДТП) и на новом ПМЖ хотел брать тойота виш или тойота ипсум в новом кузове,в итоге ни на первое,ни на второе денег не хватило и приобрел я субару форестер,а сегодня,спустя пол года, я зарегистрировался на сайте субару форестер и там просто посыпались сообщения о том какая это хреновая машина и как все об этом жалеют (сам конечно тоже поторопился и все-таки планирую взять виш). Так вот сам вопрос:стоит ли или тут тоже все недовольные своими авто???????????Заранее всем спасибо!!!
 
+Quote Post
Senya
сообщение 6.6.2010, 22:25
Сообщение #2

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Масса знаков препинания...
Здесь все довольны, Toyota (а WISH тем более) не окутана псевдотуманом спортивных легенд и оппозитных двигателей, поэтому выбор автомобиля прагматичен и рационален.
 
+Quote Post
Учкудук
сообщение 6.6.2010, 22:44
Сообщение #3

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(djaxar84 @ 7.6.2010, 1:13) *
Всем здравствуйте!!! Требуется помощь!!! Сначала краткая предыстория: первым японским автомобилем был хонда фит,затем перед переездом продал(после ДТП) и на новом ПМЖ хотел брать тойота виш или тойота ипсум в новом кузове,в итоге ни на первое,ни на второе денег не хватило и приобрел я субару форестер,а сегодня,спустя пол года, я зарегистрировался на сайте субару форестер и там просто посыпались сообщения о том какая это хреновая машина и как все об этом жалеют (сам конечно тоже поторопился и все-таки планирую взять виш). Так вот сам вопрос:стоит ли или тут тоже все недовольные своими авто???????????Заранее всем спасибо!!!


Вот эту темку почитатай http://www.wish-club.ru/forums/index.php?s...%EE%EB%FC%ED%FB
Здесь вкратце кому что не нравится в Више.
Есть мелочи, но незначительные.
Удачи!



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
Николай
сообщение 7.6.2010, 3:42
Сообщение #4

Монстр общения
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


В основном вишеводы своими авто довольны, судя по отзывам.



Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать
 430727962  89617417677  
+Quote Post





 

Грегори
сообщение 7.6.2010, 6:10
Сообщение #5

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Пересел с Виша на Легаси Б4. Будут деньги опять куплю Виш.
очень полезная статья для общего развития ссылка ЧИТАТЬ до конца!!!



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Dimskor
сообщение 7.6.2010, 9:34
Сообщение #6

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(djaxar84 @ 6.6.2010, 22:13) *
Всем здравствуйте!!! Требуется помощь!!! Сначала краткая предыстория: первым японским автомобилем был хонда фит,затем перед переездом продал(после ДТП) и на новом ПМЖ хотел брать тойота виш или тойота ипсум в новом кузове,в итоге ни на первое,ни на второе денег не хватило и приобрел я субару форестер,а сегодня,спустя пол года, я зарегистрировался на сайте субару форестер и там просто посыпались сообщения о том какая это хреновая машина и как все об этом жалеют (сам конечно тоже поторопился и все-таки планирую взять виш). Так вот сам вопрос:стоит ли или тут тоже все недовольные своими авто???????????Заранее всем спасибо!!!


а почему только через полгода?
у тебя за эти полгода были проблемы именно с твоим форестером?
если почитать местный форум, исключив темы о мнении об авто, то получается что виш тоже го*но.....но это же не так - просто основные темы для разговоров - это проблемы, которые возникают со всеми машинами.
Так что не мути себе голову - если машина тебе нравится и нормально ездит, то не зачем читать всякую чушь.

Лично от себя - себе субару не купил бы из-за тупой упёртости Субару в опозитные двигатели, не считаю я что для обычной легковушки нужен плоский движок....тем паче что тоёта тоже умудрилась сделать плоский движок для крепления к дну минивена, но только обычный рядный.



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 7.6.2010, 11:59
Сообщение #7

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Согласен с предыдущим оратором в части того что форум как раз и есть та палочка выручалочка при поломке авто. Со своей стороны добавлю: Виш - авто относительно новое. Лишь у немногих людей пробег перевалил за 100 тысяч, а как следствие и проблем таких как на более старых авто нет пока. Кроме того в отличии от субарей - Тойота не позиционируется как гоночный авто и как следствие люди ездят степенно, а не рявкают на всю улицу, хотя могу отметить что разгонная динамика у Виш отменная, но все равно он не располагает к гонкам не тот авто. Виш - это идеальная семейная машина - расход-минимум, входит в него - максимум, и на людях показаться не стыдно.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
djaxar84
сообщение 7.6.2010, 18:13
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2010
Город: Самара
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за помощь,но все-таки если вернуться к разговору о сайте форестер,то там именно сами владельцы жалуются на свои авто, причем свежие 2007-2008(видимо европейцы) и во всеуслышание заявляют что всерьез жалеют о данном приобретении,да и у меня если честно тоже есть ряд претензий к данному авто, но и плюсы тоже есть,только вот соответствие все-таки перевешивает в сторону претензий(((
 
+Quote Post
Blackman
сообщение 7.6.2010, 18:19
Сообщение #9

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 150
Регистрация: 22.4.2010
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


В Субару даже не сидел, но слышал про некомфортную "простоту" и жесткую подвеску, причем почти у всего модельно ряда... Думаю, надо всё-таки посидеть вмашине, чтобы понять "лучше-хуже". А форум на то и есть, чтобы с проблема обращаться. Некоторые вон ездят и не догадываются, что он есть. А как проблемы начались - давай инет окучивать...



ссылка
 101851905  Blackman70rus  
+Quote Post





 

djaxar84
сообщение 7.6.2010, 18:43
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2010
Город: Самара
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят, скажите,а виш не низковат????
 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 7.6.2010, 19:34
Сообщение #11

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


с моей точки зрения нет, да и жена довольна - за полицейских не цепляется.



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
djaxar84
сообщение 7.6.2010, 21:46
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2010
Город: Самара
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


еще ода просьба расскажите подробнее про комплектации,какая из ни самый оптимальный вариант
 
+Quote Post
Nikomo
сообщение 8.6.2010, 3:47
Сообщение #13

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
еще ода просьба расскажите подробнее про комплектации,какая из ни самый оптимальный вариант

Вообще у Wish`а есть два варианта, а лучще выразиться две линейки на базе, а ЭТО: Двигатель 1,8 литра 1ZZ-FE и 2.0 литра 1AZ-FSE D4

Вот и смотри какой двигун брать, а потом уже определяться с комплектацией, НА БАЗЕ определенного двигателя!
А вообще ЭТО ВСЕ есть на форуме, надобы поиском пользоваться! Вот здесь смотри!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
djaxar84
сообщение 8.6.2010, 6:47
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2010
Город: Самара
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо!!!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:28