Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
27 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что творится с Россией?, изменения нынешние и будущие
baalex1
сообщение 25.9.2011, 9:22
Сообщение #131

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Самое интересное, что выхода вообщем-то не видно. За кого не голосуй - все-равно получишь х.. хрен! cool.gif Кто бы не пришел к власти - один хрен нам ничего не перепадет. Как воровали, так и будут продолжать воровать. Выход один - надо воровать самим. ph34r.gif Чем больше - тем меньше вероятности, что посадят. cool.gif Смотря мировые новости, понимаю, что не все у нас уж так и плохо. Во всяком случае, пока нефть есть. Вот когда она кончится, тогда .опа будет. Одно радует, что это не скоро случится и за будущее детей особо можно не волноваться. Но своего стрелять на всякий случай научу. ph34r.gif

Калинин, че то по телеку говорят ,что вам(военнослужащим) вроде все дадут, что обещали. Ну типа всем по квартире и по хорошей зарплате и пенсии. Нагло врут?




ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
ostrov
сообщение 25.9.2011, 11:21
Сообщение #132

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


я тоже служил, и ушел разорвав контракт. не надо соплей- работа есть всегда, а начинать разводить демагогию по поводу власти -сотрясать воздух. никто сейчас не бросит все и не пойдет на баррикады. с кем бороться? у кормушки что сейчас что 30 лет назад одни и те же люди- бывшие парторги,комсорги и тп.
а поводу невыплаты ден.довольствия- есть суд, а работать всегда надо. хочешь не работать - иди депутатом...



user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!
 195186750  samarec77  
+Quote Post
Грегори
сообщение 25.9.2011, 11:36
Сообщение #133

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


А я поддержу Ostrov. Правильно Лёха говорит, возможности заработать предостаточно. И если ты желаешь зарабатывать, то эту возможность ты найдешь. А если привык ничего не делать и получать все на халяву, а она кончилась, то конечно можно стонать и искать причины своих несчастий. Вот и начинаются "разговоры на кухне", "рыдания в жилетку" на тему как у нас все плохо и какое государство плохое. Недавно разговаривал с парнем который эмигрировал в США и живет там 10 лет. Говорит: Радуйтесь, что у Вас все так... в Америке даже если пёрнешь, на тебя в суд подадут (кстати то же самое слышал и о Германии), что бы достойно зарабатывать надо пахать по 18 часов ( он работает помощником адвоката, в известной юридической конторе). Так что граждане не надо ныть... ну будет ВВП президентом, Вам то что? Ничего для нас смертных не изменится.... как жили 20 лет после развала СССР так и будем жить далее. И поверьте жить будем еще лучше, если конечно работать будем, а не ныть.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
baalex1
сообщение 25.9.2011, 13:21
Сообщение #134

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 25.9.2011, 16:36) *
И поверьте жить будем еще лучше, если конечно работать будем, а не ныть.


Ну-ну! Типичная точка зрения эгоиста. biggrin.gif Ты хоть заработайся - от этого жизнь в целом лучше не станет. Слишком много факторов нас окружает. Жизнь станет лучше тогода, когда все будут достойно зарабатывать. Если не все, то подавляющее большинство. Ща скоро пересмотрят налоги и вот тогда запоем. cool.gif Мне нравится в России жить, в Иркутске в частности. Меня отсюда хрен каким пряником выманишь. Но я не считаю, что то, чего я добился в жизни - это все благодаря нынешним политикам. Скорее всего вопреки им. Ведь обидно, Григорий, когда ты работаешь, не ноешь, а кто-то раз, и скомуниздил у тебя нажитое. Ты то вроде считал, что собственным трудом можно все себе заработать, а вокруг столько желающих у тебя это по тихому украсть. И этих желающих все больше и больше благодаря действиям нынешней власти. У нас опять стали колеса с машин тырить. Угоны, квартирные кражи, грабежи... По всем этим показателям в гору. Зато, сука, теперь нас полиция охраняет. Нужная реформа проведена. А что творится с образованием? Полный капец. Медицина? Я боюсь ходить к врачам. Все нормальные поувольнялись. Много чего делалось и делается неправильно, направлено только на собственное обогащение. И пофигу, кто у руля: Путин или Медведев. Да хоть Петя Пупкин. У него выбора не будет: с волками жить - по волчьи выть. Иначе загрызут. Менять надо всю систему, снизу до верху. А это невозможно сделать разом. Тут методично нужно воспитывать кадры с детского сада. А это утопия. Я не боюсь за будущее своих детей ,я вообще об этом стараюсь не думать, а то начну бояться. cool.gif В одном уверен почти на все сто: лучше жить мы не станем. Я имею ввиду всех граждан России. Естественно ,кто вырвется из грязи и станет князем. И порадуемся за этих людей. Но у большинства жизнь будет только ухудшаться. Это точка зрения не пессимиста, а реалиста.

Желаю всем, чтоб жизнь ваша улучшалась с каждым днем. drinks.gif Только боюсь одной работой этого не добьешься. cool.gif





ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post





 

Калинин
сообщение 25.9.2011, 15:55
Сообщение #135

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Я вам про Фому, вы мне по Ерёму. Эта ветка "Что творится с Россией?" ? Просто описал сложившуюся ситуацию в армии чтоб вы не "хавали" информацию из ТВ.
baalex1, ТВ не смотри, врут всё. Путин, ещё в начале 2010 года в прямом эфире сказал "кровь из носу соц/обязательство" перед военнослужащими выполним до конца 2010 года, результат - 0.

Теперь про работу. Отдельные считают что я тут сопли распустил, хрен с вами это форум и вы высказали своё мнение.
Я работать не против, но если вы знаете что такое закрытый военный городок и он не в городе, а у чёрта на куличках, то поймете что работы здесь просто неееет и я уже выше писал если бы я даже работал и об этом узнало командование уволили бы за нарушение условий контракта с моей стороны.
ostrov, не мне тебе объяснять ты же написал что был военнослужащим, кем и где кстати?
Теперь про суды. Вы знаете что такое судебная практика? У них команда с верху. Не верьте в правосудие в нашей стране.
Ладно, у нас (военных) очень много нюансов, не буду вас загружать.

И я не ною и сопли не распускаю чтоб вы знали, высказал своё мнение это форум.

18 сентября 2011 в Москве была акция "Армия против Сердюкова". Кому интересно наберите в поисковике "Армия против Сердюкова"
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 25.9.2011, 19:51
Сообщение #136

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


baalex1 Да я эгоист и мнение у меня такое же. Только никто из тех кто обратился ко мне за помощью не ушел без таковой. И УВЕРЕН, что мои дети и родственники НАХРЕН никому не нужны и никто им из посторонних не поможет. Так скажи мне ЗАЧЕМ думать о других если ты сам и твои близкие никому не нужны? Я зарабатываю и спокоен за будущее своих детей. Я так же могу себе позволить лучшее медицинское обслуживание. И обеспечить это обслуживание для семьи. НО ДЛЯ ЭТОГО Я РАБОТАЮ С 9 до 21 часа с 1 выходным в неделю. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Чего и Вам желаю.
Калинин Про сопли это не конкретно про тебя, хотя в каждой шутке есть доля шутки. Вот жизненный пример: Мой близкий человек занимал пост главы администрации районного центра с 92 по 96 годы затем другая работа, в итоге пенсия в 8 т.р. и так до последнего времени. Хотя по закону, пенсия за то что он был главой администрации должна составлять около 20 т.р. И на все жалобы был один ответ - 8т.р. В одном из регионов России создался прецедент по такому случаю и в итоге пенсия на сегодняшний день составляет 20 т.р. + перерасчет и извинения. Так что дорогой "Калинин" под лежачий камень вода не потечет, а обещанного 3 года ждут ( в случае с Россией 10 лет). А Россия словоблудов любит...потрепятся потрепяться да и успокоятся wink.gif до следующих выборов biggrin.gif .



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Senya
сообщение 26.9.2011, 1:24
Сообщение #137

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 25.9.2011, 20:51) *
baalex1 Да я эгоист и мнение у меня такое же. Только никто из тех кто обратился ко мне за помощью не ушел без таковой. И УВЕРЕН, что мои дети и родственники НАХРЕН никому не нужны и никто им из посторонних не поможет. Так скажи мне ЗАЧЕМ думать о других если ты сам и твои близкие никому не нужны? Я зарабатываю и спокоен за будущее своих детей. Я так же могу себе позволить лучшее медицинское обслуживание. И обеспечить это обслуживание для семьи. НО ДЛЯ ЭТОГО Я РАБОТАЮ С 9 до 21 часа с 1 выходным в неделю. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Чего и Вам желаю.

Да ты прям как Путин: "надо работать лучше"!
Тема называется "Что творится с Россией?", а не с нынешним благополучием различных ее обитателей (которое, к слову, очень зыбкое, поскольку обещанная путиным "диктатура закона" пришла в виде диктатуры служителей закона, и собственность бизнеса, по сути, ничем не гарантирована).
Страну сдают, растаскивая кусками по карманам, мировое сообщество это более чем устраивает (не буду сейчас поднимать теории заговоров).
Народ исправно платит налоги (явные и неявные), которые растут и дополняются новыми, но при этом теперь должен покупать те услуги, которые раньше оплачивались этими налогами. Цены парадоксальным образом растут, несмотря на рост стоимости бюджетообразующих углеводородов, население постепенно нищает.
Нужно ли упоминать, что любой бизнес что-то продает, сокращение доходов и рабочих мест неизбежно сказывается на покупательской способности, что, в свою очередь, отражается на доходности бизнеса, а иногда и вообще на его целесообразности. Так что и с этой стороны благополучие даже самых работящих людей не так уж незыблемо.
Повторюсь, я работаю много (новый бизнес у меня, стартапы - штука нелегкая), зарабатываю (ттт) пока могу, но иллюзий насчет будущего страны нет, по крайней мере, при этой власти, а другой не предвидится...
 
+Quote Post
silver77
сообщение 26.9.2011, 4:40
Сообщение #138

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Что творится с Россией????..... Да с ней уже сотворился пи......ц. Надежда только на арабский пример... ph34r.gif



 
+Quote Post
Petrovich
сообщение 26.9.2011, 4:53
Сообщение #139

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 24.7.2009
Город: Germany - Абакан
Авто: нет авто
Поблагодарили: 4 раз(а)


Парни перестаньти шуметь, новый прикол! у нас недавно учения были по линии ГОЧС проводили учебную эвакуацию населения, так вот на вопрос в каком направлении планируется эвакуация - направление эвакуации "запад". Вопрос -откуда ждем угрозу КИТАЙ. Дальний восток до Иркутска скоро отойдет поднебесной. Наша армия наверняка не остановит желтых.(в том состоянии в котором она сейчас.) Кто желает записаться в партизанский отряд ? подаем заявки.
 
+Quote Post





 

silver77
сообщение 26.9.2011, 5:04
Сообщение #140

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Petrovich @ 26.9.2011, 8:53) *
Парни перестаньти шуметь, новый прикол! у нас недавно учения были по линии ГОЧС проводили учебную эвакуацию населения, так вот на вопрос в каком направлении планируется эвакуация - направление эвакуации "запад". Вопрос -откуда ждем угрозу КИТАЙ. Дальний восток до Иркутска скоро отойдет поднебесной. Наша армия наверняка не остановит желтых.(в том состоянии в котором она сейчас.) Кто желает записаться в партизанский отряд ? подаем заявки.


давай лучше в китайцы запишемся.... С ихними законами относительно коррупции, воровства и у нас можно будет порядок навести, а потом их обратно прогоним..... и заживем все счастливо и богато... да..... чего-то не смешно....



 
+Quote Post
Petrovich
сообщение 26.9.2011, 7:03
Сообщение #141

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 24.7.2009
Город: Germany - Абакан
Авто: нет авто
Поблагодарили: 4 раз(а)


Да что говорить, азиаты (китайци,японцы) нация перспективная, если возимутся за нас всерьез то нам долго не протянуть.
 
+Quote Post
silver77
сообщение 26.9.2011, 7:22
Сообщение #142

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Petrovich @ 26.9.2011, 11:03) *
Да что говорить, азиаты (китайци,японцы) нация перспективная, если возимутся за нас всерьез то нам долго не протянуть.


До сегодняшнего времени были многие, кто пытался "взяться" за нас.... Поэтому, я бы не стал давать однозначные прогнозы. Но, то, что китайцы - это не шуточная угроза существованию России в ее нынешних границах - это факт. Обидно за то, что сейчас РОСПИЛят Россию "Медвепут и компани", а когда придет время, драться за ЭТУ же Россию будут совсем другие - то, кто сейчас выживают на копейки... и, как писали выше "ноют", "плачуться в рубашку", жалуются на "плохую" жизнь и т.д....



 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 26.9.2011, 7:37
Сообщение #143

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


о как - пъяные разговоры после первомая smile.gif
сколько себя помню всегда в больших компаниях когда уже все на грудь приняли начинаются споры про политику smile.gif
главное что каждый гнет свою КРАЙНЮЮ точку зрения.....ну как в принципе и тут сейчас.

ребяты - все вы правы по своему, к электорату росейскому всегда было такое отношение...и ничего вы не поменяете ни словами ни делами - история это уже подтвердила не раз.
жить мы стали не хуже, просто желание жить лучше стало сильнее smile.gif

китайскую политику по борьбе с корупцией в россии не применишь - эта же корупция виноватыми сделает безвинных.
жили, живем и будем жить и приспосабливатся к той системе, котрую имеем....революция проблему не решит - просто поменяются те кто сверху, а народ все равно останется сбоку.....

и вообще я не думаю, что на форуме есть пустые нытики не умеющие работать - Вишик машина все таки не такая уж и дешевая smile.gif значит все таки все зарабатывают кто как умеет smile.gif



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
silver77
сообщение 26.9.2011, 7:42
Сообщение #144

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Dimskor @ 26.9.2011, 11:37) *


О том, что эта тема бесконечная - никто не спорит. Но то, что вся страна должна приспосабливаться под горстку моральных уродов - никогда не соглашусь.... Может быть поэтому и езжу на Више, а не на Бугатти biggrin.gif



 
+Quote Post
Калинин
сообщение 26.9.2011, 7:54
Сообщение #145

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Petrovich @ 26.9.2011, 8:53) *
Вопрос -откуда ждем угрозу КИТАЙ. Дальний восток до Иркутска скоро отойдет поднебесной. Наша армия наверняка не остановит желтых.(в том состоянии в котором она сейчас.) Кто желает записаться в партизанский отряд ? подаем заявки.

На период 2008 года, каждый командир взвода китайской армии сделал рекогносцировку местности до Читы включительно.

Даже у нас (Форумчан) нет единого мнения как мы живём плохо ли хорошо. К сожалению нет его в целом и по стране. Не созрели ещё.
 
+Quote Post





 

Senya
сообщение 26.9.2011, 10:07
Сообщение #146

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


В любом поисковике фраза "байкал пусть спасают провинциальные маргиналы-интеллигенты" выдаст интересное интервью. И про Байкал, и про "рабство на галерах" и многое другое...
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 26.9.2011, 11:28
Сообщение #147

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 26.9.2011, 0:51) *
НО ДЛЯ ЭТОГО Я РАБОТАЮ С 9 до 21 часа с 1 выходным в неделю. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Чего и Вам желаю.


Спасибо, но я работаю с 9 до 18 с 2 выходными и мне ЭТО нравится. Чего и Вам желаю. biggrin.gif





ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"


Поблагодарили:
 351016105  
+Quote Post
Nikomo
сообщение 26.9.2011, 11:47
Сообщение #148

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Мой взгляд: меньше работы - больше дохода! biggrin.gif Работать должны роботы!!! biggrin.gif
так сказать разрядить обстановку! biggrin.gif



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
roneld
сообщение 26.9.2011, 13:36
Сообщение #149

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


-Да уж работаем, но при этом по сути живем в долг, мы очень богатая ресурсами страна, должны жить на много лучше, но у руля те уроды, которые считают нас за стадо баран, проблема в не патриотичности населения, массы реагируют на дебильные выходки медвепутов крайне вяло, отсюда и результат (пошлины, цены на топливо, налоги, сочи, техосмотр, продажа гос.корпораций и.т.д), будем молчать, они нам еще не то устроют после фальшивых выборов..



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
Nikomo
сообщение 26.9.2011, 15:56
Сообщение #150

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


С новой поправкой в конституции 6 лет будут сидеть!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post


27 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:41