Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что творится с Россией?, изменения нынешние и будущие
Л.А.В.
сообщение 5.3.2012, 11:57
Сообщение #441

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Игорек,щас помогаю сослуживцу отца(он инвалидность получил 1гр.).
Я в шоке от нашей бюрократии! Сделал (пока время есть) две доверенности.
Обхожу инстанции по оформлению(куча непоняток-пенсионный,банки,соц.защита,соц.страх,военкомат...) ..нервов хватает- но бесит все это..
Не дай бог нам такое пережить.. cool.gif .
Хотя чем медвепутовская братия отличилась ,на данный момент ,так это поднятием реально пенсий и з.п военнным...
Оно то понятно,зачем силы такие под себя "гнуть".... mad.gif



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 5.3.2012, 12:07
Сообщение #442

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Л.А.В. @ 5.3.2012, 11:57) *
...
Хотя чем медвепутовская братия отличилась ,на данный момент ,так это поднятием реально пенсий и з.п военнным...
...

... и то перед выборами. rofl.gif
Про народ они думают... good.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 5.3.2012, 12:11
Сообщение #443

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Щас темку создам- пока не на работе,есть время cool.gif ...
Прошу реально проголосовать! Думаю "ресурсу" это не повредит preved.gif
Вот и сделаем маленький такой свой Соц.АПРОЗ.. good.gif



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Senya
сообщение 5.3.2012, 12:22
Сообщение #444

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(ua9ukp @ 5.3.2012, 5:32) *
Если сегодня вы скажите, что все подделано и никто не голосовал за Путина?

Да все голосовали, даже дворники:

ссылка

Итак как Путин стал президентом, или как я обломал его 90% на одном участке 1359. Только что вернулся из ТИК Люблино.
Теперь сначала:
Утром 4ого в 7:00 пришел на участок. Все шло нормально, тока девочки, а особенно председатель Таркасова были очень напряженные. Пришли два наблюдателя (Владислав от КПРФ, и АННА ПСГ от Прохорова) + жена (ПСГ от кандидата Максимова). Таркасова с самого начала начала меня дергать и подкидывать много мелочевки отвлекающей. Наблюдатели стали проводить "ревизию". И сразу всплыло, что книги избирателей имеют нумерацию, но нет информации о количестве книг, т.е. "книга 1 из __". Наблюдатели обратили ессно МОЕ :-) внимание на это. И "недочет" был исправлен, но книг оказалось 4, хотя накануне было 3. Это меня немного насторожило, но зная, что такое допустимо не стал париться (как оказалось зря, можно было придушить в зародыше). Далее все шло тихо и мирно и даже скучно иногда, народу было много. До 14:00...

Около 2-ух дня Таркасова отошла покушать. Владислав пошел на голосование на дому. Жена отошла до 16:00. Мы остались вдвоем с Анной (из независимых). ...

14:00. Заходит толпа "дворников" (СНГ) в оранжевых робах и встают дружно в очередь к одному столу. Мы немного оцепенели "что за нах" и пошли разбираться. Анна стала брать у них интервью :-))) Она выбежала на улицу и засняла автобус (номера), на котором они приехали. Я, пользуясь более широкими полномочиями, стал "пробираться" к столу через эту оранжевую :-) толпу. Пробрался...

На выдаче сидит женщина Шевела Г.С. Я как зампред потребовал книгу, по которой им выдавали бюллетени. То что я увидел, повергло меня в шок. Книга в списках содержала "жителей" одного дома: ул. Кубанская, д. 14. НО!!! Все бы ничего, если бы я не увидел на последней странице квартиру 194!!!!!!!!!!!!!!!! Я МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ и ПРЕКРАСНО ЗНАЮ сколько может быть квартир в этом доме (сталинка 5 этажей, 5 подъездов, около 10 квартир на подъезд). Дом напротив УИК. Сходили убедились, что квартир точно 52. Перелистывал книгу два раза, не верил своим глазам...

Пока листал книгу, не заметил как бесследно испарилась госпожа Шевела Г.С. С тех пор я больше ее не видел :-) Наверное улетела в Чуровское Зазеркалье.

Забегает пообедавшая председатель, Мы с Анной охраняем книгу, чтобы тоже случайно не испарилась. Вокруг толпа дворников. Таркасова, понимая что начала палиться, начинает разгонять толпу, что мол какого вы сюда приперлись. Я уже позвонил "своим" в ТИК, в КПРФ, кандидату и т.д. Держим оборону и ждем помощи!!! Нас мало!!! Таркасова делает попытку унести книгу за пределы участка, я пресекаю. Она испаряется, вслед за Шевелой.

Потихоньку ко мне приходит осознание, что в отсутствии председателя, Я! исполняю его обязанности. Начинаю осваиваться на ее столе, выдаю бюллетени девочкам из комиссии и т.д. Даже начал наводить порядок в ее бардаке в документах :-)

Начинает подъезжать поддержка. Изучаем книгу, все в шоке, все выходят фотографируют дом (он прям напротив УИК). Хохочут.

Подъезжает полиция, с каждой новой порцией - все больше звезд на погонах. Даем показания, даем показания, даем показания и так часа 3.

Далее обнаруживаем, что этот дом есть в ДВУХ книгах (в 1 и 4). В 1-ой - 52 квартиры и реальные жильцы, в 4-ой 194 квартиры, а жильцы из Чуровского Зазеркалья. И!!! ЦЕЛАЯ книга и ЦЕЛАЯ ДЕВУШКА ШЕВЕЛА сидела на отдельном столе для голосования по "спецталону".

На момент нашего разоблачения она успела выдать 57 бюллетеней (и за президента и за муниципалов). Т.е. эта книга потенциально дала бы ВВП около 400 голосов.

Появляется Таркасова, вся зеленая, дает показания, что книгу ей подкинули и она не знает кто (я думаю это ГосДеп) :-))) Приезжает скорая и увозит Таркасову. Алес!!!
Понимаю, что мне предстоит подсчет голосов КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЮ!!!
Звонят из ТИК, МГИК. Приезжают журналисты, я на нервах, даже толком интервью не могу дать.

Постепенно все успокаивается. Приходит ФАКС из ТИК: Таркасову отстраняют, меня официально назначают ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ.

20:00 закрываю участок. Достаем блокнот УИК и начинаем ЕГО ИЗУЧАТЬ :-))) Сначала тяжело (с учетом БАРДАКА в документах). Но постепенно раскочегариваемся, и дела идут, в процессе не один раз звонил "куратор" из МГИК.

К 5 утра в помещении дружно храпят МЧС и полиция. Мы понимаем, что финишная кривая близко!!! У нас ДАЖЕ всплывает разница в 57 бюллетеней. Печатаем протоколы. Будим участкового. Он везет меня в ТИК.

Собственно далее было несколько откровенных препираний с председателем ТИК Соловьевой на тему честных выборов. Разошлись мирно, протокол мой приняли. Правда в ГАС Выборы я его еще не видел.

За вычетом 57 голосов за Путина, он набирает менее 50 процентов на нашем участке.

И еще много людей фоткали бюллетени в кабинках, но мы не смогли проследить, откуда они, куда они... Приходили групками. У нас 72 человека на участке проголосовали по открепительным, на фоне 1100 проголосовавших - это около 8 процентов. Ну и так далее...
30 часов не спал, съел одно яблоко за сутки, правда Соловьева (председатель ТИК) угостила бутербродом :-)
Вот такие нах выборы. Если бы мы не получили в руки эту книгу, то она бы была уничтожена в 20:00 и концов потом не найти.

И!!! Девочки из комиссии, для которых эти выборы не первые - совершенно не умеют считать голоса!!! Не знают порядка, не знают как книгу просчитать. Я ИХ УЧИЛ ПО БЛОКНОТУ УИК. Очень нервничали, что заставляю их делать все по Закону, раньше они управлялись за 1.5 часа. Правда потом смирились и даже хихикали. Вот, пока такие первые впечатления.

С Уважением,
Член УИК 1359 с ПРГ -> Член УИК 1359 ЗамПред -> Член УИК 1359 Председатель
Какой стремительный карьерный рост smile.gif ))
 
+Quote Post





 

AZ1990
сообщение 5.3.2012, 13:08
Сообщение #445

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Угрюмый @ 5.3.2012, 12:47) *
зайди в любую государственную контору за какой-нибудь бумажкой, которая нужна для другой государственной конторы.

Про бумажки,даже не говори,при одном воспоминании муражки по коже.



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 5.3.2012, 14:19
Сообщение #446

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Senya @ 5.3.2012, 0:14) *
Даже не смешно... Можно с таким же успехом надеяться поменять власть, помочившись на забор.

А что смешного-то? хочеться мочитесь на забор....
 
+Quote Post
ua9ukp
сообщение 5.3.2012, 17:21
Сообщение #447

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 1.6.2011
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Нифига парни вас плющит! Страна выбрала Мутина или Пукина - это для вас тупое скопище зомби и быдла!
А Вы все красавцы обиженые! Я сегодня пил пиво с комерсантами. Они говорят - Надень майку с надписью - "Я голосовал за Путина", чтоб легче было тебя отстрелить!
Разве так можно? А к Угрюмому у меня личное продложение. Я привезу в Краснодар нашу сибирскую "белугу". Это водка суперлюкс такая. Специально для тебя Игорь! Выбери время, посидим, покумекаем!



ссылка
 
+Quote Post
major13
сообщение 5.3.2012, 17:46
Сообщение #448

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 574
Регистрация: 28.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Senya @ 4.3.2012, 20:14) *
Даже не смешно... Можно с таким же успехом надеяться поменять власть, помочившись на забор.
Урки даже не скрывают, что вся колода крапленая и шансов нет, а вы все "голосуй, или проиграешь!"...
Вы что же, всерьез надеетесь, что голоса кто-то будет считать дальше избирательных участков?
Никто никогда власть не отдает добровольно, ее можно только взять силой, но это совсем другая история, нежели "выборы".

PS Тока из-за вас, парни, съездил за импотента галочку поставил, остальные совсем марионеточные клоуны...

Согласен, но уважуха!



ссылка
----------------------------------------------------------------------
Уважаю чужое мнение даже если оно не совпадает с моим
 462340800  major1366  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 5.3.2012, 18:14
Сообщение #449

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(ua9ukp @ 5.3.2012, 17:21) *
...А к Угрюмому у меня личное продложение. Я привезу в Краснодар нашу сибирскую "белугу". Это водка суперлюкс такая. Специально для тебя Игорь! Выбери время, посидим, покумекаем!

О!!! smile.gif
А вот это - единственная здравая мысль в этой теме!!! yahoo.gif
Когда собираешься? Надо заранее договориться, чтобы состыковаться. А то это у тебя отпуск, а у нас тут будут надоевшие будни. sad.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Senya
сообщение 5.3.2012, 19:53
Сообщение #450

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(ua9ukp @ 5.3.2012, 18:21) *
Страна выбрала Мутина или Пукина
За страну-то не надо свистеть...

Цитата:
(ua9ukp @ 5.3.2012, 18:21) *
Я сегодня пил пиво с комерсантами. Они говорят - Надень майку с надписью - "Я голосовал за Путина", чтоб легче было тебя отстрелить!
Разве так можно?

Попробуй открыть свое дело, тогда их поймешь
 
+Quote Post
Учкудук
сообщение 5.3.2012, 20:28
Сообщение #451

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(Senya @ 5.3.2012, 23:53) *
...
Попробуй открыть свое дело, тогда их поймешь

А можно поподробнее про свое дело?



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
ua9ukp
сообщение 6.3.2012, 4:25
Сообщение #452

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 1.6.2011
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
Попробуй открыть свое дело, тогда их поймешь

Был свой бинес, но сгорел в черный четверг. И что? Мне теперь на всех злиться всю жизнь?
И друзья у меня - коммерсы, и голосовали они по разному. Но ведь это их личное дело?

Цитата:
Когда собираешься? Надо заранее договориться

Жди 20-22 июля. Буду выезжать - напишу!



ссылка
 
+Quote Post
alekc 1962
сообщение 6.3.2012, 12:56
Сообщение #453

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


нормальные выборы ссылка



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post
Геша
сообщение 6.3.2012, 19:47
Сообщение #454

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 474
Регистрация: 15.2.2009
Город: Г.Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(alekc 1962 @ 6.3.2012, 13:56) *
нормальные выборы ссылка

Я незнаю почемуто комп виснет немогу посмотреть



ссылка
ссылка
 89056745775  
+Quote Post
ua9ukp
сообщение 7.3.2012, 4:09
Сообщение #455

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 1.6.2011
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
комп виснет немогу посмотреть

У меня к сожалению не виснет. Посмотрел , аж противно стало. Лучше бы не видел.



ссылка
 
+Quote Post





 

Senya
сообщение 7.3.2012, 23:48
Сообщение #456

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Учкудук @ 5.3.2012, 21:28) *
А можно поподробнее про свое дело?

Это ирония была?
Без обид, но нет ни сил, ни желания расписывать все суммы, которые в тень толкают...
Не знаю, как у вас, но у нас налоговая - это 3-15% полуофициально (суды уже 3 года как невозможно выиграть), откуда такая стоимость аренды берется (у нас - просто ад!), отчисления в ПФ (на пенсию?) и тд (26% за себя, 47% в совокупности за работника с подоходным) и тд и тп...
Только сегодня весь день с адвокатами ("антикоррупционное направление", типа) и москпрокуратурой угрохал, устал....
А ведь у меня небольшой бизнес... У знакомых есть серьезные бизнесы - там и темы серьезные...
 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 11.3.2012, 7:20
Сообщение #457

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


пенсионный фонд стал круче налоговой - все бабло вокруг них крутится.....такими темпами скоро таможенников по "хапкам" уделают....
а пенсии в стране почему то платить нечем - дефицит средств.....зато какие дворцы щас ПФ во всех городах отгрохивает.....а "жители" этих дворцов все больше хамеют и наглеют.

все кто хоть раз имел дело с ПФ-ом сходятся в желании - как минимум перестрелять....



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
AZ1990
сообщение 12.3.2012, 20:46
Сообщение #458

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Dimskor @ 11.3.2012, 8:20) *
пенсионный фонд стал круче налоговой - все бабло вокруг них крутится.....такими темпами скоро таможенников по "хапкам" уделают....
а пенсии в стране почему то платить нечем - дефицит средств.....зато какие дворцы щас ПФ во всех городах отгрохивает.....а "жители" этих дворцов все больше хамеют и наглеют.

все кто хоть раз имел дело с ПФ-ом сходятся в желании - как минимум перестрелять....

в дополнение,пенсионного вопроса : ссылка



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….
 
+Quote Post
шнапс
сообщение 13.3.2012, 12:42
Сообщение #459

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Классно!!!!Выборы-выборами. А задница-то наша!
Уже получил привет от едроссов.Молочные сливки сегодня купил на 5 рублей дороже! ИИИИ...это только начало..Что ждать дальше?:
Скажите-нежируй? Переходи на молоко?..........Мне, этого,вообще не надо. Жене,в больницу ношу...



Сел на три диеты,одной не наедаюсь.
 913 904 00 19  
+Quote Post
Шефф
сообщение 13.3.2012, 14:20
Сообщение #460

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 23.2.2012
Город: Енисейск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(шнапс @ 13.3.2012, 16:42) *
Что ждать дальше?:

А дальше - повышение цен на бензин, следом - удорожание всех продуктов, которые привозят на автотранспорте, летом - повышение тиарифов ЖКХ (отложили в связи с выборами), запрет правого руля, потом повышение пенсионного возраста... Выбрали себе Думу с Президентом... Ща заживем!!!



С уважением...

ссылка

ссылка
 alexey_shef  
+Quote Post


27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:01