Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Состояние ВС РФ, Ваше мнение
roneld
сообщение 6.12.2010, 4:10
Сообщение #21

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


-Наша политика больше смахивает на кормушку для тупых чиновников, что уж говорить, по зомбоящику в открытую сказали, что из пары десятков триллионов на гос закупки в 2011 году, два (по факту значительно больше), исчезнут в карманах гос аппарата..
-Если что.. вся эта братия благополучно свалит за бугор, благо там уже скуплены жирные места..,
Про китайцев, смысла не лишено, в нашем районе полностью убирают гарнизон, летчики, бригада, арт.склады, мед склады, девизия, всех убрать до 2012 года, ни одной ВЧ на 300км..



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
k-263
сообщение 7.12.2010, 10:49
Сообщение #22

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.12.2008
Город: Ейск, Краснодарский Край
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да уж!!!!Прочитал сейчас,что люди пишут.Действительно,те кто с армией и флотом не связаны,получают инфу из телевизора и инета. И получается, что у нас все окейно,вон какой парад был на 9 мая,а то что это были чуть ли не последние летающие вертолеты и самолеты ("Стрижей" и "Витязей" не берем,у них ,при всем уважении к ним,всегда будет работа- пускать пыль в глаза простым обывателям).А на самом деле что имеем.Лодку атомную индусам отдали в лизинг=продали.У нас разве на Камчатке,в Приморье разве все в шоколаде с такими пароходами.Хрен там.Сам служил после окончания военно-морского училища на Камчптке с 1993 по 2003 на 971 проекте, 2 корпус,точно такой , который индусы теперь юзать будут.Это же наш 8 корпус был.
Где-то прочитал,что у нас за все время это смутное,не было произведено оборонными заводами ни одного патрона,ни одного снаряда.То есть имеем то,что имеем.У Кореи самолетов на одном направлении болеше чем все наши ВВС.
А про ЗКВРов хочется сказать,что еще прийдет время и про них вспомнят эти придурки,которые сократили срок службы,которые разрешили сотовые телефоны и интернет для срочной службы,уборку казарм гражданским персоналом и многое другое.



ссылка

ссылка
А по утрам я люблю пить свежевыжатый берёзовый сок
 
+Quote Post
lis 132
сообщение 16.3.2011, 2:01
Сообщение #23

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 400
Регистрация: 14.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Да все оно так и есть! Предложили в счет общей численности ТОФ в 2009, я сказал не уйду- уволим...
Не верил, и начальники не верили- результат "несоблюдение условий контракта со стороны в/сл." .
Дошел до военной коллегии верховного суда - штанга. Как сказал судья по личному - не вто время вы попали. Осталась только пенсия которую уже не отнять, а все остальное не та статья. И зачем было служить на Кэмче и в Приморье 10 лет не ясно- итог 32 года пенсия(10200р.), и голая ж..па. sad.gif sad.gif sad.gif
 8-9117631853  ВКонтакте  
+Quote Post
стрелок 34
сообщение 16.3.2011, 12:26
Сообщение #24

Владимир
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 24.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(lis 132 @ 16.3.2011, 2:01) *
Да все оно так и есть! Предложили в счет общей численности ТОФ в 2009, я сказал не уйду- уволим...
... И зачем было служить на Кэмче и в Приморье 10 лет не ясно- итог 32 года пенсия(10200р.), и голая ж..па. sad.gif sad.gif sad.gif

Вопрос странный.... В 32 года имеешь неплохую пенсию + молодость, наверняка здоровье в порядке... Квартиру, если не получил ещё - получишь. Любой гражданский об этом мечтает. Понимаю, обидно. Служить бы да служить... Но такова реальная действительность - оставляют служить, мягко скажем - УГОДНЫХ...
Думал озолотиться за время службы? Наивно... Не надо было вообще тогда в армию идти. Здесь уже писали и про тяготы, и про долг, и про присягу. Да, во времена моей молодости служить было гораздо почётнее и офицеры были довольно неплохо обеспечены. Знаю это не понаслышке. В конце 80-х ЗП у меня была 600 руб, в партбилете зафиксировано. А родители мои совместно получали чуть больше 300... Сам прошёл путь от курсанта ВУ до преподавателя академии МВД. Нет... не при штабах отирался... 5 лет был ком. роты стройбата... Довелось весь ДВ объездить и БАМ захватил... Жил в таких условиях, что многим и не снилось. Это я к тому, что жалеть о своём выборе не стОит.
Ну то, что армию развалили, растоптали и охаяли.... Сказать нечего.... Сам это начал понимать, когда Горбачёв стал у власти. По этому в 90-м году уволился и сменил погоны. А в ТО время было хуже - уволиться было невозможно по-хорошему...



ссылка
ссылка
ссылка
 89616884404  strelok343434  
+Quote Post





 

lis 132
сообщение 16.3.2011, 14:19
Сообщение #25

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 400
Регистрация: 14.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Озолотиться не хотел, хотя предложения были....
А с квартирой пролетел т.к. плохая статья.
 8-9117631853  ВКонтакте  
+Quote Post
Калинин
сообщение 2.9.2011, 7:42
Сообщение #26

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Парни зайдите сюда ссылка и оставьте свои комментарии. Кто опасается засветится, можно анонимно.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:26