Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Дублирующий номер кузова, Хелп
StM81
сообщение 19.11.2013, 6:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2013
Город: Владивосток
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго дня.
Прошу по возможности помочь с таким вопросом...
Пару лет назад был угнан Виш.... Спустя год моя машина была найдена в г.Чита, где проведя полгода на спец стоянках и экспертизах, в июне месяце вернулась во Владик..
На машине ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЕН (не перебит, а именно заменен) номер кузова (тот что под лобовухой) Пол года пытаюсь убедить доблестных сотрудников МВД в том, что данная машина именно моя (машина точно моя, но признаки по которым я ее могу опознать - для полиции не аргумент)
В Чите экспертиза установила машину по номеру подушки безопасности пассажира (установлена на заводе и тд) Остальное - очень долгая история и не по теме....
Вопрос такой - есть ли у Вишей, где нибудь, дублирующий номер кузова? и если есть - где его можно поискать?
Спасибо
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 19.11.2013, 7:48
Сообщение #2

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(StM81 @ 19.11.2013, 9:43) *
...... Пол года пытаюсь убедить доблестных сотрудников МВД в том, что данная машина именно моя (машина точно моя, но признаки по которым я ее могу опознать - для полиции не аргумент)....


Убеждать никого не нужно, есть суд, самый гуманный и т.д и т.п .... для которого Ваши признаки аргумент. И вообще... для того что бы вернуть авто из Читы Вам - Вы хозяин, а Что бы снять с розыска и возобновить регистрацию Вы не хозяин?

ЗЫ: Мне кажется, что Вы с нами не до конца откровенны. Где то есть подводные камни.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
StM81
сообщение 19.11.2013, 17:29
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2013
Город: Владивосток
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 19.11.2013, 14:48) *
Убеждать никого не нужно, есть суд, самый гуманный и т.д и т.п .... для которого Ваши признаки аргумент. И вообще... для того что бы вернуть авто из Читы Вам - Вы хозяин, а Что бы снять с розыска и возобновить регистрацию Вы не хозяин?

ЗЫ: Мне кажется, что Вы с нами не до конца откровенны. Где то есть подводные камни.


Авто в Чите - мне передали на хранение - эксплуатация невозможна.... с июня просто хожу стоянку оплачивать...
По утверждению следователя - раз номер заменен - он не может убедится, что это ТОТ САМЫЙ кузов. То, что установлено экспертизой - пассажирская подушка - слишком мало для передачи дела - в данный момент дело даже не восстановлено из архива, якобы за недостаточностью доказухи...
Подводных камней - нежелание следователя, дважды его меняли, назначали новых.. каждый новый не хочет переделывать за другого и прочая бюрократия.... Вопрос изначально не в этом.... Вопрос в том - ЕСТЬ ЛИ ГДЕ ТО ДУБЛИКАТ кузовного номера или его часть? Табличка на пассажирской двери переделана, причем оч качественно.
Нужен какой то заводской номер именно кузова - официальный диллер Тойоты сослался на отсутствие технической документации и вежливо послал....

По поводу суда - в рамках уголовного дела именно по этому угону - дело до суда не пойдет из за выше указанных причин - в архиве.
Есть идея гражданским иском признать этот "бесхозный" кузов моей машиной, но это сложно и не факт что получится....
 
+Quote Post
Учкудук
сообщение 20.11.2013, 14:18
Сообщение #4

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Дублирующего номера нет, увы.
Только один, на моторном щите.



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:33