Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Просвятите про Wish, Боюсь брать из-за двигла D-4
Gon
сообщение 24.2.2008, 18:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.2.2008
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добрый вечер!
В данный момент эксплуатирую Toyota Sprinter AE100 1993 года, встаёт вопрос о замене на более свежий авто. Облазил весь инет, на этом сайте много инфы узнал и решил брать Toyota Wish Z комплектации.
Но тревожит меня двигатель D-4.Поэтому хочется узнать кто юзал такой авто, какие проблемы с ним возникают, и стоит ли вообще связываться с таким двигателем.
Я люблю ездить на природу отдыхать, поэтому и склоняюсь к Z комплектации т.к. на ней движок помощьней и дорожный просвет повыше.
Может быть и 1.8 нормально?
Просто я люблю активный стиль езды, и мне кажется, что 1.8 не даст нормальной динамики.
Хочется услышать выше мнение и советы. А то скоро заказывать буду, а вот решиться не могу. Второй вариант Ipsum в новом кузове, но взял бы Wish если бы не D-4.

Извините за ошибки. С уважением!
 
+Quote Post
MaKS
сообщение 25.2.2008, 17:35
Сообщение #2

правый руль - мой выбор
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 494
Регистрация: 21.5.2007
Город: г.Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


пока бензин нормальный не начнут делать, дану его в .......

А так конечно красивый Z-кий, только почему просвет больше???

А на счёт Ипсума, тоже не плохая машина, 2.4 тянет хорошо, только расход говорят не плохой у него.

Я думаю после Спринтёра (наверное у тебя 1.5 - дв 5А), Виш 1.8 тоже не плохо будет.



user posted image
 331447151  
+Quote Post
Gon
сообщение 25.2.2008, 22:09
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.2.2008
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо что ответил, а то я думал что сайт не работает.
Действительно пока бенз нормальный не будет, нет смысла брать Z - ку.
Наверное ты прав, после 1,5 5AFE,1,8 VVT-I вполне хватать будет, да и проблем с ним меньше.
Впринципе Ipsum тоже нравиться но пишут, что бензина прилично хавает.
Ладно буду думать, пока время есть но склоняюсь к Wish - стильный он зараза, нравиться жуть. smile.gif
 
+Quote Post
Mulyar
сообщение 25.2.2008, 23:27
Сообщение #4

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 311
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я в свою бытность обладателем леворульных машин, тоже почему-то сначала заглядывался на Ипсум. На сайтах. В живую не видел (до покупки Виша). Нужен был 7-местный авто. Но кода увидел Виша (вообще в первый раз, до этого не знал о существовании подобной модели), купил его через 2 часа. До сих пор не жаленю ни минуты. Не спорю, Ипс должна быть тоже отличная тачка, по инфе с этого сайта у нее моторчик по-мощней, но для меня она кажется более грамоздкой (в действительности так оно и есть), поэтому Виш для меня предпочтительней в этом плане.



Химки, М.О.
 
+Quote Post





 

Crocus
сообщение 26.2.2008, 0:00
Сообщение #5

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 20.1.2008
Город: Волгодонск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Wish и только его! Поверь не пожалеешь....Апарат супер, а главное красивый!



ссылка
 1001772  +79287614601  flegontovstas  
+Quote Post
nik555
сообщение 2.3.2008, 15:27
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про D-4 вообще заморачиваться не стоит! Хороший мотор и делать их япы научились уже! Покрайней мере у нас на сайте клуба владельцев ТОЙОТА-ОРА практочески нет плохих отзывов! ссылка



Toyota-OPA 2000г. 1,8 1-ZZ
 
+Quote Post
nikden75
сообщение 17.3.2008, 15:34
Сообщение #7

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2008
Город: г. Новокузнецк Кемеровская обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата (Gon @ 24.02.2008 - 18:48)
Всем добрый вечер!
В данный момент эксплуатирую Toyota Sprinter AE100 1993 года, встаёт вопрос о замене на более свежий авто. Облазил весь инет, на этом сайте много инфы узнал и решил брать Toyota Wish Z комплектации.
Но тревожит меня двигатель D-4.Поэтому хочется узнать кто юзал такой авто, какие проблемы с ним возникают, и стоит ли вообще связываться с таким двигателем.
Я люблю ездить на природу отдыхать, поэтому и склоняюсь к Z комплектации т.к. на ней движок помощьней и дорожный просвет повыше.
Может быть и 1.8 нормально?
Просто я люблю активный стиль езды, и мне кажется, что 1.8 не даст нормальной динамики.
Хочется услышать выше мнение и советы. А то скоро заказывать буду, а вот решиться не могу. Второй вариант Ipsum в новом кузове, но взял бы Wish если бы не D-4.

Извините за ошибки. С уважением!

Что можно посоветовать!? Была у меня Виста-Ардео 2001 ( мне она досталась как 3-х годовалая )с D-4 ну за всё это время(2 года с пробегом на спидометре 65000(может был и чуток смотан не знаю??) а эксплуатировалась безбожно к чему я клоню всю эту ересь --Машинёха где-то на 185000 км. начала дёргаться(и потом уже заметил что уровень масла на щупу помоленьку рос!! Вся эта хрень явилася поломкой ТНВД которым блещит этот тип двигателя(стоимостью около 15 тыс. руб.) ВСЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ТАКОГО ТИПА ДВИГАТЕЛЯ ОСТАЁТСЯ КАЧЕСТВО ГАРЮЧКИ!!! smile.gif Ежели бензин НОРМА и эксплуатировать ты её будешь аккуратно.......ТО ТАДА БЭРИ ЭТО ПРОВЕРЕННО РОССИЕЙ!!!
Р.S. Продал я машину с пробегом 235000 км. в ноябре 2006г. ну ничё бегает-же ( хотя колечки и маслосёмные надо менять , ну это я оставил NEXT!! )



ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:36