Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Автомагнитола WITSON
ФРЕДИ
сообщение 21.11.2016, 6:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2015
Город: Смирных
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте Медиасалон. Купил у вас магнитолу Witson W2-D8158T. Только сейчас добрался до ДВД дисков, раньше как-то не довелось, и вот что произошло, вставляю двд диск он начинает играть, а на экране написано видео отключено по причине безопасности. Как это понять, а главное как сделать чтобы ДВД плеер работал полноценно. Спасибо, жду от вас вразумительного ответа.
 
+Quote Post
kms777
сообщение 21.11.2016, 7:51
Сообщение #2

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 701
Регистрация: 2.4.2012
Город: Владивосток (Артём)
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(ФРЕДИ @ 20.11.2016, 16:30) *
Здравствуйте Медиасалон. Купил у вас магнитолу Witson W2-D8158T. Только сейчас добрался до ДВД дисков, раньше как-то не довелось, и вот что произошло, вставляю двд диск он начинает играть, а на экране написано видео отключено по причине безопасности. Как это понять, а главное как сделать чтобы ДВД плеер работал полноценно. Спасибо, жду от вас вразумительного ответа.

Вот так взял и наехал сразу на медиасалон.
Подозреваю, что стандартный набор нужно сделать. Провод скорости перерезать, а провод ручника на массу посадить. Вроде так, давно делал и с японской магнитолой.
P.S. Ты бы спросил в ветке медиасалона, думаю они на неё подписаны и быстрее ответят.




Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
+Quote Post
ФРЕДИ
сообщение 21.11.2016, 10:17
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2015
Город: Смирных
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kms777 @ 21.11.2016, 17:51) *
Вот так взял и наехал сразу на медиасалон.
Подозреваю, что стандартный набор нужно сделать. Провод скорости перерезать, а провод ручника на массу посадить. Вроде так, давно делал и с японской магнитолой.
P.S. Ты бы спросил в ветке медиасалона, думаю они на неё подписаны и быстрее ответят.

Спасибо, что ответил. Да я не наехал, просто первый раз купил ДВД клипы, ну думаю щас посмотрю, а тут на тебе, я аж в шоке, думаю магнитола брак. Я уже зашел на их сайит и там спросил, глядишь помогут оживить мою голову.
 
+Quote Post
alekc 1962
сообщение 21.11.2016, 11:13
Сообщение #4

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(ФРЕДИ @ 21.11.2016, 18:17) *
Спасибо, что ответил. Да я не наехал, просто первый раз купил ДВД клипы, ну думаю щас посмотрю, а тут на тебе, я аж в шоке, думаю магнитола брак. Я уже зашел на их сайит и там спросил, глядишь помогут оживить мою голову.

на парковке и ручнике показывает?



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post





 

mediasaloon
сообщение 22.11.2016, 7:34
Сообщение #5

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(ФРЕДИ @ 21.11.2016, 7:30) *
Здравствуйте Медиасалон. Купил у вас магнитолу Witson W2-D8158T. Только сейчас добрался до ДВД дисков, раньше как-то не довелось, и вот что произошло, вставляю двд диск он начинает играть, а на экране написано видео отключено по причине безопасности. Как это понять, а главное как сделать чтобы ДВД плеер работал полноценно. Спасибо, жду от вас вразумительного ответа.


Сами устанавливали?
Опытные установщики обычно знают, что провод Parking из жгута подключения магнитолы необходимо на корпус прикручивать.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
ФРЕДИ
сообщение 23.11.2016, 1:48
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2015
Город: Смирных
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mediasaloon @ 22.11.2016, 17:34) *
Сами устанавливали?
Опытные установщики обычно знают, что провод Parking из жгута подключения магнитолы необходимо на корпус прикручивать.

Спасибо, сбросил настройки до заводских и все наладилось.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:16