Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Автопробег "Золотое кольцо" - 30 апреля
Magistral
сообщение 16.4.2011, 16:06
Сообщение #1

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Приглашаем Вас принять участие в
Краеведческом автопробеге с элементами ориентирования на автомобилях
Золотое Кольцо России - ЗАОКСКИЕ РУБЕЖИ


ссылка

Мы предлагаем Вам совершить увлекательное, путешествие по красивейшим старинным городам Рязанской области и приграничных районов входивших в состав большой засечной черты в XVI – XVII веках. Вы сможете узнать много нового об истории развития и формирования этих городов. Специально для Вас подготовлена программа с посещением множества исторических достопримечательностей.
Присоединяйтесь! Приключение ждет Вас!

Дата проведения соревнования: 30 апреля 2011 года
Место проведения соревнования: Московская и Рязанская область
Маршрут автопробега: пройдёт по Коломенскому, Зарайскому, Луховицкому районам Московской области и Рыбновскому району Рязанской области.
Финиш автопробега: в Рыбновском районе Рязанской области (База отдыха ссылка)

ссылка
ссылка отправляйте на: org@magistral.su

Приём заявок заканчивается 27 апреля 2011 года

ЗАЧЁТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
ТУРИЗМ: Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам и картам.
Наличие GPS навигатора не потребуется. Все КП будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте.
ГРАНД-ТУРИЗМ: Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по Загадкам, историческому описанию (квесту), легендам, картам и задачам на GPS ориентирование.
Вам понадобиться наличие GPS навигатора, позволяющего вводить координаты точки и следовать к ней. Большинство КП будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте. Координаты некоторых КП нужно будет вычислить. Однако большинство задач будут привязаны к реальности и для их вычисления понадобиться не только уметь пользоваться компьютером, но и проявить смекалку.

После завершения автопробега, для всех участников будет организована развлекательная программа с участием аниматоров и фольклорных коллективов - участников весеннего фестиваля "Славься весна красная", проводимого 30 апреля в с.Константиново. Специально приглашенная кейтеринговая компания организует выездное кафе, где все прибывшие на финиш участники смогут отдохнуть, поужинать и обсудить свои впечатления друг с другом и организаторами!

Автопробег Золотое кольцо России является так же и благотворительным мероприятием.
Часть средств собранных в ходе автопробега будет передана на восстановление ссылка Ступинского района Московской области.

Подробности на форуме: ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:42